https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, девочки!
Что-то сердце защемило... а было так хорошо: вид сзади, с тесемочками фартук, вид спереди с фартуком... лучше б она этот пресловутый телефон и в самом деле в Темзе утопила.
Спасибо за продолжение. Пьём чай и ждём.
Лучше бы она перчиками озаботилась, а то (чует моя пятая точка) щас поругаются... и серьёзно...
Какой чудесный момент! И пусть он длится вечность! Спасибо!)
Как же тепло, уютно. ..волшебно!
Пусть катятся все остальное в .......Темзу?!
Маку - удачи!
Спасибо, девочки!))
Нет, я не жду гадостей, не жду я сказала))
Наслаждаюсь моментом спокойствия, нежности, романтики и страсти)))
Хорошо бы таким "теть Ленам" вовремя делать аборт, а лучше - предохраняться, чтобы потом не было от всяких Вадиков геморроя окружающим. Молодец девочка, послала в пешее эротическое свою родственницу. Но та - особа шустрая: уходит и возвращается. Похоже, маршрут освоен.
Значит, уже можно посылать в другие галактики, чтобы наверняка избавиться от таких родственничков.
Дорогие авторы, спасибо за продолжение. Вдохновения вам и легкого перышка.
Иногда родственники хуже врагов.
А свидание как хорошо пошло, ммм, неужели Лиза его подпортит?
План отличный, но, может, не осуществимый.
Надо же , Вадька какой гад - врёт, что это ее долги? А теперь, небось, слинял с деньгами... Ну чтобы долги не отдавать, а оставить себе.
Прекрасно они с Джеем покатались!! Класс:))
Спасибо!:))
Спасибо за продочку
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!
Ох уж этот телефон, источник вечных проблем. )))
Какой же шикарный вечер.
Джей определенно не даст ей попасть в реальность.
Спасибо!
теперь ещё и пропал. блин. а нормально будет?
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо, девочки!
Слухи о сумме долга были сильно преувеличены и парень ушел в загул? Или с него решили еще бабки поиметь?
Фтопку таких родственников, цензурных слов на них нет((((
Жду. Еще муж козью морду недопоказал...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, чета я уже напряглась по поводу Лизиной фальшивой улыбки, думала что-то назревает...
Спасибо, что вы неустанно выкладываете продолжение, труженицы вы наши!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена