Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
917 69210

Текущий рейтинг:
#5954 в Современный любовный роман
#3131 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2023, 20:28:48

Ах, Анна, может пять минут? мечтаю... зачем он приехал то?

avatar
15.08.2023, 18:59:57

"переспрошу потом"))) какая она чудесная, наша Сова ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2023, 18:36:01

И после этого он уйдет!?

avatar
15.08.2023, 01:02:01

Happy Birthday to You... Сам же начал)) Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.08.2023, 22:50:54

Думаю Сова уже решила будет ли дарить ( и что-то мне подсказывает, что будет) а может, это не она, а я выдумываю и решаю))) нежность приправленная капелькой безрассудства... Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.08.2023, 22:47:35

Комбинезон! Божечки-кошечки! Это очень царский подарок!!

avatar
13.08.2023, 23:15:54

Если других вариантов нет, чего б не подарить)
Но по предыдущим главам я ж правильно поняла, что он у неё первым не был?

avatar
12.08.2023, 23:42:26

7 лет назад она точно летела высоко, когда так ярко и открыто ) Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.08.2023, 19:22:22

Дададаааа!!!!День Рождения же,как не дарить то?!Надо)))))

avatar
12.08.2023, 21:32:51

Анна, что вы с нами делаете, пожалейте! И Сову люблю и Блонди с колючим букетом:)

avatar
13.08.2023, 08:33:00

Привет, птиц... Вот так просто, и наплевать на чьё-то сердце...
Анна, благодарю за проду

avatar
13.08.2023, 18:43:00

Всмысли обойдется?!

avatar
11.08.2023, 19:24:26

Прочитав часть, хотелось сказать только одно. То, что внутри ещё теплится, может разгорется от искры с ещё большей силой... А потом я дочитала. И одна фраза стала растекаться...Одиноко, печально, обидно и снова что-то важное уходит. Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.08.2023, 10:24:41

За такие шутки...

avatar
11.08.2023, 20:25:19

Ни стыда у Лешеньки, ни совести, ни уважения к людям... ни номера телефона!

avatar
10.08.2023, 23:48:37

Вот же как Лёша выиграть хотел! Не жалея ни себя, ни машины... Сердечко Совушкино так и заставляет беспокоиться. Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.08.2023, 21:29:01

Такой Лешенька ащщщщ со своими кольцами!

avatar
24.07.2023, 22:58:14

"Бедный" Леша, без взаимности у него... А Алексей вообще кроме себя кого-нибудь любить способен? Сегодня Симу - люблюнимагу, завтра - Лизу, а послезавтра - уже новый объект обожания?
Симу отлично понимаю, почему Тим, а не Леша...

avatar
08.08.2023, 08:33:55

Так, так, так... На желание)))кто кого поймает в "ловушку"?))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.08.2023, 15:37:06

На желание!?! Божечки-кошечки!