Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1341 в Современная проза
#3617 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 12:56:18

Поздравляю с подпиской)))

avatar
19.08.2019, 12:44:59

Правду говорят: хотите потерять друга-займите у него денег!..А Лиз не смогла четко и уверенно объяснить Джею свою позицию по долгу, отсюда и недопонимание. А ведь Джей такой же-не любит оставаться должен, вроде должен был ее понять!

avatar
19.08.2019, 12:25:03

Ну вот нет:)) для спасения отношений пореветь как раз было б самое то. А теперь им придется заложить круг...
Джей тоже, мог бы понять, что у людей бываю комплексы на тему не могу быть должным. И что он ничего ей не предлагал, у нее поводов считать, что у них отношения то, нет.
Спасибо!:)) Интересно!

avatar
19.08.2019, 12:14:50

Мужики такие мужики!!!! Не знаю даже что хуже, когда имеет много всего или ничего, но фраза: " Я, сказал!...", слышится одинаково...

avatar
19.08.2019, 12:07:06

Купила подписку не дожидаясь скидок. Эта история стоит того, уверена! :)

avatar
19.08.2019, 11:37:33

девочки, а скидосы на подписку планируются?

avatar
19.08.2019, 10:42:06

Поздравляю с подпиской! Обожжаю ваши книги, с вами как всегда!❤

avatar
19.08.2019, 11:49:17

Не, ну нормальная же ситуация для нас, девочек, я бы тоже не хотела быть должна, но эти самцы... даже лучшие представители этой породы всё воспринимают в штыки и ищут подводные камни...

....

avatar
19.08.2019, 10:54:46

С подпиской!)))))
♥♥♥

Спасибо за продочку

avatar
19.08.2019, 10:02:27

Ууууу, ща как поругаются!... господин Бизон на то и Бизон, что затопчет, а потом рассмотрит кого затоптал в ярости.)) Надеюсь на то, что не немые, разберутся!) Спасибо!)

avatar
19.08.2019, 11:27:45

Поздравляю с подпиской!!! Книга очень интересная,огромного вдохновения и благодарных читателей!! Спасибо!!

avatar
19.08.2019, 11:12:35

Поздравляю с открытием подписки!
Спасибо за проду. Тревожно че-та.
Хмым. Они такие классные!!!
Кисе тапком в лоб хочется залепить!

avatar
19.08.2019, 09:44:42

Татьяна и Евгения, спасибо вам за продолжение. Замечательно пишете. Читать вас - огромное удовольствие.
Стало тревожно, что-то мне неспокойно за парочку. Как бы не поссорились на почве возврата долга.

avatar
19.08.2019, 09:24:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Что, теперь недопонимание?
Или взрослые люди, разберутся?

avatar
19.08.2019, 08:49:25

спасибо большое за продкку!

avatar
19.08.2019, 08:20:43

Девочки, только у меня отображается книга до главы 15.3? Куда продолжение пропало не пойму, было и вот нет уже. Подскажите, что делать. Так интересно, что же дальше.

Спасибо за продочку

avatar
19.08.2019, 07:43:33

Невозможно оторваться))) но малоо )))) Обожаю вас, девочки, и не устаю в этом признаваться