— Он приехал! — дергает меня подруга за руку, забежав в ресторан, — я видела его машину!
Мое сердце на секунду замирает. Потом неожиданно начинает биться с удвоенной силой. На автомате приглаживаю волосы.
Я не видела Мира год!
Безумно по нему соскучилась. И очень рада, что он смог приехать на моё совершеннолетие.
С улыбкой встречаю у входа, глядя только на него.
Он добродушно улыбается в ответ, всучивая мне в руки шикарный букет цветов.
Сгребает в свои крепкие объятия.
— Я скучал, мелочь, — ласково шепчет в ушко.
Сердце щемит от радости. Сейчас расплачусь.
Неожиданно рядом звучит деликатное покашливание.
В недоумении перевожу взгляд на миловидную девушку рядом.
— А-а, да... Чуть не забыл, — усмехаясь, притягивает её к себе Мир. — Познакомься, Лея. Это моя невеста. Яна.
Невеста?!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Нас ждет:
❤ Противостояние
❤ Первая любовь
❤ Героиня с характером
❤ Горячий главный герой
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
История их родителей (Шаталины) :
https://litnet.com/shrt/TWaG
История Державиных:
https://litnet.com/shrt/kvFr
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в клубе Мирон будет с какой-то девушкой и Лея расстроится ещё больше, молодые,горячие оба, спасибо за продолжение
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте) ❤️
Кажется, Мирон перегибает. По-моему, его уже ведёт от Леи, поэтому он и бесится❤️🔥 Ведь она уже выросла и стала взрослой, красивой девушкой😍 Он сам себя пытается убедить, что нельзя... Спасибо💛
Начало 🔥🔥 Удачи новиночке!
С новинкой! Вдохновения!
Легкого пера!😉
Какие они оба классные,искрит между ними,явно не как у брата и сестры,спасибо большое
С новинкой!
Ммм, как бы Мирон не любит её как «сестру», но такое поведение явный перебор. Особенно вот так просто взять и простите за грубость, окунуть в воду, будем это так называть🙂 И это он ещё платье её не видел. Лея конечно тоже провокаторша профессиональная, но это нормальная реакция. Тем более когда вся семья гуляет, а её одну оставляют убирать дом. С какого перепугу извините? 🙃 Но повторюсь, Мирон перебарщивает. Знаю, братско-сестринские отношения это жесть, прибить хочется друг друга 24/7, но они уже не дети, и поведение своё могут контролировать. Сейчас для меня Мирон перегнул палку. И я на стороне Леи. Да будет клуб для всех! 😁
Удачи новинке и вдохновения автору!🍀
С новинкой!
С новинкой!
С новинкой!
Удачи новинке! ❤️
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Вот ведь наверняка осознал, что нравится она ему, поэтому так себя и ведет. Но невеста-то зачем? Хотя, может, эта Яна и реально ему нравится. Хотя вряд ли
С новиночкой!
Оболожка невероятная😍 Зацепило с первых строк🔥С новинкой, дорогой автор❤️
Какая сногсшибательная обложка❤️❤️❤️ Безумно красивая, просто вау!!! Я уже влюбилась в книгу🙈😂 Аделина, с новинкой!!! 🥳🥳🥳 Мы молодёжку (по крайней мере я точно) любим и обожаем 🥰🥰🥰
На ушко шепчет, а сам невесту привёз. Эх, ты... С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена