Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВзрослая маленькая Сова, именно сейчас, когда она в ожидании малыша, когда нужно обнять крепко заботой и любовью, когда просто нужно знать, что ты любима, как никогда и маленькая семья уже нужна всем... Читать в процессе интересно, но сложно, как будто проживаешь именно этот день, а " сценарий" завтрашнего не известен никому, даже если мы настроили планы. Ведь так бывает и у нас. Спасибо за историю знакомства с Карлом, кто знает, что прятал он за своей прагматичносью, и именно после рассказа, кажется, что всем есть за что бороться. Другое дело, как это происходит... Огромное спасибо за продолжение!!! Совушку обнимаю!
Перечитываю и понимаю, что всё же, это большая удача и счастье, что Сова не выходит замуж за Карла. Тяжёлый, твердолобый, и вишенка из мстительности, на первом месте он и его желания всегда, все остальные должны равняться на них.. Надеюсь внезапная встреча ( а она всё равно такая, даже если понимаешь, что она неизбежна) пройдёт быстро и максимально безболезненно! Спасибо за продолжение!!!
Эх, надо же было всё-таки позвонить сначала! И бежать домой. Прямо страшно за Сову.
Лёша, как чуствовал!!! Я надеюсь всё будет хорошо... Спасибо за продолжение!!!
Подскажите, момент, когда Лёша грустит в доме у Симы с Тимом уже был? Запуталась во времени
Совушка была не слепа, Карл не показывал ей этой стороны. И он действительно хочет запугать её так, чтобы она шла замуж за него? ...Вот сейчас уже кажется, что точно все будет хорошо. Спасибо за продолжение!!!
Знаете, перечитав сегодня ещё раз эту главу, ощущение "дома". Не место, не множество людей. А конкретный человек. Причём настолько " Пазл" сходится, что уже обратно, в разные стороны не выйдет. Спасибо за продолжение!!!
Хочется достать платье, в коробку запихнуть карла и с обрыва мимо острова Буяна… в никуда
Да уж,очень гадкий поступок от ,вроде бы ,солидного человека …Спасибо за продолжение!
вот же непробиваемый:( как он себе представляет свадьбу?
Наверное, самолёты можно любить, когда сам летишь. Но, когда провожаешь любимого, близкого, дорогого человека - это испытание, и да, онлайн табло немного смягчает, как капля в море) От Карла волосы дыбом, сейчас настороже! Спасибо за продолжение!!!
А может вместе....? Спасибо за продолжение!!!
Страшно как-то. Что придумает Карл?
Он еще одно место забыл показать!!!11111
Пришла....ждал....трогательно очень,словно перепутье и межсезонье, октябрь и февраль. И на стыке сезонов встретились. Держи и не отпускай - в обе стороны...Спасибо за продолжение!!!
Вот же блин, припёрся какого-то этот следователь ( подозрительно смотрит)
А вот это уже низко, Карлуша разочаровал еще больше.
Самому набить сопернику морду слабо? Вызвал группу поддержки.
Конечно пришла!
Столько нежности
Очень трогательно….до мурашек .Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена