Книга. "Лето после измены" читать онлайн
Эксклюзив

Лето после измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, друг детства, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
322
285 10550

Текущий рейтинг:
#7585 в Женский роман
#2924 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

11.08.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Лето после измены"

‍❤️‍🔥Решив расстаться с мужем, я уезжаю в деревню. Мне помогает давний друг Вова. Муж Костя пытается вернуть меня. А еще рядом крутится деревенский парень Саша. Вскоре я осознаю, что Вова мне не друг. Тут-то и начинается самое интересное!!‍❤️‍‍❤️‍

‍❤️‍любовный треугольник

‍❤️‍друг детства

‍❤️‍измена

‍❤️‍и конечно же, счастливый конец!

Благодарю за обложку Филиппу Фелье! ‍❤️‍

😍 Буду очень рада, если вы зажжете главную звезду на карточке книги!

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2025, 08:57:31

Вова, что то торопится.Хотя оба боятся признатся себе,что чувствуют друг к другу больше, чем дружба.Но жалко нарушать, то что было у нихвсегда

avatar
18.08.2025, 08:49:00

Ну вот, какая-то заевшая молния, и друг детства превращается, превращается... 😂

Но на самом деле, это чисто мужской взгляд на проблему. Кроме "ну я же вижу, что ты меня хочешь", девушкам еще нужна любовь, признания и красивые ухаживания. А не просто засунул и вытащил)))
Надеюсь, Вова скоро это поймет)

avatar
18.08.2025, 04:33:10

Какая интересная история ,читается очеь легко.Вероника просто огонь,как быстро она среагировала на Костины поцелуи. Теперь ему не просто будкт вернуть жену и вряд ли помогут дорогие часы. Лучше бы поговорил, повинился. Тут и Володя активизировался(глаз с неё не спускает), Да и Саша в помощниках при ней. Будем ждать продолжения замечательной истории.ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ

avatar
17.08.2025, 23:02:30

Спасибо за новые главы! Как, однако, мало надо было Вове, чтобы снова, кхм, рассмотреть женщину в своей давней подруге)) купальник, солнцезащитный крем, ммм! Огонь)) Жаль, подростки невовремя появились!

А Константина жалко. И он хотя бы осознал, что неправ, и пытается как-то реабилитироваться. Хотя часы едва ли помогут, тут я согласна с девочками в комментариях.

Что ж, ждем, что будет дальше!

avatar
17.08.2025, 23:51:16

Ах, Константин болезненно перенес уход Вероники из-за его поцелуя с коллегой? Или скорее болезненно было понимать, что привычная удобная жизнь может закончиться вместе с уходом жены?

avatar
17.08.2025, 23:57:26

Вот так всегда, сначала изменят, а потом не понимают, на фига? Чего в семье не хватало?

Не думаю, что часы решат проблему в их отношениях(((

avatar
17.08.2025, 18:52:19

Это хорошо, что Константин сожалеет о своем поступке.

avatar
17.08.2025, 18:15:14

Чары Вероники стремительно распространяяяются))

avatar
17.08.2025, 18:11:47

Пусть уж сразу сформирует прайс-лист, что жене положено за какую из его "шалостей".

avatar
17.08.2025, 17:32:59

Хорошо, что хоть сейчас заметил, что подруга ещё и девушка)))

avatar
17.08.2025, 13:21:53

Бывает в жизни ни одного мужика, а тут аж три. 

avatar
17.08.2025, 10:53:12

Перед женщиной в купальнике тяжело устоять)))

avatar
17.08.2025, 10:45:07

Да, ставки высоки, можно поплатиться дружбой в случае неудачи, но и приз великолепен.

avatar
15.08.2025, 21:06:34

Ну вот, то двое было кандидатов переночевать, а то ни одного. Хорошо, хоть котик остался.))))))

avatar
16.08.2025, 23:30:51

Жалко, что уже не будет жарких дней и на речке уже не покупаться(( очень уж атмосферная последняя глава

Блин, ах тоскливо стало, что лето кончается, и вот так у речки уже не посидеть(((

avatar
16.08.2025, 19:31:41

Фото атмосферное, прям  захотелось в жаркий летний день — и на речку! 

avatar
16.08.2025, 16:14:16

Тут и третий на горизонте появился. Ей бы хоть с двумя справиться

avatar
16.08.2025, 15:37:27

Вероника нравится все больше и больше, есть в ней стержень, умница!