Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же так...ну как же так
(плакает)
Ну вот... Горько как, как будто этой фразой обесценил всё, что было...Всегда есть надежда, особенно, когда ты и,правда, сама не знаешь правильное решение, но всё равно отчаянно надеешься,что выбор будет только за тебя и в твою сторону.... Горько.... Спасибо за продолжение!!!
Мамочки!!! Я к Сове, уже бегу… ужас какой
Вот дурачина:(((
Просто вот так,да?!!!!.....Я в шоке
АЫЫЫЫЫЫАААУЫЫЫЫЫЫ!
Ну вот, Карл:(
Нет, нет, нет, только не осень.... Но за Сову очень рада, она действительно умница! А Мишка... просто видит очень счасливых и это заряжает)) Спасибо за продолжение!!!
Ну вот и Сова думает только о лете, верит что сможет расстаться с Лешей когда наступит осень?
Спасибо за продолжение ♥️
Невыносимая милота)))
Что же Вы с нами делаете- так это жутко мило, тепло, славно, дарит радость и успокаивает! Радостно видеть снова ребят и их смешную собаку)) Совушка ревнуеееет, маковка))) А Лёша... совсем раскрылся. "...Три главных слова - Я тебя тоже" Чудесная глава! Спасибо за продолжение!!!
сидит от умиления вздыхает, мя:)
Я рада что Лиза не сопротивляется своим желаниям, по крайней мере пока, правда не понимаю как она будет дальше разруливать ситуацию со своим практически мужем.
Спасибо за продолжение.
Тревожность прямо просачивается извне. Как-то хочется затаиться. Переживаю за них... Спасибо, очень классно написано
Ну хваааааааааатит нервы наматывать, жахай уже!
Чем дальше, тем больше хочется молчать и слушать... Переживательно за них, но очень тепло и уютно, на кухне всегда так - либо одиноко, либо счастливо... Спасибо за продолжение!!!
Да тут я уже не смогу жить по другому, а Сова думает, что сможет? Анна, спасибо большущее! В самое сердце!
Реву вместе с Совой((( как же больно
Нет преград Лёше теперь. Пусть так и остаётся. Милая Совушка... Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена