Книга. "Лето, бывший, я" читать онлайн

Лето, бывший, я

Цикл: По любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
821
917 69216

Текущий рейтинг:
#6104 в Современный любовный роман
#3203 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

19.06.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Лето, бывший, я"

У меня отличная жизнь - любимое дело, друзья и предстоит пышная свадьба! А до неё чудесное лето!

- Бет, разреши тебе представить, - знакомит меня с моим бывшим мой же жених, - это Алексей Нечаев, генеральный директор русского филиала.
- Лиза? Сова? - бывший удивлен не меньше меня, — Привет, сколько лет мы не виделись?

Шесть лет и восемь месяцев. И еще столько бы не виделись. Это же для меня Лешка был всем, а я для него - одной из многих. Надеваю дежурную улыбку и пытаюсь не вспоминать, как этот красивый гад разбил моё сердце.

- Алексей введет в курс дела. Летом вы будете работать вместе, — добивает меня жених.
В смысле “вместе”? В шоке переглядываемся с бывшим. Он тоже не представляет, как нам продержаться лето и не убить друг друга?

История Лёхи из "Не прощай мне измену"

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2023, 15:03:34

Какая же она молодец, понятно, что всё бурлит внутри и бесит, бесит, бесит, но держится... Зря Леха решил идти таким путём, прямо потираю руки в предвкушении, когда он поймёт, что конкретно облажался со своими выводами. Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.07.2023, 00:24:30

Обстановка накаляется. Точнее накаляет её Лёша... Такс, бдим!) тяжело в такой обстановке находиться, но я уверена в Сове, она справится! Фото чудесное и опять ощущение живой плёнки!)) ( люблю я её)) Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.07.2023, 23:27:52

Какой же Лёшенька неприятно-парнокопытный...


Благодарю за проду

avatar
07.07.2023, 17:28:49

Руки распускает, гад))) Чешутся =D

avatar
07.07.2023, 16:17:57

Лучше б пельмени свои молча ел, ей Богу

avatar
06.07.2023, 10:51:42

Эх, мало ему тот ватерполист? выписал тогда )))

avatar
06.07.2023, 09:03:49

Леха каким был засранцем, пока таким и остается по отношению к Лизе.

avatar
06.07.2023, 08:10:14

Облом тебе Лёша, давай давай! Сова ещё покажет, как работать надо:)

avatar
06.07.2023, 08:59:36

Ух... Сложил своё мнение однозначно. Очень неприятно. А тройки... Оценки это не показатель знаний и возможностей человека. Но Сова молодец- "нет" и учись считаться с её мнением! Спасибо за продолжение!!!

Лёшу ждут «открытия», связанные с Совой:)))
Застрял во-времени:(((

avatar
06.07.2023, 09:11:55

Ах ты ж ...Лешенька....Пусть ему потом будет стыдно за свои слова.Вот говнюк

avatar
06.07.2023, 15:06:43

Вот сучок, а! ( Злющий смайлик)

avatar
06.07.2023, 17:00:46

Здравствуйте, это продолжение Не прощай мне измену?

avatar
05.07.2023, 19:15:22

Вот же наглый!))))

avatar
05.07.2023, 19:24:21

Да что ж такое, Лёша, хватит томить! Я уже готова!
В смысле интересно что там за предложение :D

avatar
05.07.2023, 19:46:48

И как дотерпеть?)))) Леха- человек неоднозначность и провокатор. Вроде бы всё спокойно и вполне прилично, но коленочный взгляд не даёт покоя)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.07.2023, 19:26:23

Какой же он искуситель! Расстарался для встречи) Милая Совушка, держись!) Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.07.2023, 16:32:26

Выпендрежник без крыши =D

avatar
04.07.2023, 17:50:39

Какое-какое предложение? смотрит подозрительно:)

avatar
03.07.2023, 20:00:19

После фразы "Что может пойти не так?", обычно всё и начинается))