https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754883058_7.jpg
#7585 в Женский роман
#2924 в Романы о неверности
11.08.2025 — 27.11.2025
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВова, что то торопится.Хотя оба боятся признатся себе,что чувствуют друг к другу больше, чем дружба.Но жалко нарушать, то что было у нихвсегда
Ну вот, какая-то заевшая молния, и друг детства превращается, превращается... 😂
Но на самом деле, это чисто мужской взгляд на проблему. Кроме "ну я же вижу, что ты меня хочешь", девушкам еще нужна любовь, признания и красивые ухаживания. А не просто засунул и вытащил)))
Надеюсь, Вова скоро это поймет)
Какая интересная история ,читается очеь легко.Вероника просто огонь,как быстро она среагировала на Костины поцелуи. Теперь ему не просто будкт вернуть жену и вряд ли помогут дорогие часы. Лучше бы поговорил, повинился. Тут и Володя активизировался(глаз с неё не спускает), Да и Саша в помощниках при ней. Будем ждать продолжения замечательной истории.ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ
Спасибо за новые главы! Как, однако, мало надо было Вове, чтобы снова, кхм, рассмотреть женщину в своей давней подруге)) купальник, солнцезащитный крем, ммм! Огонь)) Жаль, подростки невовремя появились!
А Константина жалко. И он хотя бы осознал, что неправ, и пытается как-то реабилитироваться. Хотя часы едва ли помогут, тут я согласна с девочками в комментариях.
Что ж, ждем, что будет дальше!
Ах, Константин болезненно перенес уход Вероники из-за его поцелуя с коллегой? Или скорее болезненно было понимать, что привычная удобная жизнь может закончиться вместе с уходом жены?
Вот так всегда, сначала изменят, а потом не понимают, на фига? Чего в семье не хватало?
Не думаю, что часы решат проблему в их отношениях(((
Это хорошо, что Константин сожалеет о своем поступке.
Чары Вероники стремительно распространяяяются))
Пусть уж сразу сформирует прайс-лист, что жене положено за какую из его "шалостей".
Хорошо, что хоть сейчас заметил, что подруга ещё и девушка)))
Бывает в жизни ни одного мужика, а тут аж три.
Перед женщиной в купальнике тяжело устоять)))
Да, ставки высоки, можно поплатиться дружбой в случае неудачи, но и приз великолепен.
Ну вот, то двое было кандидатов переночевать, а то ни одного. Хорошо, хоть котик остался.))))))
Жалко, что уже не будет жарких дней и на речке уже не покупаться(( очень уж атмосферная последняя глава
Блин, ах тоскливо стало, что лето кончается, и вот так у речки уже не посидеть(((
Фото атмосферное, прям захотелось в жаркий летний день — и на речку!
Тут и третий на горизонте появился. Ей бы хоть с двумя справиться
Вероника нравится все больше и больше, есть в ней стержень, умница!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена