Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсобое удовольствие наблюдать за людьми любящих свою работу. Эмоции и мысли красоты завёрнутые в профессионализм. Восхищение! Спасибо за продолжение!!!
С мечтой получится *рыдаит*
Спасибо❤️❤️❤️
Мимимиими, Тиииим! Для Симы все звёзды с неба! Анна, спасибо)
Тиииим))))
С Тимом? Сова будет разрабатывать и осуществлять проект загородного дома и сада для Тима и Симы... Верно?
Приятно видеть Тима здесь) доверие к Сове, как профессионалу здесь очень радует! А создавать витраж, который так рвётся из неуёмной фантазии - красиво и немного волшебно! Спасибо за продолжение!!!
Анна, у вас такой лёгкий и приятный слог, просто глаз радуется! Отличная история, которая с первых строк затягивает в повествование! Одна печаль, что в процессе)) так хочется целиком) Кажется, и не было у Алексея влюбленности тогда, ну если только в Сову;) Испугался парень, что все планы порушатся нечаянной любовью.
Спасибо❤️
Сова, словно, фенечка. Та, которую берегут, не снимают, и где-то в переплетении нитей, она прячет самые дорогие и тонкие ей нити. На взгляд их не увидеть, но если позволит, то они станут со временем крепче и ярче. Спасибо за продолжение!!! И очень интересно с кем Лёша её познакомит, почему-то думается там будет кто-то важный)
Анна, спасибо:)))
Ходят тут дамочки какие-то... левые. Но Сова всё равно вне конкуренции. Интересно с кем её познакомить хотят, видать увидел всё же Алёша в ней достойного работника
Видимо надо менять Михаила на кого-то более сговорчивого или того, кто на этой же волне. Ну, а Леха...- поскрипываю зубами... Спасибо за продолжение!!!
Через две минуты уже будет рядом с Совой)
Так же проще,не влюбляться и установить рамки, сразу. Эх... Обнять и ещё раз обнять нежную птицу. Спасибо за продолжение!!!
Зааааачееееееем! Не мог что ли поматросить девушку, чтобы было, что вспомнить?!
Да млин( Чё-т грустно мне так. Сначала надежду какую-никакую дал, а потом "Общий".
А что за туалетная вода в таком флаконе? С шипами? Я подобную почему-то не встречала...
Благодарю за проду
Я особо ни на что не намекаю, но Рождество ещё впереди ( насвистываю незатейливый мотивчик) ещё рассмотрела все картиночки- ну что тут сказать,оба они сердцеразбивательные,молодые и красивые! Спасибо за продолжение!!!
Какая тёплая глава! И безбашенный Алёша показал себя с совсем другой стороны. Эх, Блонди-Блонди...
(тихонечко повизгивает от счастья)
Ах, какая же красота! Спасибо, Анна:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена