Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
917 69215

Текущий рейтинг:
#5963 в Современный любовный роман
#3149 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 08:44:21

Особое удовольствие наблюдать за людьми любящих свою работу. Эмоции и мысли красоты завёрнутые в профессионализм. Восхищение! Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.07.2023, 19:18:40

С мечтой получится *рыдаит*
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
21.07.2023, 19:06:43

Мимимиими, Тиииим! Для Симы все звёзды с неба! Анна, спасибо)

avatar
20.07.2023, 20:00:40

Тиииим))))

avatar
20.07.2023, 17:37:04

С Тимом? Сова будет разрабатывать и осуществлять проект загородного дома и сада для Тима и Симы... Верно?

avatar
20.07.2023, 23:32:03

Приятно видеть Тима здесь) доверие к Сове, как профессионалу здесь очень радует! А создавать витраж, который так рвётся из неуёмной фантазии - красиво и немного волшебно! Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.07.2023, 19:22:20

Анна, у вас такой лёгкий и приятный слог, просто глаз радуется! Отличная история, которая с первых строк затягивает в повествование! Одна печаль, что в процессе)) так хочется целиком) Кажется, и не было у Алексея влюбленности тогда, ну если только в Сову;) Испугался парень, что все планы порушатся нечаянной любовью.
Спасибо❤️

avatar
19.07.2023, 19:39:05

Сова, словно, фенечка. Та, которую берегут, не снимают, и где-то в переплетении нитей, она прячет самые дорогие и тонкие ей нити. На взгляд их не увидеть, но если позволит, то они станут со временем крепче и ярче. Спасибо за продолжение!!! И очень интересно с кем Лёша её познакомит, почему-то думается там будет кто-то важный)

avatar
19.07.2023, 19:22:29

Ходят тут дамочки какие-то... левые. Но Сова всё равно вне конкуренции. Интересно с кем её познакомить хотят, видать увидел всё же Алёша в ней достойного работника

avatar
18.07.2023, 23:06:46

Видимо надо менять Михаила на кого-то более сговорчивого или того, кто на этой же волне. Ну, а Леха...- поскрипываю зубами... Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.07.2023, 10:18:01

Через две минуты уже будет рядом с Совой)

avatar
18.07.2023, 10:33:45

Так же проще,не влюбляться и установить рамки, сразу. Эх... Обнять и ещё раз обнять нежную птицу. Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.07.2023, 17:38:15

Зааааачееееееем! Не мог что ли поматросить девушку, чтобы было, что вспомнить?!

avatar
17.07.2023, 19:25:27

Да млин( Чё-т грустно мне так. Сначала надежду какую-никакую дал, а потом "Общий".

avatar
15.07.2023, 10:23:32

А что за туалетная вода в таком флаконе? С шипами? Я подобную почему-то не встречала...

Благодарю за проду

avatar
16.07.2023, 15:39:44

Я особо ни на что не намекаю, но Рождество ещё впереди ( насвистываю незатейливый мотивчик) ещё рассмотрела все картиночки- ну что тут сказать,оба они сердцеразбивательные,молодые и красивые! Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.07.2023, 12:38:46

Какая тёплая глава! И безбашенный Алёша показал себя с совсем другой стороны. Эх, Блонди-Блонди...

avatar
16.07.2023, 13:50:39

(тихонечко повизгивает от счастья)

avatar
16.07.2023, 11:11:33

Ах, какая же красота! Спасибо, Анна:)