Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918403

Текущий рейтинг:
#770 в Криминальный любовный роман
#6046 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 07:57:03

Спасибо!!!!

avatar
10.03.2018, 07:15:32

Спасибо большое! ;)

avatar
10.03.2018, 05:18:41

Сандра, спасибо за книгу, за эмоции, которая она вызвала. Герои были настоящие, они легко представлялись мне. Очень понравился конец, всё логично и главное, мысль доведена до логического конца, но бонуса о Максе и Лине жду) Желаю Вам и дальше творить, признания читателей и побед)

avatar
10.03.2018, 04:38:11

Очень понравилось! Масса эмоций! Жалко что все закончилось! Спасибо автору за его талант! Желаю вдохновения музу и буду ждать новых книг!

avatar
10.03.2018, 04:24:00

Ох и понервничала я, читая данное творение)) но эпилог все расставил на свои места! очень рада, что ГГ наконец то стали счастливы!!! Спасибо за непередаваемые эмоции!

avatar
10.03.2018, 04:15:02

Спасибо просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2018, 03:35:40

Спасибо огромное, дорогой Автор!!! книга очень понравилась, ждала с нетерпением каждую продочку... все разрешилось замечательным эпилогом, главные герои заслужили свое счастье))

avatar
10.03.2018, 03:02:13

С трудом конечно, но пришлось поверить что история подошла к концу. К такому замечательному концу. И в этот момент одновременно и грусто (т.к. растаешься с героями) и радостно (у героев все прекрасно, а далее будет даже лучше). Спасибо вам Сандра. Я пережила эту историю вместе с героями. Читая ваши книги всегда ощущаешь огромный спектр эмоций. И герои оставляют свои следы. Их не возможно забыть.)
Спасибо огромной. С удовольствием буду ждать другие ваши работы.) Вдохновения вам.

avatar
10.03.2018, 05:28:16

Спасибо большое за книгу. И огромного вдохновения. Очень жду следующих работ!)

avatar
10.03.2018, 06:42:23

Чудесная книга!!Спасибо за ваш труд!Побольше вдохновения вам Автор!!

avatar
10.03.2018, 06:31:26

Мне очень, очень понравилось!))))

avatar
10.03.2018, 06:28:48

Автор спасибо вам большое за такую чувственную книгу.очень рада что у героев в жизне все хорошо.

avatar
10.03.2018, 06:12:59

Спасибо! ! ! ! ! !

avatar
10.03.2018, 02:50:31

Блиииин, вот всегда так жалко прощаться с хорошей книгой(((( Огромное спасибо за этот потрясный роман! Вы невероятно талантливый автор! Творческих успехов и вдохновение, для нового, не менее горячего и захватывающего романа!!

Огромное спасибочки за книгу))) успехов и бесконечного вдохновения вам!!!

avatar
10.03.2018, 02:43:22

Шикарная книга! Браво!!! Сандра, спасибо большое-пребольшое и вдохновения Вам!!!

avatar
10.03.2018, 02:21:52

Все, дочитала, спасибо, что не стали мучить ещё дня три! Я конечно в восторге, это праздник сердца! Конечно гг после стольких испытаний заслуживают свой островок счастья и я безмерно рада за них! Рада за Лидию, что нашла себя в любви ко внукам это тоже немаловажно! Вообще история вышла душещипательная, местами трагическая, но безумно захватывающая и интересная! Я считаю, что книга достойна стать лидером продаж чего от души желаю! Сандра, спасибо большое, что дали дочитать этот замечательный роман бесплатно верным читателям! Я с вами в Детке и жду продолжения Лили Болейн!

avatar
10.03.2018, 02:20:13

Читала и ждала каждый день, история закончилась, и очень грустненько мне...