https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1341 в Современная проза
#3617 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской)))
Правду говорят: хотите потерять друга-займите у него денег!..А Лиз не смогла четко и уверенно объяснить Джею свою позицию по долгу, отсюда и недопонимание. А ведь Джей такой же-не любит оставаться должен, вроде должен был ее понять!
Ну вот нет:)) для спасения отношений пореветь как раз было б самое то. А теперь им придется заложить круг...
Джей тоже, мог бы понять, что у людей бываю комплексы на тему не могу быть должным. И что он ничего ей не предлагал, у нее поводов считать, что у них отношения то, нет.
Спасибо!:)) Интересно!
Мужики такие мужики!!!! Не знаю даже что хуже, когда имеет много всего или ничего, но фраза: " Я, сказал!...", слышится одинаково...
Купила подписку не дожидаясь скидок. Эта история стоит того, уверена! :)
девочки, а скидосы на подписку планируются?
Поздравляю с подпиской! Обожжаю ваши книги, с вами как всегда!❤
Не, ну нормальная же ситуация для нас, девочек, я бы тоже не хотела быть должна, но эти самцы... даже лучшие представители этой породы всё воспринимают в штыки и ищут подводные камни...
....
С подпиской!)))))
♥♥♥
Спасибо за продочку
Ууууу, ща как поругаются!... господин Бизон на то и Бизон, что затопчет, а потом рассмотрит кого затоптал в ярости.)) Надеюсь на то, что не немые, разберутся!) Спасибо!)
Поздравляю с подпиской!!! Книга очень интересная,огромного вдохновения и благодарных читателей!! Спасибо!!
Поздравляю с открытием подписки!
Спасибо за проду. Тревожно че-та.
Хмым. Они такие классные!!!
Кисе тапком в лоб хочется залепить!
Татьяна и Евгения, спасибо вам за продолжение. Замечательно пишете. Читать вас - огромное удовольствие.
Стало тревожно, что-то мне неспокойно за парочку. Как бы не поссорились на почве возврата долга.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Что, теперь недопонимание?
Или взрослые люди, разберутся?
спасибо большое за продкку!
Девочки, только у меня отображается книга до главы 15.3? Куда продолжение пропало не пойму, было и вот нет уже. Подскажите, что делать. Так интересно, что же дальше.
Спасибо за продочку
Невозможно оторваться))) но малоо )))) Обожаю вас, девочки, и не устаю в этом признаваться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена