Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918481

Текущий рейтинг:
#339 в Криминальный любовный роман
#2531 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 06:21:30

Там был сейф. Очень красноречиво! Как выстрел из пистолета с глушителем...
Спасибо

avatar
17.02.2018, 23:18:26

Дорогие читатели! К сожалению сегодня проды не будет, но этот день мною будет засчитан как прогул (на следующей недели тогда без них). Так же хочу отметить, что мы все ближе подбираемся к финалу книги, а это значит, что где-то через 2 недели (в среднем) будет финал:)

avatar
17.02.2018, 15:55:23

Отвлек. Не надолго конечно. Но отвлек.) Только вот неужели в кабинете не стоят камеры? И прямо там где сейф стоит. Варл сильно так расслабился?) Не верю! По любому там камеры работают и бабоньки следят. И сам Варл тоже от работы не отделался. И что за отдых такой? Я понимаю, что с его профессией нельзя просто взять и на месяц пропасть. Начнут потом беспорядки устраивать без хозяина в доме. И на кой черт Варл в сейф лазил? Оружие проверял или положил? Документы складывал? Какие документы? Брачный договор? И что в нем такого черт возьми?)) Лина родить что ли должна Варлу?)) Или наоборот не должна. Кстати... А таблетки! Таблетки Лина принимает?! А то месяц игрищ выльется в карапуза через девять месяцев.

avatar
17.02.2018, 12:43:56

лед тронулся и ураган слегка затих что это быть может зарождение долгожданной любви или ее очередная попытка для варла и лины и все таки снова тайна которая возможно связывает и все разрушает

Сложно Любить такого мужчину ...))) Спасибо )

avatar
17.02.2018, 23:09:11

Спасибо. Мне понравилась. Думаю нас ждет еще много сюрпризов впереди?

спасибо!

avatar
17.02.2018, 10:01:06

Ай-ай, она опять полезла туда куда не надо. Очень плохая девочка. Не боится получить от Макса. Спасибо, автор. А сегодня вечером будет продолжение?

avatar
17.02.2018, 08:07:20

Спасибо. Он хочет чтобы она была его. Вся. Без измен и секретов. А он?? Не хочет поделиться правдой?? Ждем!!!

avatar
17.02.2018, 05:11:25

Спасибо за проду! Вот сейчас что- нибудь нароет в сейфе, и примирению- конец.

avatar
16.02.2018, 15:33:48

Ух, как горячо! Какое бурное примирение! Спасибо, буду ждать проду!

Просто супер,книгу читаю при любом удобном случае,не отрываясь!Вы отлично пишите!Такое чувство,что читая,я смотрю офигенно интересный фильм.Это очень здорово,ведь далеко не все книги вызывают во мне такие эмоции!Спасибо вам за это!!!Чумовая глава!))Только вот я одного понять не могу,как же так Макс успел быстро Лину полюбить,что готов,не изменяя ей, до конца жизни вместе прожить?Это что любовь с первого взгляда?Тогда чем же она его так зацепила,учитывая то,что она похожа на Сашу,чью рожу он уже видеть не мог?Напишите об этом пожалуйста.Просто в нашем безумном и не постоянном мире,очень сложно представить,что ТАКОЙ МУЖЧИНА может любить одну единственную и быть ей верен...Как же все таки наша Линочка так прочно засела в его буйной головушке?!Спасибо,с нетерпением жду продик:-)

avatar
16.02.2018, 09:18:49

Здорово))) спасибо за такое продолжение)) надеюсь, они смогут преодолеть все препятствия на пути к счастью)))

avatar
16.02.2018, 06:44:43

Фуххх слава Богу они таки поговорили и признались друг другу в любви, хочется верить что Варл постараться изменится ради своего Цыпленка.

avatar
16.02.2018, 07:03:20

Спасибо. Вот они и выяснили чувства друг друга. Но осталось столько недосказанного. Обида на Варла никуда не делась. Ему надо объясниться за свои поступки. Ждем!!!!

avatar
16.02.2018, 06:34:26

Как же всё вкусно и сладко, всю проду вздыхала и радовалась за Лину с Максом, и так не хочется чтобы идилию разрушили. Спасибо большое!!!

Какая восхитительная глава! Наконец то они начали ладить меж сабой!!! Спасибо за эмоции!