— Он приехал! — дергает меня подруга за руку, забежав в ресторан, — я видела его машину!
Мое сердце на секунду замирает. Потом неожиданно начинает биться с удвоенной силой. На автомате приглаживаю волосы.
Я не видела Мира год!
Безумно по нему соскучилась. И очень рада, что он смог приехать на моё совершеннолетие.
С улыбкой встречаю у входа, глядя только на него.
Он добродушно улыбается в ответ, всучивая мне в руки шикарный букет цветов.
Сгребает в свои крепкие объятия.
— Я скучал, мелочь, — ласково шепчет в ушко.
Сердце щемит от радости. Сейчас расплачусь.
Неожиданно рядом звучит деликатное покашливание.
В недоумении перевожу взгляд на миловидную девушку рядом.
— А-а, да... Чуть не забыл, — усмехаясь, притягивает её к себе Мир. — Познакомься, Лея. Это моя невеста. Яна.
Невеста?!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Нас ждет:
❤ Противостояние
❤ Первая любовь
❤ Героиня с характером
❤ Горячий главный герой
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
История их родителей (Шаталины) :
https://litnet.com/shrt/TWaG
История Державиных:
https://litnet.com/shrt/kvFr
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУиии, я пищу от восторга, какие же у них братско-сестринские отношения 💘💘💘 И пусть они подбешивают друг друга, но то, как они защищают... Вот просто шикарно❤️ Не знаю, что у Леи и Мирона будет дальше, но я очень хочу, чтобы вот это невидимая ниточка осталась. Чтобы несмотря ни на что, они были друг за друга горой, как сейчас. Но наказание видимо ждёт их обоих 😅 Батя вставит по одному месту🙈😂
Выход Леи в клуб закончился. Теперь Миру надо решать, что с ней делать и что говорить родителям😒 Даже страшно представить, что могло бы с ней произойти без его присмотра🤦♀️ Спасибо💙
Наивная ,молодая ещё Лея ,какие клубы,а если бы не Мир,кто спас бы её,хорошо он рядом,но думаю свои чувства он сдерживает,спасибо за продолжение
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Ничего не боится девочка
Ох, Лея рискованная девушка. Родители названивают, Мирон в ярости, а она бежит на танцы😁 Спасибо🩷
Мир, вероятно стал таким психованным, потому что у него начал стоять на сестру)
Ну вот сейчас точно по заднице получит 😂 Ох Лея, Лея. Нескучно с ней будет точно. А знаете, мне Мирона вот вообще не жалко🙈 Он тоже не с простым характером, ему полезно будет за Леей присмотреть и с Леей поспорить. Чтобы жизнь мёдом не казалась 🤣
Вот сейчас точно Лея получит ,бунтарка она,сейчас ещё папа приедет вообще будет:))))Спасибо большое
Так, ну что кто-то получит от своего старшего брата, это я не сомневаюсь 😂 Но, попрошу заметить, бьёт-значит любит. Поэтому если Лея получит по своей красивой попке, то это всё из-за любви🙈 И в том, что Захар по фейсу получит, в этом тоже не сомневаюсь 😂 Веселая поездка в клуб. Однозначно. И ОЧЕНЬ запоминающаяся)
Что-то сейчас будет🙈 Сначала, конечно, достанется Захару, а потом уже ждут проблемы Лею. От Мира все огребут по полной. Спасибо🧡
Коктейль явно не простой,и брат подруги тоже попросит непросто расплаты,Мир надеюсь спасёт Лею,спасибо большое
Здравствуйте, планируется однотомник?
Кажется сейчас кто-то сочтется,на пару сочетаний хватит😂понятно,что у брата подруги свои виды на нее...посмотрим чем же закончится такая встреча)❤️
Коктейль с сюрпризом... Попала наша золотуля💪😀 ща братец по полочкам разложит
Захару сейчас прилетит.И Лее заодно,но морально.😀
Хе-хе, это такая маленькая (а может быть большая) женская месть🤭 Единственное, что меня настораживает, это внимание брата подруги 👀 Вот тут что-то может пойти не так. А во всём остальном я Лею поддерживаю. Особенно понравилось её «выкуси» 😂 Ну умничка же💋
Спасибо за проду❤️
Чую неприятности
Ох, не к добру этот поход Леи в клуб. И брат подруги не внушает доверия. Спасибо❤️
Ну, такая девочка легко подвинет "невесту"))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена