Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, Анна, может пять минут? мечтаю... зачем он приехал то?
"переспрошу потом"))) какая она чудесная, наша Сова ❤️❤️❤️
И после этого он уйдет!?
Happy Birthday to You... Сам же начал)) Спасибо за продолжение!!!
Думаю Сова уже решила будет ли дарить ( и что-то мне подсказывает, что будет) а может, это не она, а я выдумываю и решаю))) нежность приправленная капелькой безрассудства... Спасибо за продолжение!!!
Комбинезон! Божечки-кошечки! Это очень царский подарок!!
Если других вариантов нет, чего б не подарить)
Но по предыдущим главам я ж правильно поняла, что он у неё первым не был?
7 лет назад она точно летела высоко, когда так ярко и открыто ) Спасибо за продолжение!!!
Дададаааа!!!!День Рождения же,как не дарить то?!Надо)))))
Анна, что вы с нами делаете, пожалейте! И Сову люблю и Блонди с колючим букетом:)
Привет, птиц... Вот так просто, и наплевать на чьё-то сердце...
Анна, благодарю за проду
Всмысли обойдется?!
Прочитав часть, хотелось сказать только одно. То, что внутри ещё теплится, может разгорется от искры с ещё большей силой... А потом я дочитала. И одна фраза стала растекаться...Одиноко, печально, обидно и снова что-то важное уходит. Спасибо за продолжение!!!
За такие шутки...
Ни стыда у Лешеньки, ни совести, ни уважения к людям... ни номера телефона!
Вот же как Лёша выиграть хотел! Не жалея ни себя, ни машины... Сердечко Совушкино так и заставляет беспокоиться. Спасибо за продолжение!!!
Такой Лешенька ащщщщ со своими кольцами!
"Бедный" Леша, без взаимности у него... А Алексей вообще кроме себя кого-нибудь любить способен? Сегодня Симу - люблюнимагу, завтра - Лизу, а послезавтра - уже новый объект обожания?
Симу отлично понимаю, почему Тим, а не Леша...
Так, так, так... На желание)))кто кого поймает в "ловушку"?))) Спасибо за продолжение!!!
На желание!?! Божечки-кошечки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена