Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
917 69215

Текущий рейтинг:
#5966 в Современный любовный роман
#3151 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2023, 14:27:01

Уииииии))))) видел, видел ❤а Квас и правда, как родной)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.08.2023, 06:40:20

Да куда ж они денутся! Эту ипостась Совы они не видели, как же удержаться и не взглянуть?

avatar
07.08.2023, 19:28:17

ха, конечно возьмут:)

avatar
07.08.2023, 18:44:33

А кто Нечаева спрашивать будет? :D

avatar
07.08.2023, 18:07:55

Ооооу! Поедем кататься! Брыкающихся свяжем!)))

avatar
04.08.2023, 09:57:30

Видел канешна))) не без глаз)))

avatar
06.08.2023, 00:08:47

Открыл бутылку с вином из одуванчиков- воспоминания... Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.08.2023, 23:22:51

Спасательная рука - крепкая,надёжная и внезапная)) Отделил... Но на долго ли, сможет ли так?) Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.08.2023, 22:15:12

Конечно не хватало:)

avatar
03.08.2023, 21:36:35

Так, девушка в беде! Сова и Юленька ) 2 девушки!

avatar
02.08.2023, 20:23:31

Спасибо, Анна. С кем это мы встретимся?

avatar
04.08.2023, 08:57:45

Продолжение в главе 18.2 ❤

avatar
01.08.2023, 21:03:29

Сердечко Совушкино бьётся...столько эмоций... Не уберечь уже...Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.08.2023, 19:23:52

сова из огня да в полымя

avatar
02.08.2023, 23:02:14

Лёшенька пытается выстоять изо всех сил ) ох, рванёт ))

avatar
31.07.2023, 20:25:32

Нечаев сейчас для всех) слишком обаятельный, слишком яркий, тот кого обычно любят все. Еще и обиженные бугаи... Ждём помощь и отбиваемся. Держись, Сова. Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.07.2023, 20:26:47

Сейчас Лёшенька всех раскидает (ну я надеюсь, во всяком случае) :D

avatar
01.08.2023, 17:15:33

Вот козлина!!!

avatar
01.08.2023, 18:49:13

Бедная Сова, столько натерпелась. Подряд такие эмоции разнополярные, никакое сердце не выдержит❤️

avatar
31.07.2023, 20:23:56

вот гады такие, на Сову нападают:( шлемом его по ёб....морде лица, пусть не стесняется!!! Анна, передайте пожалуйста Совушке, мы с ней!