Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 09:10:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Чёта у мню нехорошее предчувствие. Пусть зря, а?! Рано ещё плохому быть, пусть хорошим насладятся))
Мак на свидание. Двойственные чувства. Рада за него, но завидую молодой леди))))))
Спасибо, девочки!

avatar
17.08.2019, 07:06:39

Мистер "Всеумрутнаработе" Смешно))) И злободневно к тому же...
Если взять нашу российскую действительность))
Надеюсь они не поссорятся из-за 10 тыс, которые Лиза будет втрехивать ему обратно.
Он же лорд и должен отнестись с пониманием к причудам девушки...

avatar
16.08.2019, 22:56:19

много чем заниматься это надо уметь

avatar
16.08.2019, 11:44:14

А Мак "как есть" и кулинар и юрист, и секретарь... может, даже и плотник?;)

avatar
16.08.2019, 19:18:49

Спасибо за продолжение! Волнительно! С Кисой канеш надо бы разобраться раз и навсегда ((

avatar
16.08.2019, 10:19:35

А мне нравится, что Лиза в конце-концов не забывает про свои обязательства насчет выставки. Все-таки это важное дело, в котором много людей задействовано. И как-то по взрослому это довести до конца, не взирая на личные разногласия. Хотя поторговаться в этот момент ничего не мешает, раз Киса не держит свои обещания, правильно, и по-взрослому опять же)) что она зафиксировала все юридически.
Растет девушка.. Свободным и богатым становишься в тот момент, когда становишься взрослым...кмк.
Но ведь Мак-то не адвокат на самом-то деле. Разве он имеет право на это?

avatar
15.08.2019, 17:20:44

Нет, ну дурак. Ведь идиот же. Ревнивый и бестолковый, как только такое дерьмецо умудряется творить шедевры. Нет бы хоть попытаться разумно поговорить, договориться, прибегнуть к дипломатии, Лиз и сама беспокоится о выставке, и другие люди замешаны, которые вообще не причастны к капризам муженька. Так нет, он распускает руки и ведет себя как идиот.

avatar
15.08.2019, 17:53:53

Спасибо! Ай-яй-яй, савсэм бестолковый мужик )))

Киса - гадкий котёнок! От слов "гад", "гадить" и "фу! Кто это сделал?"

avatar
15.08.2019, 21:19:26

Очень хорошо, спасибо!)))

Это не Киса, это Козя!
Утекает Лиза, как вода сквозь пальцы, бедный брошеный обманутный муж со своим талантом, один на один с англоговорящими недругами!

avatar
16.08.2019, 08:25:21

АЙ, хоррошо!)))

Хорошо, что свободная и богатая) но, боюсь, ключевое слово- почти! Спасибо!

avatar
16.08.2019, 09:18:20

Лиза, держись!!!

avatar
16.08.2019, 10:37:18

Мак - красавчик, душка и настоящий товарищ. Поддержал нашу девочку. А вот по поводу того, как классно он блефовал, играя роль адвоката, мне кажется, что Мак - личность многогранная и мы ещё узнаем про него очень интересные подробности.
Татьяна, Евгения, спасибо вашему тандему за продолжение. Отлично написано и очень интересно.

Спасибо за продочку

avatar
16.08.2019, 11:16:55

Что еще придумает этот человек,она и так уступила ему по честному,но похоже он это не понял!!!Спасибо за продолжение!!

avatar
16.08.2019, 11:49:06

И чем же грозит, что там этот козлина ещё задумал?!
Конечно, Лиза и Мак молодцы, но Мак ведь не юрист на самом деле. И договор не имеет силы...
А вообще нужно было устроить этот скандал, по полной Кису подставить и получать деньги по суду, как моральную компенсацию за насилие.
Уж больно противный тип!
Спасибо!:))))