https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1329 в Современная проза
#3660 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может Киса по не знанию языка сказал " болеет", думая что говорит " пропала", например?)
Спасибо за продолжение!
Все Киса допрыгался,надо было раньше думать,улетела от тебя такая птичка,а ты не ценил!!! Мак все больше и больше нравиться!!! Спасибо за продолжение!!
Ой, зряяяя.... Уверена, Мак не только готовить умеет))))))
Вот это Киса зря... Мак то рядом.. Но как все это гадко и как Лизе не повезло, что после воспитания тётки и дядьки нашла ещё этого урода-благодетеля.. Спасибо большое за продку!
Зря Киса в публичных местах Лищу за руку хватает. Сейчас как мисс Бринкс с сестрой-то войдут, как эту сцену увидят - и финита для комедия. Они сами его в полицейский участок оттащат за домашнее насилие.
Киса такой Киса! Сочный мерзавец.
Мак хорошо справился. Кисе за то что он делает надо руки оторвать и язык отрезать
Как же я забыла, что в местах скопления ТумБА ЮмБА восточные единоборства не помогут!
Только язык заклинателя змей!
Думаю Мак знает парочку приёмов карате или на худой конец самбо.
Мак прямо как волшебник из этих Лавочек чудес... в забытых переулках.
Прямо так и представляю Майкла Кейна в этой роли)))
Очень надеюсь, что Киса сейчас наконец отхватит по наглой морде!!! *злорадно*
Ну так и правильно, что Мак с ней поедет. Безопаснее. А Киса какой...врун. интересно, что задумал?
Хорошо хоть пол дня радости было!!
Спасибо!:))
Девочки, какие же вы молодцы, что хоть по маленькому кусочку выкладываете, но часто. Всегда есть чему порадоваться!
Мак еще и восточными единоборствами владеет?
;)
А чей-та Киса на неё стрелы перевел?! И сказался больным бы сам. Даже уже не знаю как его и охарактеризовать, учитывая что кАзел у нас братец.
Правильно, вещи надо забрать, а одна она уже пыталась...
И вот это, что она правильно угадала, но отбросила догадку как не состоятельную, по поводу личности своего Бизона... это она ещё не знает, что он "жених" Камиллы...
Спасибо большое! ❤
Так а Мак ведь ещё не ушел? Вот при свиделях прямо хватает Киса...мозга у него точно нет. Не только совести!
Интересно, что теперь будет:) боюсь, просто распиской ему будет не обойтись..и хорошо.
И надеюсь, эта помощь Мака и Джея, соответственно, будет продолжаться...
Спасибо!:))
Я всегда знала, что хороших людей в мире гораздо больше, чем плохих! Замечательный человек этот мистер Макдауэлл и чудесная Нэнси, готовая бежать на помощь по первому же сигналу SOS!))) Спасибо!)
спасибо большое за продку!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена