Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918424

Текущий рейтинг:
#359 в Криминальный любовный роман
#2549 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 11:50:57

Вторая , где видно тату на его руке

avatar
24.01.2018, 05:04:48

Огоо спасибо за главу ))Любит он её нифига себе, девчонка наверно в шоке от этого признания, да и она в него тоже влюблена, спасибо )

avatar
24.01.2018, 00:35:33

ждём с нетерпением...

avatar
24.01.2018, 00:34:08

вау,вы супер!От куда только силы берутся, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2018, 04:05:17

Крышесносящее признание в стиле Макса! Спасибо! Мне, кстати, вторая обложка больше нравится)

Прода была просто замечательная. И про гениталии брррр мерзость какая меня аж передернуло. На счет обложки вторая мне больше по душе, одно но ну почему опять парень с бородой третья книга и опять бородатый гг
:(((((

avatar
24.01.2018, 02:08:21

Мне больше первая, идеально передает Лерины сомнения и тайное желание что то изменить,как будто до конца не верит Варламовскому.

avatar
24.01.2018, 01:57:16

А мне вторая обложка нравиться больше

avatar
24.01.2018, 01:44:11

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
24.01.2018, 01:33:11

У меня истерика началась раньше чем у Лины. Если девушка начала "хохотать" уже после произошедшего, то я в тот момент когда старик завалился в туалет. Вот везет ей на неприятности. Одна за другой следуют. То взрыв, то вот попытка изнасилования. А дальше что? Ее подстрелят? А что, красивый шрам прибавится. На теле. Душа и так вся испещрена ими. Варл тоже свою лепту вносит. Еще как вариант дальнейших приключений: попытка украсть сына, а захватят Лину с собой; Саша решит навестить, нож схватит и давай за Линой вокруг стола хоровод водить; ну или точно кто-то организуют изнасилование, на видео все снимут и Варлу файлом отправят...
Но какой лавиной радость меня накрыла. Варл признался в чувствах.)) Немного маниакальных чувствах. И ему бы не помешало курс пройти у психолога хорошего. Но признался.) Лине тоже не помешает. А то крыша такими темпами скоро уедет.
А обложка, больше к 1 склоняюсь.))

avatar
24.01.2018, 02:41:53

Здорово!!!я за 2)))

avatar
24.01.2018, 01:55:41

Первая обложка

avatar
24.01.2018, 01:13:24

Спасибо за проду!
Мне больше 2 обложка нравится!

avatar
24.01.2018, 01:10:01

Садра первая обложка круче. И огромное спасибо за породы которые ты строчишь. Талант не пропьёшь. Ты огромная молодец!!!!!

avatar
24.01.2018, 01:30:14

Вторая обложка

А третьего варианта обложки нет? Мне нравится как смотрит мужчина на первой обложке, а девушка на второй обложке.

avatar
24.01.2018, 00:54:02

Спасибо, Сандра за талант и трудолюбие! Проду жду с огромным нетерпением! Впечатляет!

avatar
24.01.2018, 00:53:52

Вааа,это восхитительно, мне очень-очень нравиться Ваша книга, как вижу что выложили новую главу,на крылышках листаю и читаю с упоением