Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
917 69208

Текущий рейтинг:
#5910 в Современный любовный роман
#3106 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 23:19:08

Как же так...ну как же так

avatar
25.09.2023, 19:48:29

Ну вот... Горько как, как будто этой фразой обесценил всё, что было...Всегда есть надежда, особенно, когда ты и,правда, сама не знаешь правильное решение, но всё равно отчаянно надеешься,что выбор будет только за тебя и в твою сторону.... Горько.... Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.09.2023, 21:17:49

Мамочки!!! Я к Сове, уже бегу… ужас какой

avatar
25.09.2023, 21:28:26

Вот дурачина:(((

avatar
25.09.2023, 21:34:10

Просто вот так,да?!!!!.....Я в шоке

avatar
25.09.2023, 20:15:43

АЫЫЫЫЫЫАААУЫЫЫЫЫЫ!

avatar
24.09.2023, 18:57:58

Ну вот, Карл:(

avatar
22.09.2023, 23:08:51

Нет, нет, нет, только не осень.... Но за Сову очень рада, она действительно умница! А Мишка... просто видит очень счасливых и это заряжает)) Спасибо за продолжение!!!

Ну вот и Сова думает только о лете, верит что сможет расстаться с Лешей когда наступит осень?
Спасибо за продолжение ♥️

avatar
21.09.2023, 03:41:31

Невыносимая милота)))

avatar
21.09.2023, 01:15:06

Что же Вы с нами делаете- так это жутко мило, тепло, славно, дарит радость и успокаивает! Радостно видеть снова ребят и их смешную собаку)) Совушка ревнуеееет, маковка))) А Лёша... совсем раскрылся. "...Три главных слова - Я тебя тоже" Чудесная глава! Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.09.2023, 21:09:48

сидит от умиления вздыхает, мя:)

Я рада что Лиза не сопротивляется своим желаниям, по крайней мере пока, правда не понимаю как она будет дальше разруливать ситуацию со своим практически мужем.
Спасибо за продолжение.

avatar
20.09.2023, 03:59:25

Тревожность прямо просачивается извне. Как-то хочется затаиться. Переживаю за них... Спасибо, очень классно написано

avatar
20.09.2023, 19:52:22

Ну хваааааааааатит нервы наматывать, жахай уже!

avatar
17.09.2023, 20:59:30

Чем дальше, тем больше хочется молчать и слушать... Переживательно за них, но очень тепло и уютно, на кухне всегда так - либо одиноко, либо счастливо... Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.09.2023, 22:10:15

Да тут я уже не смогу жить по другому, а Сова думает, что сможет? Анна, спасибо большущее! В самое сердце!

avatar
16.09.2023, 20:22:53

Реву вместе с Совой((( как же больно

avatar
17.09.2023, 00:40:50

Нет преград Лёше теперь. Пусть так и остаётся. Милая Совушка... Спасибо за продолжение!!!