Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
917 69215

Текущий рейтинг:
#5997 в Современный любовный роман
#3156 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2023, 03:20:41

Следуем за белым кроликом

avatar
31.07.2023, 09:35:12

Мальчик притащил все свои сокровища - и камушек блестящий, и дохлого жука и даже настоящую пробку от иностранного пива! Вывалил и смотрит - оценит?

avatar
30.07.2023, 22:54:33

Согрел, красивое показал... Леха, Леха...

avatar
29.07.2023, 20:49:39

В 18-19 лет???))) однозначно поехали вместе!)))) уехать в другой город никого не предупредив, смотаться на концерт рок-группы,продать телефон таксисту,чтобы купить билет на танцы....список сумасбродства можно продолжать))))Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.07.2023, 20:56:20

Хочется думать, что не привозят в такие места всех... Только тех, кого хочется порадовать и удивить...Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.07.2023, 01:16:09

И будем наблюдать, как разбивалось на кусочки сердце пока-не-очень-мудрой Совы?

avatar
27.07.2023, 21:01:57

Вот это прелесть- маленький, свой уютный домик, да ещё чуть-чуть крепость!) а от Кваса, пожалуй, можно было этого ожидать и это приятно! Но это может означать,что приедет не один?))))(любопытный нос) Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.07.2023, 21:28:20

Ох... Что-то будет!
(Тоже хочит дом-ик)

avatar
26.07.2023, 19:05:19

Какая? А? Лёшечка)))))
Сова прелесть. Красиво его уделала

avatar
24.07.2023, 23:32:45

Неприлично известный дизайнер - это Зухаир Мурад?
Лет 10-12 назад я грезила просто платьем по мотивам некоторых его творений...

avatar
26.07.2023, 22:52:26

С подпиской! Светите ))

avatar
26.07.2023, 19:03:52

Анна, с подпиской! Желаю удачи!

avatar
26.07.2023, 20:34:29

С подпиской!❤️

avatar
26.07.2023, 11:33:25

С подпиской ❤❤❤красивые какие они... Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.07.2023, 18:27:22

Еще какая, Лешенька ❤️

avatar
26.07.2023, 11:09:22

Поздравляю с подписочкой! Лёгкого пера и много восторженных читателей!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
26.07.2023, 11:29:54

С подпиской!!❤️❤️❤️❤️

avatar
26.07.2023, 11:42:55

С подпиской!!!

avatar
26.07.2023, 13:29:46

Ну хоть кто-то увидел чудесную Сову в этом чудесном платье … и потерял голову )