Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСледуем за белым кроликом
Мальчик притащил все свои сокровища - и камушек блестящий, и дохлого жука и даже настоящую пробку от иностранного пива! Вывалил и смотрит - оценит?
Согрел, красивое показал... Леха, Леха...
В 18-19 лет???))) однозначно поехали вместе!)))) уехать в другой город никого не предупредив, смотаться на концерт рок-группы,продать телефон таксисту,чтобы купить билет на танцы....список сумасбродства можно продолжать))))Спасибо за продолжение!!!
Хочется думать, что не привозят в такие места всех... Только тех, кого хочется порадовать и удивить...Спасибо за продолжение!!!
И будем наблюдать, как разбивалось на кусочки сердце пока-не-очень-мудрой Совы?
Вот это прелесть- маленький, свой уютный домик, да ещё чуть-чуть крепость!) а от Кваса, пожалуй, можно было этого ожидать и это приятно! Но это может означать,что приедет не один?))))(любопытный нос) Спасибо за продолжение!!!
Ох... Что-то будет!
(Тоже хочит дом-ик)
Какая? А? Лёшечка)))))
Сова прелесть. Красиво его уделала
Неприлично известный дизайнер - это Зухаир Мурад?
Лет 10-12 назад я грезила просто платьем по мотивам некоторых его творений...
С подпиской! Светите ))
Анна, с подпиской! Желаю удачи!
С подпиской!❤️
С подпиской ❤❤❤красивые какие они... Спасибо за продолжение!!!
Еще какая, Лешенька ❤️
Поздравляю с подписочкой! Лёгкого пера и много восторженных читателей!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской!!❤️❤️❤️❤️
С подпиской!!!
Ну хоть кто-то увидел чудесную Сову в этом чудесном платье … и потерял голову )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена