Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУииииии))))) видел, видел ❤а Квас и правда, как родной)))) Спасибо за продолжение!!!
Да куда ж они денутся! Эту ипостась Совы они не видели, как же удержаться и не взглянуть?
ха, конечно возьмут:)
А кто Нечаева спрашивать будет? :D
Ооооу! Поедем кататься! Брыкающихся свяжем!)))
Видел канешна))) не без глаз)))
Открыл бутылку с вином из одуванчиков- воспоминания... Спасибо за продолжение!!!
Спасательная рука - крепкая,надёжная и внезапная)) Отделил... Но на долго ли, сможет ли так?) Спасибо за продолжение!!!
Конечно не хватало:)
Так, девушка в беде! Сова и Юленька ) 2 девушки!
Спасибо, Анна. С кем это мы встретимся?
Продолжение в главе 18.2 ❤
Сердечко Совушкино бьётся...столько эмоций... Не уберечь уже...Спасибо за продолжение!!!
сова из огня да в полымя
Лёшенька пытается выстоять изо всех сил ) ох, рванёт ))
Нечаев сейчас для всех) слишком обаятельный, слишком яркий, тот кого обычно любят все. Еще и обиженные бугаи... Ждём помощь и отбиваемся. Держись, Сова. Спасибо за продолжение!!!
Сейчас Лёшенька всех раскидает (ну я надеюсь, во всяком случае) :D
Вот козлина!!!
Бедная Сова, столько натерпелась. Подряд такие эмоции разнополярные, никакое сердце не выдержит❤️
вот гады такие, на Сову нападают:( шлемом его по ёб....морде лица, пусть не стесняется!!! Анна, передайте пожалуйста Совушке, мы с ней!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена