— Он приехал! — дергает меня подруга за руку, забежав в ресторан, — я видела его машину!
Мое сердце на секунду замирает. Потом неожиданно начинает биться с удвоенной силой. На автомате приглаживаю волосы.
Я не видела Мира год!
Безумно по нему соскучилась. И очень рада, что он смог приехать на моё совершеннолетие.
С улыбкой встречаю у входа, глядя только на него.
Он добродушно улыбается в ответ, всучивая мне в руки шикарный букет цветов.
Сгребает в свои крепкие объятия.
— Я скучал, мелочь, — ласково шепчет в ушко.
Сердце щемит от радости. Сейчас расплачусь.
Неожиданно рядом звучит деликатное покашливание.
В недоумении перевожу взгляд на миловидную девушку рядом.
— А-а, да... Чуть не забыл, — усмехаясь, притягивает её к себе Мир. — Познакомься, Лея. Это моя невеста. Яна.
Невеста?!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Нас ждет:
❤ Противостояние
❤ Первая любовь
❤ Героиня с характером
❤ Горячий главный герой
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
История их родителей (Шаталины) :
https://litnet.com/shrt/TWaG
История Державиных:
https://litnet.com/shrt/kvFr
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как у них всё запутывается🙈 Не очень-то Миру понравилось, что у Леи отношения😊 А у него, неужели всё так серьёзно?🤔 Куда их заведёт эта маленькая уловка со стороны Леи? Как бы всё у них не усложнилось. Спасибо♥️
Спасибо большое ,да интересно будет,невеста вся такая прямо идеальная,как правильно в тихом омуте...,посмотрим насколько Мира хватит на такую прямо мисс Совершенство
Сюрприз,так сюрприз.Посмотрим кого он выбрал и что из себя представляет невеста.
Похоже, что Мирон влюблён в Лею и чтобы как-то обезопасить её от себя - завёл себе невесту. Хотя они же не кровные братья и сестра.
Скажите пожалуйста, а от Мирона будут главы?
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Мирон, давай не оправдывайся, а говори правду, что забыл про невесту, когда увидел Лею😂 Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Но кому-то будет ой как весело 🤭 Лея, милая, я полностью за тебя дорогая. Устрой Миру незабываемые каникулы 😉 А я посмотрю на стержень невесты. С семьёй Шаталиных будет непросто, ну по крайней мере с младшим поколением 😁 Тарасова со счетов не списываю, потому что видно, что парень хороший. Мало ли как всё пойдёт)
Эх, Лея с таким предвкушением ждала Мирона😏 Не рассчитывала она на такое настроение😔 Для неё праздник наверняка испорчен💔 А Мирону тоже не помешает поревновать, там Паша на горизонте рядом с Леей ошивается🤗 Спасибо🧡
Такой себе подарок на день рождения, но невеста не жена,подвинится ,думаю Лея устроит им непростую жизнь,и тут у неё жених появится,кажется ревность будет с обоих сторон,спасибо большое за продолжение
Ну и что это за фокусы? Откуда это осознанное, но спонтанное решение? 👀😑 Понятное дело, что тут не всё так просто. Ну если Мирон решил пожить отдельно, посмотрим, что из этого выйдет. Лишь бы не пожалел о своём решении 🙂 Ведь за эти годы может произойти очень много перемен.
Как же Лее тяжело расставаться с Мироном🥺 Она не представляет, как будет жить без него💔 Почему у Мирона внезапно возникло такое решение?🤔 Спасибо большое♥️
Думаю он решил уехать потому что у него к ней вспыхнули чувства. А она хоть и сводная но сестра. Попытается держаться от нее подальше😊 Очень интересно когда они встретятся😍
Неспроста конечно такое спонтанное решение.. но наверно оно пока правильное,со стороны самого Мира.Чтож,до встречи через пару лет,посмотрим что выйдет😊 спасибо❤️
Вот это стресс для Леи,и почему интересно Мирон решил уехать?Бежит от неё?От себя?Спасибо большое, жду уже их встречу
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения)❤️
Уиии, я пищу от восторга, какие же у них братско-сестринские отношения 💘💘💘 И пусть они подбешивают друг друга, но то, как они защищают... Вот просто шикарно❤️ Не знаю, что у Леи и Мирона будет дальше, но я очень хочу, чтобы вот это невидимая ниточка осталась. Чтобы несмотря ни на что, они были друг за друга горой, как сейчас. Но наказание видимо ждёт их обоих 😅 Батя вставит по одному месту🙈😂
Выход Леи в клуб закончился. Теперь Миру надо решать, что с ней делать и что говорить родителям😒 Даже страшно представить, что могло бы с ней произойти без его присмотра🤦♀️ Спасибо💙
Наивная ,молодая ещё Лея ,какие клубы,а если бы не Мир,кто спас бы её,хорошо он рядом,но думаю свои чувства он сдерживает,спасибо за продолжение
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Ничего не боится девочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена