Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, девочки!
Что-то сердце защемило... а было так хорошо: вид сзади, с тесемочками фартук, вид спереди с фартуком... лучше б она этот пресловутый телефон и в самом деле в Темзе утопила.

avatar
19.08.2019, 06:38:20

Спасибо за продолжение. Пьём чай и ждём.

avatar
19.08.2019, 06:23:20

Лучше бы она перчиками озаботилась, а то (чует моя пятая точка) щас поругаются... и серьёзно...

avatar
18.08.2019, 23:31:54

Какой чудесный момент! И пусть он длится вечность! Спасибо!)

Как же тепло, уютно. ..волшебно!
Пусть катятся все остальное в .......Темзу?!
Маку - удачи!

Спасибо, девочки!))
Нет, я не жду гадостей, не жду я сказала))
Наслаждаюсь моментом спокойствия, нежности, романтики и страсти)))

avatar
18.08.2019, 13:14:19

Хорошо бы таким "теть Ленам" вовремя делать аборт, а лучше - предохраняться, чтобы потом не было от всяких Вадиков геморроя окружающим. Молодец девочка, послала в пешее эротическое свою родственницу. Но та - особа шустрая: уходит и возвращается. Похоже, маршрут освоен.
Значит, уже можно посылать в другие галактики, чтобы наверняка избавиться от таких родственничков.
Дорогие авторы, спасибо за продолжение. Вдохновения вам и легкого перышка.

Иногда родственники хуже врагов.
А свидание как хорошо пошло, ммм, неужели Лиза его подпортит?

avatar
18.08.2019, 11:07:32

План отличный, но, может, не осуществимый.
Надо же , Вадька какой гад - врёт, что это ее долги? А теперь, небось, слинял с деньгами... Ну чтобы долги не отдавать, а оставить себе.
Прекрасно они с Джеем покатались!! Класс:))
Спасибо!:))

Спасибо за продочку

avatar
18.08.2019, 10:42:41

Спасибо большое!

avatar
18.08.2019, 10:25:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.08.2019, 10:27:09

Ох уж этот телефон, источник вечных проблем. )))
Какой же шикарный вечер.
Джей определенно не даст ей попасть в реальность.
Спасибо!

avatar
18.08.2019, 09:42:20

теперь ещё и пропал. блин. а нормально будет?

avatar
18.08.2019, 09:38:56

Спасибо большое!

avatar
18.08.2019, 09:33:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересно! Спасибо!

Спасибо, девочки!
Слухи о сумме долга были сильно преувеличены и парень ушел в загул? Или с него решили еще бабки поиметь?
Фтопку таких родственников, цензурных слов на них нет((((
Жду. Еще муж козью морду недопоказал...

avatar
18.08.2019, 07:07:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2019, 06:16:58

Ой, чета я уже напряглась по поводу Лизиной фальшивой улыбки, думала что-то назревает...
Спасибо, что вы неустанно выкладываете продолжение, труженицы вы наши!