Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за торнадо, фейерверк и цунами из чувств ❤️
Классно! Такие эмоции, я сама вместе с ними провалилась в это густое, вязкое, заряженное эмоциями пространство. Написано - кайф! Эмоции и мысли не просто читаешь, их чувствуешь. Спасибо.
Божечки!!!!!
??❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Любуюсь!!!Спасибо за продолжение!!!
Ох, какие же они ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень красивое. В самое нежное. Спасибо ❤️❤️❤️
Это очень красиво ❤️ очень пронзительно и как-то светло ❤️
Я в восхищении!!! Чувственно и нежно, когда одновременно всё элегантно и "на кончиках пальцев". Безумно красивое место, музыка и атмосфера безупречны. Ну и ребята...ощущение невозможного и счастливого возможно и необходимо...Спасибо за продолжение!!!
Ну конечно! Просто! У него бывает что-то просто?)))
Удивительный и разносторонний он. Ну и за беспокойство о Сове хочется все авансы раздать уже, пусть активничает)) Спасибо за продолжение!!!
Не даст Леша упасть Сове)) можно же быть свободными, вот прямо сейчас свобода и счастье! Спасибо за продолжение!!!
Тоже хочит в сеть этих известных кофеен!! Дайти срочно!!
Лешенька аккуратно. Верю
Как можно калечить Сову?! ( притворно выпучив глаза восклицает) да Сова его сделает))))) Спасибо за продолжение!!!
Знакомая сеть кофеен, спасибо за локацию, картина книги стала ярче))
Нечаевские дела, как отдельный вид деятельности!))) Спасибо за продолжение!!!
Дай нам это лето?
Серьезно?
Только лето?
Ну да, зачем нам прошлое и будущее, важно что сейчас у него все прошло и он открыт к отношениям с несвободной Совой)
Да, принимаем миллионы решений не задумываясь. С какой ноги встать утром, например:)
Что-то я запуталась уже. Они вместе или по отдельности? Из гостиницы Сова выписалась (у жениха вопросов не возникло?), а теперь она где? И как?
Что-то стало закрадываться у меня подозрение, что эта стажировка была проверочкой от жениха. Такая вот хреновая проверочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена