Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА скидка на подписку будет?
С подпиской, Анна❤️
Анна, с подпиской! Я в деле;)
Спасибо за чувственное продолжение❤️
С подпиской! Летим дальше❤️
Окончание беспредела в примерочной после *** в главе 16.3 ❤️❤️❤️
С подпиской ❤️❤️❤️
*обнимает всеми лапами*
Алексей, подберите Вашу челюсть)))
Одна часть меня вопит:аааааааа.. Другая часть завороженно скользит вслед за ладонью.... Восхитительная нежность... Спасибо за продолжение!!!
ох, Сова смелая)
Сова в этой главе ужасно милая и озорная)) Спасибо за продолжение!!!
Неприлично известный, не Сааб ли? ( Охрененный у него дизайны всегда, линии, формы) понимаю почему Сова влюбилась в платье❤️с предвкушением жду примерку!
Алексей-удивительный Ггер для меня - уже 15 глава, а он по-прежнему не вызывает симпатии и даже просто приязни. Хоть и стараюсь разглядеть в нём что-то, но кроме раздражения ничего он не вызывает.
А вот Сова мне нравится! Вот она моя)
А сколько стоит мечта?
Это самый гениальный и правильный ответ
Благодарю за очередную вкусную книгу. Мне очень нравятся ваши образы, идеи и стиль написания.
Нуууу, она очень вкусно поела и заполучила в золотые ручки ещё один классный проект. Если скажет, что счастлива - не соврёт ))
Спрятала в коробочку и коробочку(( как же больно...
Вот как... У многих есть такая коробочка... Два ответа. У кого правда, тому должно быть легче, но по факту каждый прячет свою "коробочку". Только один её уже достал. Спасибо за продолжение!!!
Мне кажется, что не скажет ему правду. Хотя, может в своих рассуждениях я, как и с ватерполистом пролечу)) Но наверняка своим вопросом он заставит её задуматься.
Спасибо за продолжение! Пытаюсь заставить себя копить проды, но не-мо-гу. Так и тянет читать продолжение сразу. Эх
правды не скажет, возможно ответит шуткой
Я сижу и читаю продолжение и в конце вопрос: "Ты счастлива Сова? " Я так люблю этот вопрос,особенно, когда наступает апокалипсис в жизни, этот вопрос заставляет копнуть глубже и ближе к себе.А ты ничего не меняешь...До ужаса простой вопрос...я рада, что его задал Леша. Одним вопросом- в сердце! Спасибо за продолжение!!!
Правды Сова не скажет, ей в себе бы разобраться:)
Спасибо, Анна❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена