https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#359 в Криминальный любовный роман
#2549 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторая , где видно тату на его руке
Огоо спасибо за главу ))Любит он её нифига себе, девчонка наверно в шоке от этого признания, да и она в него тоже влюблена, спасибо )
ждём с нетерпением...
вау,вы супер!От куда только силы берутся, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Крышесносящее признание в стиле Макса! Спасибо! Мне, кстати, вторая обложка больше нравится)
Прода была просто замечательная. И про гениталии брррр мерзость какая меня аж передернуло. На счет обложки вторая мне больше по душе, одно но ну почему опять парень с бородой третья книга и опять бородатый гг
:(((((
Мне больше первая, идеально передает Лерины сомнения и тайное желание что то изменить,как будто до конца не верит Варламовскому.
А мне вторая обложка нравиться больше
Спасибо огромное за продолжение!!!
У меня истерика началась раньше чем у Лины. Если девушка начала "хохотать" уже после произошедшего, то я в тот момент когда старик завалился в туалет. Вот везет ей на неприятности. Одна за другой следуют. То взрыв, то вот попытка изнасилования. А дальше что? Ее подстрелят? А что, красивый шрам прибавится. На теле. Душа и так вся испещрена ими. Варл тоже свою лепту вносит. Еще как вариант дальнейших приключений: попытка украсть сына, а захватят Лину с собой; Саша решит навестить, нож схватит и давай за Линой вокруг стола хоровод водить; ну или точно кто-то организуют изнасилование, на видео все снимут и Варлу файлом отправят...
Но какой лавиной радость меня накрыла. Варл признался в чувствах.)) Немного маниакальных чувствах. И ему бы не помешало курс пройти у психолога хорошего. Но признался.) Лине тоже не помешает. А то крыша такими темпами скоро уедет.
А обложка, больше к 1 склоняюсь.))
Здорово!!!я за 2)))
Первая обложка
Спасибо за проду!
Мне больше 2 обложка нравится!
Садра первая обложка круче. И огромное спасибо за породы которые ты строчишь. Талант не пропьёшь. Ты огромная молодец!!!!!
Вторая обложка
Вторая.
Первая
А третьего варианта обложки нет? Мне нравится как смотрит мужчина на первой обложке, а девушка на второй обложке.
Спасибо, Сандра за талант и трудолюбие! Проду жду с огромным нетерпением! Впечатляет!
Вааа,это восхитительно, мне очень-очень нравиться Ваша книга, как вижу что выложили новую главу,на крылышках листаю и читаю с упоением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена