Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
917 69215

Текущий рейтинг:
#6100 в Современный любовный роман
#3212 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2023, 11:12:58

это он её совой назвал?

avatar
23.06.2023, 08:36:19

Руки басиста... Охох. Пальцы красивые. (Замечталась)))

И снова здравствуйте! Эту историю я буду проживать уже с Вами вместе. Я вся в нетерпении:)
Вдохновения и в добрый путь!

о а вот и Леха с Совой нарисовались(потираю ладошки) так-с.....

avatar
21.06.2023, 21:55:29

Вот это испытание... Карл точно случайно так подкузьмил? ( Я чёт подозрительная сегодня))))

avatar
21.06.2023, 20:14:57

Эх! Карл, Карл! Спасибо!!!

avatar
20.06.2023, 16:53:59

Новинка! Как здорово! Потираю руки в предвкушении!!!

avatar
19.06.2023, 17:35:06

Вот же гад!!! (Сходила уточнила в теги, "очень эмоционально" на месте :*) с новиночкой!!!

Аааа! Почему одновременно хочется Лешу и поцеловать, и стукнуть?! *-*

avatar
19.06.2023, 15:07:09

Начало многообещающее! Поздравляю с новинкой!

avatar
19.06.2023, 13:05:11

Дорогая Аннушка! Со стартом новинки! Предыдущая история тронула до глубины души! Врываемся в новую!

avatar
19.06.2023, 10:30:48

Это что это делается?! Это что за расчет такой?! Там катастрофическая ошибка в самом начале!
С новинкой ❤️

avatar
19.06.2023, 08:40:08

Любопытно, что Лёша испытывает к Лизе?? Ведь не так давно он "сох", а мжт, и "сохнет" по Симе... Чувство безысходности его подтолкнуло к Сове? Захотелось быть любимым после неразделенных чувств? В общем много вопросов, касаемо Алексея... Ждем ответы)

avatar
19.06.2023, 10:22:17

Поздравляю с новинкой!!!

avatar
19.06.2023, 09:19:11

Я бы этому дяде... С большими усами... Кхм

avatar
19.06.2023, 09:40:05

Удачи! Легкого пера! ))

avatar
19.06.2023, 09:00:50

Появилось непреодолимое желание влепить ответную оплеуху этому Карлу. Что-то я кровожадная с утра).

avatar
19.06.2023, 08:53:34

Совершенно точно: Вашу маму ʘ ⁠ʘ. Страшно за такого Карла выходить

avatar
19.06.2023, 08:38:30

С новинкой! Успеха и много-премного читателей!