Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*рыдаит*
Леха, Леха...
Покатилась лавина, одно за другим, главное выстоять... Если честно, то вообще Карл пугает, слишком много амбиций, много влияния, денег, легко будет ломать,если ему перешли дорогу и получать удовольствие... Вот только Сова снова проходит одна... Хмуро, холодно, одиноко, беспощадно, как будто осень везде и в календаре, и в сердце.... Спасибо за продолжение!!!
А разве Алексей не учередитель фирмы? Он же вроде с Тимом ее раскручивал и остался когда Тим ушел или я что то путаю?
Анна, спасибо за продолжение.
Вот же мудак... Ещё не муж и думает, что применив силу, им станет?! Бежать, бежать без оглядки... Выйдет замуж, он её вообще прибъет или на цепь посадит, чтобы была у него как красивый аксессуар, не стыдно вывести, показать значимым людям.
Вот сволота какая этот Карл:( ударил Совушку нашу.
Карлуша начнет прессовать Лешу?
аххххххххххххххххренеть
Хорошо, что сейчас Совушка приняла правильное решение, с кем точно не надо быть, и это приветствие, после длительной разлуки только подтверждает. А что его так возмутило, узнаем? - знаем!И да, я не беру сейчас в расчёт то, что произошло между Совой и Лешей. Я прямо вижу, "что.это.такое" - скользит в будущем во всём, что не по ГОСТу Карла. Тем более следующие события подтверждают это. Спасибо за продолжение!!!
Уровень бешенства в сторону Карла достигает апогея!!!!! Спасибо за продолжение!!!
❤️❤️❤️
Самое главное, что Сова для себя решила, что с Карлом уже нужна точка ( размером с метеорит). Сил нашей девочке ❤️
Чую что Совушка наша, сейчас кардинально начнет решать вопрос с мужчинами, всех пошлет и рванет в свободное плавание.
Анна, спасибо за маленький кусочек счастья. Такое огромное удовольствие читать вас.
♥️♥️♥️
Сова-наивный ребенок, потерять Лешу второй раз, после всего того, что он ей дал и еще готов отдавать, невозможно! Она пока еще этого не понимает, но в сердце уже поселилась грусть.
Даже думать не хочу о том, что она попытается оторвать себя от него, ну и не верю что Леша ее отпустит, хотя этот перец может))
Анна, спасибо за продолжение ♥️
Дурак! Дебил!!! Тормоз!!!! Снова на те же грабли, снова он ее бросает в реку? Ну как так-то? Что еще должно произойти, чтобы он понял и осознал? Вот этим вот он все перечеркнул! Блин… я была таки права, он такую девушку не заслуживает
. Еще б чувствам как-то приказать…
Блин(((( ну как так? Реву
Эх, Лешенька, /удак.
Опять реву (((
Так, их двое, а я одна. К кому бежать… хнык
Что-то меня разочаровывает Алексей... Весь такой очаровательный, разносторонний и всеумеющий... А на поверку внутри многообещающего фантика - конфетка с пластилиновой глазурью. Вроде бы тоже шоколад, но послевкусие такое себе... Оправдывать своё нежелание двигаться навстречу своим отношениям потерянными возможностями Лизы (при такой-то любви, которую он нам демонстрирует)... А может, его возможности попали под угрозу? Уж какие только мысли не приходят в голову.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена