Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
да, Нечаева пожалуйста и побольше:)
Ну вашу Машу, как красиво, прям до слёз!!!!!!!!!
Как красиво!!!! Вот и дома оба❤❤❤ спасибо за продолжение!!!!
Как же нежно.
У вас потрясающий стиль, уже обожаю его. И снова начинаю верить в любовь, что она всё может. И дождаться, и сбыться.
Многих вам творческих успехов.
Дорогая Анна, спасибо за это светлое продолжение, в котором много уже сказано и прочувствованно ребятами! Спасибо за продолжение!!! ( а мысли Нечаева ...- хочется продлить ещё немного роман, потому что расставаться с ребятами не хочется, становятся теми друзьями, с которыми всегда ждёшь встречи) Спасибо ❤❤❤
Вот так... А мог сделать шаг. Сразу. К ней. Совушку обнять, только её, крепко. Спасибо за продолжение !!!
Что же ты делаешь с нами дорогая Анна, сижу в торговом центре и реву как дураааа *наставила сердечек и поцелуйчиков*
Плакаю....
Так пронзительно и нежно! Спасибо, Анна, это восхитительно, не передать словами свои чувства!
И все таки я не могу прочувствовать поступки и поведение героев. Они то друг друга чувствуют и если да, то в чем именно это проявляется? Не понимаю их обоих, она хочет рассказать о ребенке, но отключается телефон, а желание рассказать вместе с ним? Или тут Сова смогла справиться с эмоциями, за то время пока ставила телефон на зарядку? А Алексей вообще как флюгер, сегодня "люблю, хочу, моя на веки", а на завтра он устал от неопределенности и отпускает ее на все четыре стороны? Но при этом они продолжают любить друг друга так, что находиться в одном доме для них проблема.
(зажмуривается и лезет на коленочки, пока слезы текут)
Маленький, нежный, светлый Совёнок, ну что же ты... Потому что вынуждена одна быть, опять... Легко советовать, скажи и всё, а реакция и слова
- услышать очень страшно и тревожно... Потому что слова и реакция о важных вещах, особенно о беременности запомнится на всю жизнь и в ней будет решение многих вопросов. Не идёт мысль, горечь, боль, обида... Спасибо за продолжение, дорогая Анна!!! Пусть уже едет и спасает Сову от отсутствия себя!!!! (Простите - это слезы в гнев отчаяния перешли)
Лешка сову заякорил:) Теперь точно вместе! Подождать только надо чуток:)
А мне чот внезапно стало так жаль Карла...
Он ведь там, внутри, очень живой, но вряд ли еще когда-нибудь сумеет найти себе другую Сову...
Совушка ❤️
Любить больно #всегда. Совушке самые мягкие обнимашки и пледик тёплый (((
Ну почему нельзя следовать намеченному плану?
Сказали ей вроде по русски, не разговаривать с Карлом и сразу звонить, нет же, устроила цирк.
Мало того что сама пострадала, ребенку могла нанести вред, ну и сейчас конечно всех остальных взбаламутит, а потом как всегда начнет слезы лить и сопли на кулак наматывать.
Анна, спасибо за главу, но сегодня Сова, плохая девочка.
♥️♥️♥️
Радостно за Сову, за неё в первую очередь! Маленький совёнок растёт ❤❤❤ а партнёрство проигрывает там, где отдают себя целиком друг другу, когда маленький огонёк, тихонько тлеющий только и ждал своего часа разгореться... Спасибо за продолжение!!!
Маленькое сердечко уже бьётся❤❤❤
неожиданно и радостно!)) Карл настолько переступил все нормы адекватности - опасен и деспотичные черты, пугают все больше...предел наступил однозначно ещё с Лешей, а с Совой - шок и злость!!! Пусть будет всё хорошо,когда мир надежный и любящий,когда мир - несколько человек и этого уже много...Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена