Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Совы нервы сплошные не заканчиваются
Обложечка!!!
Так далеко и так близко они... А к ребятам сбегала в гости - перечитала! Спасибо за продолжение!!!
Ахах))) у кого-то подгорает)))
Охох. Взорвалось таки.
Можно Лёхе ещё предложить в пакет подышать, может поможет)
Леха, как лев ходит и рычит))) дыхательное упражнение и, правда, не работает - я попробовала! Спасибо за продолжение!!!
Ох. Ща поговорят, чую. Волнуюсь!
Лёхе надо тоже про квадратное дыхание рассказать)))) ещё можно считать от сотни обратно)))
(пошла выкинула книгу из библиотеки)
(вернулась, распечатала книгу, сожгла и развеяла пепел)
(опять вернулась, добавила в библиотеку)
(рыдаит)
Дя, кретин ты Лёшка! Но такой офигенный:))) Анна, спасибо! Получила дозу, пошла дальше дела делать
А Лешенька свой гормональный фон сейчас хорошо проанализировал? Вот это вот всё - дорабатывай и чтобы я тебя больше не видел, ррррр? ?
Очень нравится история. С удовольствием читаю каждый новый кусочек продолжения :) Спасибо!
Две минутки??! Всего две?((
Слова из самого сердца, особенно когда уверен в них, не завернуть ни в какие гормоны)поделилась тёплым солнцем! Нежная и открытая Сова. Спасибо за продолжение!!!
А мне, сегодня понравился Лёша, так же как мальчишка из моего прошлого. Всю ночь провели вместе и ничего лишнего себе не позволил. Хотя, наверное жаль ❤️❤️❤️
Эх...
Конечно окажешься, только позже и навсегда!
Эх, Совушка попалась и пропала) Спасибо за продолжение!!!
Испугает сейчас парня и сама останется без подарка))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена