Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
917 69210

Текущий рейтинг:
#6084 в Современный любовный роман
#3200 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2023, 22:06:05

У Совы нервы сплошные не заканчиваются

avatar
22.08.2023, 22:10:06

Обложечка!!!

avatar
22.08.2023, 23:48:17

Так далеко и так близко они... А к ребятам сбегала в гости - перечитала! Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.08.2023, 20:51:22

Ахах))) у кого-то подгорает)))

avatar
22.08.2023, 05:50:43

Охох. Взорвалось таки.

avatar
19.08.2023, 21:59:35

Можно Лёхе ещё предложить в пакет подышать, может поможет)

avatar
18.08.2023, 20:32:22

Леха, как лев ходит и рычит))) дыхательное упражнение и, правда, не работает - я попробовала! Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.08.2023, 06:54:09

Ох. Ща поговорят, чую. Волнуюсь!

avatar
18.08.2023, 20:57:19

Лёхе надо тоже про квадратное дыхание рассказать)))) ещё можно считать от сотни обратно)))

avatar
19.08.2023, 18:13:02

(пошла выкинула книгу из библиотеки)
(вернулась, распечатала книгу, сожгла и развеяла пепел)
(опять вернулась, добавила в библиотеку)
(рыдаит)

avatar
18.08.2023, 19:34:39

Дя, кретин ты Лёшка! Но такой офигенный:))) Анна, спасибо! Получила дозу, пошла дальше дела делать

avatar
18.08.2023, 14:03:56

А Лешенька свой гормональный фон сейчас хорошо проанализировал? Вот это вот всё - дорабатывай и чтобы я тебя больше не видел, ррррр? ?

Очень нравится история. С удовольствием читаю каждый новый кусочек продолжения :) Спасибо!

avatar
15.08.2023, 06:05:53

Две минутки??! Всего две?((

avatar
18.08.2023, 08:20:58

Слова из самого сердца, особенно когда уверен в них, не завернуть ни в какие гормоны)поделилась тёплым солнцем! Нежная и открытая Сова. Спасибо за продолжение!!!

А мне, сегодня понравился Лёша, так же как мальчишка из моего прошлого. Всю ночь провели вместе и ничего лишнего себе не позволил. Хотя, наверное жаль ❤️❤️❤️

avatar
17.08.2023, 22:15:58

Конечно окажешься, только позже и навсегда!

avatar
16.08.2023, 09:36:01

Эх, Совушка попалась и пропала) Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.08.2023, 06:30:03

Испугает сейчас парня и сама останется без подарка))))