https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#770 в Криминальный любовный роман
#6046 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Спасибо большое! ;)
спасибо!
Сандра, спасибо за книгу, за эмоции, которая она вызвала. Герои были настоящие, они легко представлялись мне. Очень понравился конец, всё логично и главное, мысль доведена до логического конца, но бонуса о Максе и Лине жду) Желаю Вам и дальше творить, признания читателей и побед)
Очень понравилось! Масса эмоций! Жалко что все закончилось! Спасибо автору за его талант! Желаю вдохновения музу и буду ждать новых книг!
Ох и понервничала я, читая данное творение)) но эпилог все расставил на свои места! очень рада, что ГГ наконец то стали счастливы!!! Спасибо за непередаваемые эмоции!
Спасибо просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное, дорогой Автор!!! книга очень понравилась, ждала с нетерпением каждую продочку... все разрешилось замечательным эпилогом, главные герои заслужили свое счастье))
С трудом конечно, но пришлось поверить что история подошла к концу. К такому замечательному концу. И в этот момент одновременно и грусто (т.к. растаешься с героями) и радостно (у героев все прекрасно, а далее будет даже лучше). Спасибо вам Сандра. Я пережила эту историю вместе с героями. Читая ваши книги всегда ощущаешь огромный спектр эмоций. И герои оставляют свои следы. Их не возможно забыть.)
Спасибо огромной. С удовольствием буду ждать другие ваши работы.) Вдохновения вам.
Спасибо большое за книгу. И огромного вдохновения. Очень жду следующих работ!)
Чудесная книга!!Спасибо за ваш труд!Побольше вдохновения вам Автор!!
Спасибо!!!
Мне очень, очень понравилось!))))
Автор спасибо вам большое за такую чувственную книгу.очень рада что у героев в жизне все хорошо.
Спасибо! ! ! ! ! !
Блиииин, вот всегда так жалко прощаться с хорошей книгой(((( Огромное спасибо за этот потрясный роман! Вы невероятно талантливый автор! Творческих успехов и вдохновение, для нового, не менее горячего и захватывающего романа!!
Огромное спасибочки за книгу))) успехов и бесконечного вдохновения вам!!!
Шикарная книга! Браво!!! Сандра, спасибо большое-пребольшое и вдохновения Вам!!!
Все, дочитала, спасибо, что не стали мучить ещё дня три! Я конечно в восторге, это праздник сердца! Конечно гг после стольких испытаний заслуживают свой островок счастья и я безмерно рада за них! Рада за Лидию, что нашла себя в любви ко внукам это тоже немаловажно! Вообще история вышла душещипательная, местами трагическая, но безумно захватывающая и интересная! Я считаю, что книга достойна стать лидером продаж чего от души желаю! Сандра, спасибо большое, что дали дочитать этот замечательный роман бесплатно верным читателям! Я с вами в Детке и жду продолжения Лили Болейн!
Читала и ждала каждый день, история закончилась, и очень грустненько мне...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена