https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Чёта у мню нехорошее предчувствие. Пусть зря, а?! Рано ещё плохому быть, пусть хорошим насладятся))
Мак на свидание. Двойственные чувства. Рада за него, но завидую молодой леди))))))
Спасибо, девочки!
Мистер "Всеумрутнаработе" Смешно))) И злободневно к тому же...
Если взять нашу российскую действительность))
Надеюсь они не поссорятся из-за 10 тыс, которые Лиза будет втрехивать ему обратно.
Он же лорд и должен отнестись с пониманием к причудам девушки...
Спасибо
много чем заниматься это надо уметь
А Мак "как есть" и кулинар и юрист, и секретарь... может, даже и плотник?;)
Спасибо за продолжение! Волнительно! С Кисой канеш надо бы разобраться раз и навсегда ((
А мне нравится, что Лиза в конце-концов не забывает про свои обязательства насчет выставки. Все-таки это важное дело, в котором много людей задействовано. И как-то по взрослому это довести до конца, не взирая на личные разногласия. Хотя поторговаться в этот момент ничего не мешает, раз Киса не держит свои обещания, правильно, и по-взрослому опять же)) что она зафиксировала все юридически.
Растет девушка.. Свободным и богатым становишься в тот момент, когда становишься взрослым...кмк.
Но ведь Мак-то не адвокат на самом-то деле. Разве он имеет право на это?
Нет, ну дурак. Ведь идиот же. Ревнивый и бестолковый, как только такое дерьмецо умудряется творить шедевры. Нет бы хоть попытаться разумно поговорить, договориться, прибегнуть к дипломатии, Лиз и сама беспокоится о выставке, и другие люди замешаны, которые вообще не причастны к капризам муженька. Так нет, он распускает руки и ведет себя как идиот.
Спасибо! Ай-яй-яй, савсэм бестолковый мужик )))
Киса - гадкий котёнок! От слов "гад", "гадить" и "фу! Кто это сделал?"
Очень хорошо, спасибо!)))
Это не Киса, это Козя!
Утекает Лиза, как вода сквозь пальцы, бедный брошеный обманутный муж со своим талантом, один на один с англоговорящими недругами!
АЙ, хоррошо!)))
Хорошо, что свободная и богатая) но, боюсь, ключевое слово- почти! Спасибо!
Лиза, держись!!!
Мак - красавчик, душка и настоящий товарищ. Поддержал нашу девочку. А вот по поводу того, как классно он блефовал, играя роль адвоката, мне кажется, что Мак - личность многогранная и мы ещё узнаем про него очень интересные подробности.
Татьяна, Евгения, спасибо вашему тандему за продолжение. Отлично написано и очень интересно.
Спасибо за продочку
Что еще придумает этот человек,она и так уступила ему по честному,но похоже он это не понял!!!Спасибо за продолжение!!
И чем же грозит, что там этот козлина ещё задумал?!
Конечно, Лиза и Мак молодцы, но Мак ведь не юрист на самом деле. И договор не имеет силы...
А вообще нужно было устроить этот скандал, по полной Кису подставить и получать деньги по суду, как моральную компенсацию за насилие.
Уж больно противный тип!
Спасибо!:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена