Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто он её совой назвал?
Руки басиста... Охох. Пальцы красивые. (Замечталась)))
И снова здравствуйте! Эту историю я буду проживать уже с Вами вместе. Я вся в нетерпении:)
Вдохновения и в добрый путь!
о а вот и Леха с Совой нарисовались(потираю ладошки) так-с.....
Вот это испытание... Карл точно случайно так подкузьмил? ( Я чёт подозрительная сегодня))))
Эх! Карл, Карл! Спасибо!!!
Новинка! Как здорово! Потираю руки в предвкушении!!!
Вот же гад!!! (Сходила уточнила в теги, "очень эмоционально" на месте :*) с новиночкой!!!
Аааа! Почему одновременно хочется Лешу и поцеловать, и стукнуть?! *-*
Начало многообещающее! Поздравляю с новинкой!
Дорогая Аннушка! Со стартом новинки! Предыдущая история тронула до глубины души! Врываемся в новую!
Это что это делается?! Это что за расчет такой?! Там катастрофическая ошибка в самом начале!
С новинкой ❤️
Любопытно, что Лёша испытывает к Лизе?? Ведь не так давно он "сох", а мжт, и "сохнет" по Симе... Чувство безысходности его подтолкнуло к Сове? Захотелось быть любимым после неразделенных чувств? В общем много вопросов, касаемо Алексея... Ждем ответы)
Поздравляю с новинкой!!!
Я бы этому дяде... С большими усами... Кхм
Удачи! Легкого пера! ))
Появилось непреодолимое желание влепить ответную оплеуху этому Карлу. Что-то я кровожадная с утра).
Совершенно точно: Вашу маму ʘ ʘ. Страшно за такого Карла выходить
Ура!
С новинкой! Успеха и много-премного читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена