Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"капли едкого разочарования, тихо скатывающиеся по щекам" - и правда, такими и бывают,молчаливые и слишком говорящие слезы...эх... Всё может пойти не так) Спасибо за продолжение!!!
Не залезть в мысли друг друга и не прочитать, как открытую книгу, у всех своя боль, воспоминания, а Леха не решился первым написать, значит тоже неспокойно в этом решении ему было... А ещё чатик)) у нас с девочками тоже есть такой под названием "копчёный чизкейк"))) - это потрясающе, когда есть твои люди, которые всегда на твоей стороне, вне зависимости от ситуации в жизни.) Спасибо за продолжение!!!
Ну вот что ты за человек, Лёша? Мне ж теперь интересно чего ты там строчил!
Мы все тебя видели Лёха:)
Не стоит дразнить сов, ой, не стоит...
Благодарю за новую интересную историю. Очень нравится, как вы пишите
Ахах, я тоже не угадала. Не пронесло Алёшу, получил всё-таки :D
Лёшка выхватил нежданно:)
Вот и не угадала я,всё-таки отхватил Лёшка люлей от Бычкова,не надо злить ватерполиста с неустойчивой психикой)).А Лёшка ведь видит,что у Совы на него сердечко ёкает, интересно что он думает по этому поводу.Спасибо,Анна!Замечательно,вкусно и почему-то всегда мало))❤
Такс, не ожидал такого- выкуси Леха))) вот же закон жизни, кто рядом от того не штормит... Спасибо за продолжение!!!
То есть, Быка раздразнить Лехе мало - надо чтоб еще и Сова клюнула. Вот уж пятая точка в поисках приключений)))
Стасян и так нервничает а тут советик непрошеный))) Спасибо за продолжение!!!
Лёха тоже сидит ленту смотрит:)
Да не ,не втащит)))То что Стаса динамят, Леша же не виноват...Спасибо,Анна!
Мне кажется, не втащит)
А не сама ли Сова ли была девушкой, ради которой Леха готов был от своих Жанетт-Жоржетт отказаться? Прямо интрига, что там у них случилось.
Я только ворвалась и прочитала всё, что выложено. К Карлу у меня острая неприязнь с самого начала( Несмотря ни на что
Не от болело,как бы ни хотелось, задевает её... Спасибо за продолжение!!!
Вот жеж.... Низя быть таким обаятельным гадом!
Маятник начал движение...Спасибо за продолжение!!! (Коллаж классный- любуюсь!)
"Улыбка становится шире'))) Сова такая,такая , какой можно быть в 18 лет - мне очень нравится! Ну а Блонди...хорооош соседушка: разрывательно для девичьего сердца))) Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена