Книга. "Лето после измены" читать онлайн
Эксклюзив

Лето после измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, друг детства, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
322
286 10550

Текущий рейтинг:
#7589 в Женский роман
#2925 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

11.08.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Лето после измены"

‍❤️‍🔥Решив расстаться с мужем, я уезжаю в деревню. Мне помогает давний друг Вова. Муж Костя пытается вернуть меня. А еще рядом крутится деревенский парень Саша. Вскоре я осознаю, что Вова мне не друг. Тут-то и начинается самое интересное!!‍❤️‍‍❤️‍

‍❤️‍любовный треугольник

‍❤️‍друг детства

‍❤️‍измена

‍❤️‍и конечно же, счастливый конец!

Благодарю за обложку Филиппу Фелье! ‍❤️‍

😍 Буду очень рада, если вы зажжете главную звезду на карточке книги!

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 20:58:52

Какой же Вова) первый поцелуй, который не впечатлил...

avatar
13.08.2025, 21:04:47

какие аппетитные главы, чебурек захотелось! А вообще Вова прав, что ищет ошибку в себе, не в девушках дело, а в нем, раз раз за разом выбирает не тех.

avatar
14.08.2025, 09:59:52

Спасибо за интересную книгу.

Зашла из-за обложки и зачиталась🥰🥰🥰

С новинкой! Вдохновения для продолжений‍❤️‍

avatar
14.08.2025, 09:24:27

Так это не трейугольник, а квадрат любовный))

avatar
14.08.2025, 09:10:40

А я только про чёрного кота примете слышала

avatar
13.08.2025, 23:08:52

Поздравляю с новинкой 🔥 

О, ну раз случайно и попьяни, то конечно, это ненастоящая измена... А если учесть, что это уже не в первый раз, так вообще ерунда... Нет. Нафиг такого мужа, и слава богу, что детей ещё нет. Хотя и друг не лучше. С таким парнем нет никаких гарантий, что через полгода ты ему не надоешь. Если график бросания новых пассий такой четкий, дело точно не в девушках. Спасибо за проду‍❤️‍

avatar
13.08.2025, 17:06:16

Хорошо, что детей нет, а то бы было сложно. А так, к черту такого красивого и любимого!

avatar
13.08.2025, 17:14:55

Без ума от темы деревни! С удовольствием беру в библиотеку ‍❤️‍

avatar
13.08.2025, 13:23:40

Да, уж, сцена не из приятных. Только не пойму, если бы жена не вошла, он бы так просто изменил?

avatar
13.08.2025, 12:38:27

Ох, это сложная ситуация, конечно(( Константина жаль. Он выглядит адекватным человеком

Но первая измена все же была, а теперь такой попадос!

avatar
13.08.2025, 11:35:18

Да я бы не только документы испортила в такой ситуации, а драться полезла 😂

avatar
13.08.2025, 10:59:19

Ох, как все запутанно. Читаем, вникаем🤔

avatar
13.08.2025, 09:38:16

Какая запутанная интрига! Но что то этот мужчина с котиком очень симпатичный))

avatar
12.08.2025, 21:19:36

Да, что-то Вова действительно так себе мужчина)) Ненадёжный. Как и муж Вероники.

avatar
12.08.2025, 20:50:30

Вова пока гораздо симпатичнее, чем Костя! Хотя тоже любитель прекрасного пола похоже😂

avatar
12.08.2025, 20:46:37

Либо с ним реально что-то не так, либо он просто еще не нашел ту, с чьми недостатками он будет мириться. Или даже сочтет их милыми) Спасибо за проду!

avatar
12.08.2025, 20:40:34

Вау, жду следующую главу