https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754883058_7.jpg
Лето после измены
Елена Воробей
: 16+
любовный треугольник, счастливый конец, герой добивается гер...
#7636 в Женский роман
#2930 в Романы о неверности
11.08.2025 — 27.11.2025
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде и неплохой парень этот Сашка, но... такая страсть к "бутылочке"... (((
От вредных привычек надо избавляться!! Особенно пока молодые!!
Как дружили, так и дружат. Но мыслительный процесс на тему чего-то большего уже включился.
Да уж, устроили разборки как два петуха. (( Особенно, конечно, Костя хорош со своими несправедливыми обвинениями.
Даже если живешь в мегаполисе, иногда нужна такая перезагрузка в деревне. Вероника абсолютно права.
Как же я понимаю героиню. Непросто так нас тянет летом к земле)
Круто, очень интересно!)
Посадить дерево, построить дом, вырастить сына...
Я согласна с Владимиром, иногда нет лучше места чем деревня. Свежий воздух и перезагрузка
Ух ты ж, как все закручивается😱
Константин явно не вовремя приехал(((
Константин очень предусмотрительно не стал информировать тещу. А от и от нее бы огреб😂
А настойчивый Константин. Вот прямо вижу, как он осуществляет свой план по поиску жены)))
действительно, чего-то она Косте не позвонила, а позвонила Вове?😍
у меня тоже дома у бабушки белый кот! И все верят, к счастью!) все верно))
Ну блин Костя, ну ты чего, обнаглел? От добра добра не ищут!
Стоило уехать в деревню и такие перспективы😂 Жду продолжения!
Надеюсь, жизнь в деревне будет не такой тяжёлой, как она себе представляет😊
Я не первая, но не могу не сказать, как мне захотелось чебурека!😂 Сто лет их не ела
Милота!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена