Книга. "Лето после измены" читать онлайн
Эксклюзив

Лето после измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, счастливый конец, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
322
287 10551

Текущий рейтинг:
#7636 в Женский роман
#2930 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

11.08.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Лето после измены"

‍❤️‍🔥Решив расстаться с мужем, я уезжаю в деревню. Мне помогает давний друг Вова. Муж Костя пытается вернуть меня. А еще рядом крутится деревенский парень Саша. Вскоре я осознаю, что Вова мне не друг. Тут-то и начинается самое интересное!!‍❤️‍‍❤️‍

‍❤️‍любовный треугольник

‍❤️‍друг детства

‍❤️‍измена

‍❤️‍и конечно же, счастливый конец!

Благодарю за обложку Филиппу Фелье! ‍❤️‍

😍 Буду очень рада, если вы зажжете главную звезду на карточке книги!

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2025, 15:33:17

Вроде и неплохой парень этот Сашка, но... такая страсть к "бутылочке"... (((

avatar
16.08.2025, 14:54:08

От вредных привычек надо избавляться!! Особенно пока молодые!!

avatar
16.08.2025, 14:14:10

Как дружили, так и дружат. Но мыслительный процесс на тему чего-то большего уже включился.

avatar
15.08.2025, 23:58:46

Да уж, устроили разборки как два петуха. (( Особенно, конечно, Костя хорош со своими несправедливыми обвинениями.

avatar
15.08.2025, 18:10:24

Даже если живешь в мегаполисе, иногда нужна такая перезагрузка в деревне. Вероника абсолютно права.

avatar
15.08.2025, 16:33:38

Как же я понимаю героиню. Непросто так нас тянет летом к земле)

avatar
15.08.2025, 12:28:40

Круто, очень интересно!)

avatar
15.08.2025, 11:36:04

Посадить дерево, построить дом, вырастить сына...

avatar
15.08.2025, 11:03:26

Я согласна с Владимиром, иногда нет лучше места чем деревня. Свежий воздух и перезагрузка

avatar
15.08.2025, 09:51:48

Ух ты ж, как все закручивается😱

Константин явно не вовремя приехал(((

avatar
14.08.2025, 22:37:16

Константин очень предусмотрительно не стал информировать тещу.  А от и от нее бы огреб😂

avatar
14.08.2025, 22:19:19

А настойчивый Константин. Вот прямо вижу, как он осуществляет свой план по поиску жены)))

avatar
14.08.2025, 21:28:25

действительно, чего-то она Косте не позвонила, а позвонила Вове?😍

avatar
14.08.2025, 17:43:13

у меня тоже дома у бабушки белый кот! И все верят, к счастью!) все верно))

Ну блин Костя, ну ты чего, обнаглел? От добра добра не ищут! 

avatar
14.08.2025, 11:57:17

Стоило уехать в деревню и такие перспективы😂 Жду продолжения!

Надеюсь, жизнь в деревне будет не такой тяжёлой, как она себе представляет😊

avatar
14.08.2025, 11:13:25

Я не первая, но не могу не сказать, как мне захотелось чебурека!😂 Сто лет их не ела

avatar
14.08.2025, 10:07:29

Милота!‍❤️‍