Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
917 69208

Текущий рейтинг:
#6040 в Современный любовный роман
#3179 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2023, 17:38:54

Взрослая маленькая Сова, именно сейчас, когда она в ожидании малыша, когда нужно обнять крепко заботой и любовью, когда просто нужно знать, что ты любима, как никогда и маленькая семья уже нужна всем... Читать в процессе интересно, но сложно, как будто проживаешь именно этот день, а " сценарий" завтрашнего не известен никому, даже если мы настроили планы. Ведь так бывает и у нас. Спасибо за историю знакомства с Карлом, кто знает, что прятал он за своей прагматичносью, и именно после рассказа, кажется, что всем есть за что бороться. Другое дело, как это происходит... Огромное спасибо за продолжение!!! Совушку обнимаю!

avatar
23.10.2023, 22:15:33

Перечитываю и понимаю, что всё же, это большая удача и счастье, что Сова не выходит замуж за Карла. Тяжёлый, твердолобый, и вишенка из мстительности, на первом месте он и его желания всегда, все остальные должны равняться на них.. Надеюсь внезапная встреча ( а она всё равно такая, даже если понимаешь, что она неизбежна) пройдёт быстро и максимально безболезненно! Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.10.2023, 10:27:10

Эх, надо же было всё-таки позвонить сначала! И бежать домой. Прямо страшно за Сову.

avatar
20.10.2023, 08:36:16

Лёша, как чуствовал!!! Я надеюсь всё будет хорошо... Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.10.2023, 09:37:08

Подскажите, момент, когда Лёша грустит в доме у Симы с Тимом уже был? Запуталась во времени

avatar
15.10.2023, 09:28:45

Совушка была не слепа, Карл не показывал ей этой стороны. И он действительно хочет запугать её так, чтобы она шла замуж за него? ...Вот сейчас уже кажется, что точно все будет хорошо. Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.10.2023, 15:07:35

Знаете, перечитав сегодня ещё раз эту главу, ощущение "дома". Не место, не множество людей. А конкретный человек. Причём настолько " Пазл" сходится, что уже обратно, в разные стороны не выйдет. Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.10.2023, 22:26:05

Хочется достать платье, в коробку запихнуть карла и с обрыва мимо острова Буяна… в никуда

avatar
15.10.2023, 14:27:18

Да уж,очень гадкий поступок от ,вроде бы ,солидного человека …Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2023, 17:32:31

вот же непробиваемый:( как он себе представляет свадьбу?

avatar
18.10.2023, 23:11:27

Наверное, самолёты можно любить, когда сам летишь. Но, когда провожаешь любимого, близкого, дорогого человека - это испытание, и да, онлайн табло немного смягчает, как капля в море) От Карла волосы дыбом, сейчас настороже! Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.10.2023, 23:18:05

А может вместе....? Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.10.2023, 20:02:43

Страшно как-то. Что придумает Карл?

avatar
11.10.2023, 20:09:40

Он еще одно место забыл показать!!!11111

avatar
09.10.2023, 20:37:38

Пришла....ждал....трогательно очень,словно перепутье и межсезонье, октябрь и февраль. И на стыке сезонов встретились. Держи и не отпускай - в обе стороны...Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.10.2023, 20:09:09

Вот же блин, припёрся какого-то этот следователь ( подозрительно смотрит)

А вот это уже низко, Карлуша разочаровал еще больше.
Самому набить сопернику морду слабо? Вызвал группу поддержки.

avatar
10.10.2023, 07:47:17

Конечно пришла!

avatar
10.10.2023, 07:35:43

Столько нежности

avatar
09.10.2023, 23:04:30

Очень трогательно….до мурашек .Спасибо за продолжение.