Книга. "Лея. Ломая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Лея. Ломая запреты

Цикл: Серьезные мальчики...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., горячий главный герой

Читать
Рейтинг:
267
1032 17359

Текущий рейтинг:
#66 в Студенческий роман
#292 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 70 стр.

15.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Лея. Ломая запреты"

— Он приехал! — дергает меня подруга за руку, забежав в ресторан, — я видела его машину!

Мое сердце на секунду замирает. Потом неожиданно начинает биться с удвоенной силой. На автомате приглаживаю волосы.

Я не видела Мира год!

Безумно по нему соскучилась. И очень рада, что он смог приехать на моё совершеннолетие.

С улыбкой встречаю у входа, глядя только на него.

Он добродушно улыбается в ответ, всучивая мне в руки шикарный букет цветов.

Сгребает в свои крепкие объятия.

— Я скучал, мелочь, — ласково шепчет в ушко.

Сердце щемит от радости. Сейчас расплачусь.

Неожиданно рядом звучит деликатное покашливание.

В недоумении перевожу взгляд на миловидную девушку рядом.

— А-а, да... Чуть не забыл, — усмехаясь, притягивает её к себе Мир. — Познакомься, Лея. Это моя невеста. Яна.

Невеста?!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Нас ждет:
❤ Противостояние
❤ Первая любовь
❤ Героиня с характером
❤ Горячий главный герой
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

История их родителей (Шаталины) : https://litnet.com/shrt/TWaG

История Державиных: https://litnet.com/shrt/kvFr

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, как у них всё запутывается🙈 Не очень-то Миру понравилось, что у Леи отношения😊 А у него, неужели всё так серьёзно?🤔 Куда их заведёт эта маленькая уловка со стороны Леи? Как бы всё у них не усложнилось. Спасибо♥️

avatar
28.05.2026, 21:06:58

Спасибо большое ,да интересно будет,невеста вся такая прямо идеальная,как правильно в тихом омуте...,посмотрим насколько Мира хватит на такую прямо мисс Совершенство

Сюрприз,так сюрприз.Посмотрим кого он выбрал и что из себя представляет невеста.

avatar
28.05.2026, 13:41:50

Похоже, что Мирон влюблён в Лею и чтобы как-то обезопасить её от себя - завёл себе невесту. Хотя они же не кровные братья и сестра.

avatar
29.05.2026, 11:54:43

Скажите пожалуйста, а от Мирона будут главы?

avatar
28.05.2026, 11:13:00

Мои дорогие) ‍❤️‍ Новая глава на сайте, приятного чтения) ‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 12:27:00

Мирон, давай не оправдывайся, а говори правду, что забыл про невесту, когда увидел Лею😂 Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Но кому-то будет ой как весело 🤭 Лея, милая, я полностью за тебя дорогая. Устрой Миру незабываемые каникулы 😉 А я посмотрю на стержень невесты. С семьёй Шаталиных будет непросто, ну по крайней мере с младшим поколением 😁 Тарасова со счетов не списываю, потому что видно, что парень хороший. Мало ли как всё пойдёт)

Эх, Лея с таким предвкушением ждала Мирона😏 Не рассчитывала она на такое настроение😔 Для неё праздник наверняка испорчен💔 А Мирону тоже не помешает поревновать, там Паша на горизонте рядом с Леей ошивается🤗 Спасибо🧡

avatar
26.05.2026, 21:57:05

Такой себе подарок на день рождения, но невеста не жена,подвинится ,думаю Лея устроит им непростую жизнь,и тут у неё жених появится,кажется ревность будет с обоих сторон,спасибо большое за продолжение

avatar
25.05.2026, 00:13:31

Ну и что это за фокусы? Откуда это осознанное, но спонтанное решение? 👀😑 Понятное дело, что тут не всё так просто. Ну если Мирон решил пожить отдельно, посмотрим, что из этого выйдет. Лишь бы не пожалел о своём решении 🙂 Ведь за эти годы может произойти очень много перемен.

Как же Лее тяжело расставаться с Мироном🥺 Она не представляет, как будет жить без него💔 Почему у Мирона внезапно возникло такое решение?🤔 Спасибо большое♥️

avatar
24.05.2026, 14:56:26

Думаю он решил уехать потому что у него к ней вспыхнули чувства. А она хоть и сводная но сестра. Попытается держаться от нее подальше😊 Очень интересно когда они встретятся😍

avatar
24.05.2026, 09:54:34

Неспроста конечно такое спонтанное решение.. но наверно оно пока правильное,со стороны самого Мира.Чтож,до встречи через пару лет,посмотрим что выйдет😊 спасибо❤️

avatar
24.05.2026, 07:18:35

Вот это стресс для Леи,и почему интересно Мирон решил уехать?Бежит от неё?От себя?Спасибо большое, жду уже их встречу

avatar
24.05.2026, 04:04:31

Мои дорогие) ‍❤️‍ Новая глава на сайте, приятного чтения)‍❤️‍

avatar
22.05.2026, 21:49:36

Уиии, я пищу от восторга, какие же у них братско-сестринские отношения 💘💘💘 И пусть они подбешивают друг друга, но то, как они защищают... Вот просто шикарно❤️ Не знаю, что у Леи и Мирона будет дальше, но я очень хочу, чтобы вот это невидимая ниточка осталась. Чтобы несмотря ни на что, они были друг за друга горой, как сейчас. Но наказание видимо ждёт их обоих 😅 Батя вставит по одному месту🙈😂

Выход Леи в клуб закончился. Теперь Миру надо решать, что с ней делать и что говорить родителям😒 Даже страшно представить, что могло бы с ней произойти без его присмотра🤦‍♀️ Спасибо💙

avatar
21.05.2026, 22:33:58

Наивная ,молодая ещё Лея ,какие клубы,а если бы не Мир,кто спас бы её,хорошо он рядом,но думаю свои чувства он сдерживает,спасибо за продолжение

avatar
21.05.2026, 22:19:53

Мои дорогие) ‍❤️‍ Новая глава на сайте, приятного чтения) ‍❤️‍

Ничего не боится девочка