Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
917 69208

Текущий рейтинг:
#6040 в Современный любовный роман
#3179 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2023, 20:15:49

*рыдаит*

avatar
08.10.2023, 03:33:13

Леха, Леха...

avatar
07.10.2023, 23:33:50

Покатилась лавина, одно за другим, главное выстоять... Если честно, то вообще Карл пугает, слишком много амбиций, много влияния, денег, легко будет ломать,если ему перешли дорогу и получать удовольствие... Вот только Сова снова проходит одна... Хмуро, холодно, одиноко, беспощадно, как будто осень везде и в календаре, и в сердце.... Спасибо за продолжение!!!

А разве Алексей не учередитель фирмы? Он же вроде с Тимом ее раскручивал и остался когда Тим ушел или я что то путаю?
Анна, спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2023, 23:07:18

Вот же мудак... Ещё не муж и думает, что применив силу, им станет?! Бежать, бежать без оглядки... Выйдет замуж, он её вообще прибъет или на цепь посадит, чтобы была у него как красивый аксессуар, не стыдно вывести, показать значимым людям.

avatar
04.10.2023, 21:49:08

Вот сволота какая этот Карл:( ударил Совушку нашу.

Карлуша начнет прессовать Лешу?

avatar
04.10.2023, 10:14:12

аххххххххххххххххренеть

avatar
02.10.2023, 13:12:54

Хорошо, что сейчас Совушка приняла правильное решение, с кем точно не надо быть, и это приветствие, после длительной разлуки только подтверждает. А что его так возмутило, узнаем? - знаем!И да, я не беру сейчас в расчёт то, что произошло между Совой и Лешей. Я прямо вижу, "что.это.такое" - скользит в будущем во всём, что не по ГОСТу Карла. Тем более следующие события подтверждают это. Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.10.2023, 10:01:57

Уровень бешенства в сторону Карла достигает апогея!!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.10.2023, 09:14:03

❤️❤️❤️

avatar
02.10.2023, 15:52:02

Самое главное, что Сова для себя решила, что с Карлом уже нужна точка ( размером с метеорит). Сил нашей девочке ❤️

Чую что Совушка наша, сейчас кардинально начнет решать вопрос с мужчинами, всех пошлет и рванет в свободное плавание.
Анна, спасибо за маленький кусочек счастья. Такое огромное удовольствие читать вас.
♥️♥️♥️

Сова-наивный ребенок, потерять Лешу второй раз, после всего того, что он ей дал и еще готов отдавать, невозможно! Она пока еще этого не понимает, но в сердце уже поселилась грусть.
Даже думать не хочу о том, что она попытается оторвать себя от него, ну и не верю что Леша ее отпустит, хотя этот перец может))
Анна, спасибо за продолжение ♥️

avatar
26.09.2023, 09:17:36

Дурак! Дебил!!! Тормоз!!!! Снова на те же грабли, снова он ее бросает в реку? Ну как так-то? Что еще должно произойти, чтобы он понял и осознал? Вот этим вот он все перечеркнул! Блин… я была таки права, он такую девушку не заслуживает
. Еще б чувствам как-то приказать…

avatar
26.09.2023, 08:27:02

Блин(((( ну как так? Реву

Эх, Лешенька, /удак.

avatar
27.09.2023, 22:59:09

Опять реву (((

avatar
27.09.2023, 23:54:37

Так, их двое, а я одна. К кому бежать… хнык

avatar
28.09.2023, 17:13:49

Что-то меня разочаровывает Алексей... Весь такой очаровательный, разносторонний и всеумеющий... А на поверку внутри многообещающего фантика - конфетка с пластилиновой глазурью. Вроде бы тоже шоколад, но послевкусие такое себе... Оправдывать своё нежелание двигаться навстречу своим отношениям потерянными возможностями Лизы (при такой-то любви, которую он нам демонстрирует)... А может, его возможности попали под угрозу? Уж какие только мысли не приходят в голову.