Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Я мучалась эти дни и никак не могла понять ощущения. Много всего в этих строчках,правда много и всё очень тонкое, как дрожащая струна до срыва. Я металась между балладой и блюзом- красиво, одиноко и счастливо, грусть, надежда и любимая женщина. А сегодня, после этой главы пришли строчки:"Дай мне этот день, дай мне этот шанс, я - то, что надо... " Ну и ыыыыы... вопросик нечаевский))))) Спасибо за продолжение!!!
Ох, личный опыт просто кричит, что будет больно...
Очень надеюсь, что не права я.
Но у Анны, хоть и всего вторая книга, но автор верит в любовь, которая может всё. Поэтому будет ХЭ. Сквозь слёзы и терзания, но будут счастливы все
Благодарю за проду
Так пронзительно и сладко... спасибо, Анна, за удовольствие читать
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Интересно, оборона только накренилась или уже готова упасть... А может, упала... Просто мы ещё не видели?!)))) Спасибо! Не люблю это выражение, но глава реально "вкусная" во всех смыслах))))) Браво!
Бэт, бери себя уже в руки. Вспоминай. Себя вспоминай...
Благодарю за проду
Оооо, дудочник из легенды, потрясающий десерт, мурашки путешествующие от ребят до читателя и обратно- вкуууусно!!! Всколыхнулись чувства вновь у обоих с новой силой❤ Спасибо за продолжение!!!
Ну что ты с этими чертями в глазах сделаешь? накормить их сладким?
Доедай. Легко сказать! Разбередил в Совушке всё что можно и нельзя❤️
С таким напором, как у Леши, Сова оглянуться не успеет уже))) в макушечку дышит, на коленочки посадил, вкусняшечку приготовил - чк слишком много у меня, но мне чертовски мииило!))) Спасибо за продолжение!!!
Ну вот подползли к фоточкам с пролога....
А Лешка ещё от понторез!))))
Нечаев нигде не пропадет:) ещё и морожко прихватил)
Как будто замерли весы в равновесии, не зная, что теперь только крупицы достаточно, чтобы наклон чаши был только в одну сторону, в сторону только одного человека. Спасибо за продолжение!!!
Лёша и авантюры, пожалуй, синонимы))) а Совушка - красота и обаяние! Спасибо за продолжение!!!
Хулиган!))))
Лешу ломает, выкручивает, но агония продолжается и его чувства в итоге напоминают орнамент меандр беспрерывный и ломанный. Далеко ли убежит Сова... Спасибо за продолжение!!!
беги Сова беги... все равно не убежишь...
Эх, Совушка... Спасибо за продолжение!!!
Алексей все-таки редкая с… собака на сене! Семь лет он о девочке не вспоминал. Промолчим, что от всем том, что вроде надышаться на нее не мог уже тогда, кинул ее по смс. У него любовь, а как она там - как сможет. И куда она пропала его что ли не волновало? может в клинике неврозов или с собой покончила? должна же быть хоть какая-то ответственность, за тех кого приручили, он вроде и тогда имел об этом какое-то представление, но вот поди ж ты)
И даже теперь он ее разглядел, только когда в глаза потыкали, что и архитектор талантливый и вообще красотка выросла. А кто растил? Какого ты тут ходишь рычишь, если вот это все вопреки твоим усилиям случилось. Он из влюбленности в Симу-то толком выбраться не может, а туда же. Не заслуживает он Лизу, вот никак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена