Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
918 69210

Текущий рейтинг:
#5964 в Современный любовный роман
#3123 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2023, 21:25:19

Большое спасибо за торнадо, фейерверк и цунами из чувств ❤️

avatar
13.09.2023, 22:41:52

Классно! Такие эмоции, я сама вместе с ними провалилась в это густое, вязкое, заряженное эмоциями пространство. Написано - кайф! Эмоции и мысли не просто читаешь, их чувствуешь. Спасибо.

avatar
13.09.2023, 21:38:59

Божечки!!!!!

??❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.09.2023, 10:37:47

Любуюсь!!!Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.09.2023, 21:38:06

Ох, какие же они ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.09.2023, 08:33:01

Очень красивое. В самое нежное. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2023, 20:38:38

Это очень красиво ❤️ очень пронзительно и как-то светло ❤️

avatar
11.09.2023, 14:00:12

Я в восхищении!!! Чувственно и нежно, когда одновременно всё элегантно и "на кончиках пальцев". Безумно красивое место, музыка и атмосфера безупречны. Ну и ребята...ощущение невозможного и счастливого возможно и необходимо...Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.09.2023, 19:56:26

Ну конечно! Просто! У него бывает что-то просто?)))

avatar
08.09.2023, 23:41:28

Удивительный и разносторонний он. Ну и за беспокойство о Сове хочется все авансы раздать уже, пусть активничает)) Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.09.2023, 08:58:54

Не даст Леша упасть Сове)) можно же быть свободными, вот прямо сейчас свобода и счастье! Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.09.2023, 05:04:31

Тоже хочит в сеть этих известных кофеен!! Дайти срочно!!
Лешенька аккуратно. Верю

avatar
05.09.2023, 20:33:08

Как можно калечить Сову?! ( притворно выпучив глаза восклицает) да Сова его сделает))))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.09.2023, 22:17:59

Знакомая сеть кофеен, спасибо за локацию, картина книги стала ярче))

avatar
04.09.2023, 23:56:18

Нечаевские дела, как отдельный вид деятельности!))) Спасибо за продолжение!!!

Дай нам это лето?
Серьезно?
Только лето?

Ну да, зачем нам прошлое и будущее, важно что сейчас у него все прошло и он открыт к отношениям с несвободной Совой)

avatar
04.09.2023, 20:25:49

Да, принимаем миллионы решений не задумываясь. С какой ноги встать утром, например:)

avatar
03.09.2023, 15:11:27

Что-то я запуталась уже. Они вместе или по отдельности? Из гостиницы Сова выписалась (у жениха вопросов не возникло?), а теперь она где? И как?
Что-то стало закрадываться у меня подозрение, что эта стажировка была проверочкой от жениха. Такая вот хреновая проверочка