Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
917 69204

Текущий рейтинг:
#5969 в Современный любовный роман
#3141 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2023, 15:21:08

да, Нечаева пожалуйста и побольше:)

avatar
14.11.2023, 22:05:48

Ну вашу Машу, как красиво, прям до слёз!!!!!!!!!

avatar
14.11.2023, 21:03:01

Как красиво!!!! Вот и дома оба❤❤❤ спасибо за продолжение!!!!

avatar
12.11.2023, 22:14:30

Как же нежно.
У вас потрясающий стиль, уже обожаю его. И снова начинаю верить в любовь, что она всё может. И дождаться, и сбыться.

Многих вам творческих успехов.

avatar
12.11.2023, 14:29:04

Дорогая Анна, спасибо за это светлое продолжение, в котором много уже сказано и прочувствованно ребятами! Спасибо за продолжение!!! ( а мысли Нечаева ...- хочется продлить ещё немного роман, потому что расставаться с ребятами не хочется, становятся теми друзьями, с которыми всегда ждёшь встречи) Спасибо ❤❤❤

avatar
08.11.2023, 08:57:36

Вот так... А мог сделать шаг. Сразу. К ней. Совушку обнять, только её, крепко. Спасибо за продолжение !!!

avatar
01.11.2023, 18:34:56

Что же ты делаешь с нами дорогая Анна, сижу в торговом центре и реву как дураааа *наставила сердечек и поцелуйчиков*

avatar
09.11.2023, 17:14:17

Так пронзительно и нежно! Спасибо, Анна, это восхитительно, не передать словами свои чувства!

И все таки я не могу прочувствовать поступки и поведение героев. Они то друг друга чувствуют и если да, то в чем именно это проявляется? Не понимаю их обоих, она хочет рассказать о ребенке, но отключается телефон, а желание рассказать вместе с ним? Или тут Сова смогла справиться с эмоциями, за то время пока ставила телефон на зарядку? А Алексей вообще как флюгер, сегодня "люблю, хочу, моя на веки", а на завтра он устал от неопределенности и отпускает ее на все четыре стороны? Но при этом они продолжают любить друг друга так, что находиться в одном доме для них проблема.

avatar
09.11.2023, 17:00:35

(зажмуривается и лезет на коленочки, пока слезы текут)

avatar
01.11.2023, 20:26:37

Маленький, нежный, светлый Совёнок, ну что же ты... Потому что вынуждена одна быть, опять... Легко советовать, скажи и всё, а реакция и слова
- услышать очень страшно и тревожно... Потому что слова и реакция о важных вещах, особенно о беременности запомнится на всю жизнь и в ней будет решение многих вопросов. Не идёт мысль, горечь, боль, обида... Спасибо за продолжение, дорогая Анна!!! Пусть уже едет и спасает Сову от отсутствия себя!!!! (Простите - это слезы в гнев отчаяния перешли)

avatar
29.10.2023, 17:54:54

Лешка сову заякорил:) Теперь точно вместе! Подождать только надо чуток:)

avatar
29.10.2023, 17:51:01

А мне чот внезапно стало так жаль Карла...
Он ведь там, внутри, очень живой, но вряд ли еще когда-нибудь сумеет найти себе другую Сову...

avatar
29.10.2023, 17:36:07

Совушка ❤️

avatar
29.10.2023, 16:30:17

Любить больно #всегда. Совушке самые мягкие обнимашки и пледик тёплый (((

Ну почему нельзя следовать намеченному плану?
Сказали ей вроде по русски, не разговаривать с Карлом и сразу звонить, нет же, устроила цирк.
Мало того что сама пострадала, ребенку могла нанести вред, ну и сейчас конечно всех остальных взбаламутит, а потом как всегда начнет слезы лить и сопли на кулак наматывать.
Анна, спасибо за главу, но сегодня Сова, плохая девочка.
♥️♥️♥️

avatar
26.10.2023, 23:22:01

Радостно за Сову, за неё в первую очередь! Маленький совёнок растёт ❤❤❤ а партнёрство проигрывает там, где отдают себя целиком друг другу, когда маленький огонёк, тихонько тлеющий только и ждал своего часа разгореться... Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.10.2023, 00:14:14

Маленькое сердечко уже бьётся❤❤❤
неожиданно и радостно!)) Карл настолько переступил все нормы адекватности - опасен и деспотичные черты, пугают все больше...предел наступил однозначно ещё с Лешей, а с Совой - шок и злость!!! Пусть будет всё хорошо,когда мир надежный и любящий,когда мир - несколько человек и этого уже много...Спасибо за продолжение!!!