Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
917 69210

Текущий рейтинг:
#6089 в Современный любовный роман
#3205 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2023, 13:55:35

"капли едкого разочарования, тихо скатывающиеся по щекам" - и правда, такими и бывают,молчаливые и слишком говорящие слезы...эх... Всё может пойти не так) Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.07.2023, 13:48:51

Не залезть в мысли друг друга и не прочитать, как открытую книгу, у всех своя боль, воспоминания, а Леха не решился первым написать, значит тоже неспокойно в этом решении ему было... А ещё чатик)) у нас с девочками тоже есть такой под названием "копчёный чизкейк"))) - это потрясающе, когда есть твои люди, которые всегда на твоей стороне, вне зависимости от ситуации в жизни.) Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.07.2023, 14:47:04

Ну вот что ты за человек, Лёша? Мне ж теперь интересно чего ты там строчил!

avatar
02.07.2023, 13:34:55

Мы все тебя видели Лёха:)

avatar
01.07.2023, 09:49:58

Не стоит дразнить сов, ой, не стоит...
Благодарю за новую интересную историю. Очень нравится, как вы пишите

avatar
30.06.2023, 11:48:23

Ахах, я тоже не угадала. Не пронесло Алёшу, получил всё-таки :D

avatar
30.06.2023, 08:25:40

Лёшка выхватил нежданно:)

avatar
30.06.2023, 08:33:54

Вот и не угадала я,всё-таки отхватил Лёшка люлей от Бычкова,не надо злить ватерполиста с неустойчивой психикой)).А Лёшка ведь видит,что у Совы на него сердечко ёкает, интересно что он думает по этому поводу.Спасибо,Анна!Замечательно,вкусно и почему-то всегда мало))❤

avatar
30.06.2023, 08:36:30

Такс, не ожидал такого- выкуси Леха))) вот же закон жизни, кто рядом от того не штормит... Спасибо за продолжение!!!

То есть, Быка раздразнить Лехе мало - надо чтоб еще и Сова клюнула. Вот уж пятая точка в поисках приключений)))

avatar
29.06.2023, 15:11:18

Стасян и так нервничает а тут советик непрошеный))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.06.2023, 23:21:00

Лёха тоже сидит ленту смотрит:)

avatar
29.06.2023, 11:04:58

Да не ,не втащит)))То что Стаса динамят, Леша же не виноват...Спасибо,Анна!

avatar
29.06.2023, 10:42:44

Мне кажется, не втащит)

А не сама ли Сова ли была девушкой, ради которой Леха готов был от своих Жанетт-Жоржетт отказаться? Прямо интрига, что там у них случилось.

avatar
28.06.2023, 20:28:48

Я только ворвалась и прочитала всё, что выложено. К Карлу у меня острая неприязнь с самого начала( Несмотря ни на что

avatar
28.06.2023, 14:37:54

Не от болело,как бы ни хотелось, задевает её... Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.06.2023, 11:00:05

Вот жеж.... Низя быть таким обаятельным гадом!

avatar
27.06.2023, 01:01:15

Маятник начал движение...Спасибо за продолжение!!! (Коллаж классный- любуюсь!)

avatar
25.06.2023, 17:21:37

"Улыбка становится шире'))) Сова такая,такая , какой можно быть в 18 лет - мне очень нравится! Ну а Блонди...хорооош соседушка: разрывательно для девичьего сердца))) Спасибо!))