Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерый волк какой, а
Ой, мамочки боже! Сова вошла во вкус!)))
Такие няшные ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Флакон посмотрела и прочитала среди прочего лаванда... знаковое какое всё!) затейная игра...видимо, оба доиграются. А вообще ощущение и возвращение в свои 18 лет и как-то тепло от этого) Спасибо за продолжение!!!
Мне красиво и чувственно! Блики диско шара напоминает его игра. Спасибо за продолжение!!!
Огромное спасибо за продолжение!!! Я почти ушла подглядывать, что выпало!)) коварен и хитёр, ну и не даст соскочить с задания)))
ээээ, куда пошли?
Продвинутая бутылочка какая!))) что-то Леха не договаривает по поводу соседства Совы и её присутствия в квартире... Оберегает? ) Спасибо за продолжение!!!
что он зачеркнул?
Анна, спасибо:)
Спасибо! Какая самоуверенная деловая колбаса, этот Алексей.
Да не поменяется он, ни за что) слишком интересно, заморочисто, ярко- вызов во всём ( и в работе с Совой в том числе))Спасибо за продолжение!!!
Сова занималась этим? Самое вкусное выбрал, хитрый:)
Сразу не поверит, конечно же, но зерно сомнений в своей непокобелимой правоте будет посеяно))) Будет Сове проверки устраивать. Интересный, конечно, Леха тип. Ему, похоже, чтобы влюбиться, нужно убедиться, что объект внимания этого достоин. Чтобы, как Сове, увидеть и пропасть - это, видимо, не его история.
Не верит:( сцук нехороший
Благодарю за проду
Верит, не верит, НО ПРОВЕРИТЬ захочет!
Анна, благодарю❤️
Я думаю, будут намёки на то, что Карл подсуетился и Сове помогли(
Улыбаюсь немного злорадно) а вот не надо недооценивать! очень изящный и красивый проект будет! А Леха всё же усомнится на начальном этапе, хотя не хотелось. Спасибо за продолжение!!!
Если не поверит, я ему втащу!
Сюрприиииз)))))
Очень хочется увидеть лицо Лёшеньки в этот момент...
Благодарю за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена