Аннотация к книге "Лето, бывший, я"
У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!
- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?
Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.
- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?
История Лёхи из "Не прощай мне измену"
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же она молодец, понятно, что всё бурлит внутри и бесит, бесит, бесит, но держится... Зря Леха решил идти таким путём, прямо потираю руки в предвкушении, когда он поймёт, что конкретно облажался со своими выводами. Спасибо за продолжение!!!
Обстановка накаляется. Точнее накаляет её Лёша... Такс, бдим!) тяжело в такой обстановке находиться, но я уверена в Сове, она справится! Фото чудесное и опять ощущение живой плёнки!)) ( люблю я её)) Спасибо за продолжение!!!
Какой же Лёшенька неприятно-парнокопытный...
Благодарю за проду
Руки распускает, гад))) Чешутся =D
Лучше б пельмени свои молча ел, ей Богу
Эх, мало ему тот ватерполист? выписал тогда )))
Леха каким был засранцем, пока таким и остается по отношению к Лизе.
Облом тебе Лёша, давай давай! Сова ещё покажет, как работать надо:)
Ух... Сложил своё мнение однозначно. Очень неприятно. А тройки... Оценки это не показатель знаний и возможностей человека. Но Сова молодец- "нет" и учись считаться с её мнением! Спасибо за продолжение!!!
Лёшу ждут «открытия», связанные с Совой:)))
Застрял во-времени:(((
Ах ты ж ...Лешенька....Пусть ему потом будет стыдно за свои слова.Вот говнюк
Вот сучок, а! ( Злющий смайлик)
Здравствуйте, это продолжение Не прощай мне измену?
Вот же наглый!))))
Да что ж такое, Лёша, хватит томить! Я уже готова!
В смысле интересно что там за предложение :D
И как дотерпеть?)))) Леха- человек неоднозначность и провокатор. Вроде бы всё спокойно и вполне прилично, но коленочный взгляд не даёт покоя)))) Спасибо за продолжение!!!
Какой же он искуситель! Расстарался для встречи) Милая Совушка, держись!) Спасибо за продолжение!!!
Выпендрежник без крыши =D
Какое-какое предложение? смотрит подозрительно:)
После фразы "Что может пойти не так?", обычно всё и начинается))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена