- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Лезвие ножа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9280
9280
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#339 в Криминальный любовный роман
#2531 в Романтическая эротика
Полный текст
327 стр.
Публикация:
31.12.2017 — 01.09.2018
Аннотация к книге "Лезвие ножа"
Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?
Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)
Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)
Другие книги автора
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТам был сейф. Очень красноречиво! Как выстрел из пистолета с глушителем...
Спасибо
Дорогие читатели! К сожалению сегодня проды не будет, но этот день мною будет засчитан как прогул (на следующей недели тогда без них). Так же хочу отметить, что мы все ближе подбираемся к финалу книги, а это значит, что где-то через 2 недели (в среднем) будет финал:)
Отвлек. Не надолго конечно. Но отвлек.) Только вот неужели в кабинете не стоят камеры? И прямо там где сейф стоит. Варл сильно так расслабился?) Не верю! По любому там камеры работают и бабоньки следят. И сам Варл тоже от работы не отделался. И что за отдых такой? Я понимаю, что с его профессией нельзя просто взять и на месяц пропасть. Начнут потом беспорядки устраивать без хозяина в доме. И на кой черт Варл в сейф лазил? Оружие проверял или положил? Документы складывал? Какие документы? Брачный договор? И что в нем такого черт возьми?)) Лина родить что ли должна Варлу?)) Или наоборот не должна. Кстати... А таблетки! Таблетки Лина принимает?! А то месяц игрищ выльется в карапуза через девять месяцев.
лед тронулся и ураган слегка затих что это быть может зарождение долгожданной любви или ее очередная попытка для варла и лины и все таки снова тайна которая возможно связывает и все разрушает
спасибо
спасибо!
Сложно Любить такого мужчину ...))) Спасибо )
Спасибо. Мне понравилась. Думаю нас ждет еще много сюрпризов впереди?
спасибо!
Ай-ай, она опять полезла туда куда не надо. Очень плохая девочка. Не боится получить от Макса. Спасибо, автор. А сегодня вечером будет продолжение?
Спасибо. Он хочет чтобы она была его. Вся. Без измен и секретов. А он?? Не хочет поделиться правдой?? Ждем!!!
Спасибо за проду! Вот сейчас что- нибудь нароет в сейфе, и примирению- конец.
Ух, как горячо! Какое бурное примирение! Спасибо, буду ждать проду!
Просто супер,книгу читаю при любом удобном случае,не отрываясь!Вы отлично пишите!Такое чувство,что читая,я смотрю офигенно интересный фильм.Это очень здорово,ведь далеко не все книги вызывают во мне такие эмоции!Спасибо вам за это!!!Чумовая глава!))Только вот я одного понять не могу,как же так Макс успел быстро Лину полюбить,что готов,не изменяя ей, до конца жизни вместе прожить?Это что любовь с первого взгляда?Тогда чем же она его так зацепила,учитывая то,что она похожа на Сашу,чью рожу он уже видеть не мог?Напишите об этом пожалуйста.Просто в нашем безумном и не постоянном мире,очень сложно представить,что ТАКОЙ МУЖЧИНА может любить одну единственную и быть ей верен...Как же все таки наша Линочка так прочно засела в его буйной головушке?!Спасибо,с нетерпением жду продик:-)
Здорово))) спасибо за такое продолжение)) надеюсь, они смогут преодолеть все препятствия на пути к счастью)))
Фуххх слава Богу они таки поговорили и признались друг другу в любви, хочется верить что Варл постараться изменится ради своего Цыпленка.
Спасибо. Вот они и выяснили чувства друг друга. Но осталось столько недосказанного. Обида на Варла никуда не делась. Ему надо объясниться за свои поступки. Ждем!!!!
Как же всё вкусно и сладко, всю проду вздыхала и радовалась за Лину с Максом, и так не хочется чтобы идилию разрушили. Спасибо большое!!!
Спасибо
Какая восхитительная глава! Наконец то они начали ладить меж сабой!!! Спасибо за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена