Книга. "Лицензия на убийство" читать онлайн

Лицензия на убийство

Цикл: Обитатели рая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная первая любовь, жестокий парень, слепая девушка

Рейтинг:
420
1052 147624

Текущий рейтинг:
#9517 в Современный любовный роман
#1038 в Драма


Полный текст 190 стр.

25.07.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Лицензия на убийство"

Антон: Когда убили ту, которую я любил больше жизни, темнота поглотила меня. Я буду мстить, и даже слепая девка не сможет меня остановить.
Алина: Мне восемнадцать и я слепая. Моя жизнь проходила только в одном цвете-в чёрном, так как темнота давно не покидала меня. Все изменилось, когда появился он. Он выстрелил мне в грудь и бросил умирать в том холодном лесу. Меня зовут Алина Ланг, и эта история обо мне. #Мат#жестокий ГГ#убийство#ХЭ
Трэк: Грот - Дети-маугли.
*Исправленная версия без упоминания Кира и Синицы((

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж... Это полный пм&дец! ((( На самом деле Страшно( Страшно именно его Безумие в поисках виновных! И чем же не угодила Алина, что её решили убрать?

avatar
27.09.2021, 01:04:46

!@$%^&₽¥€€....это вместо пи...
Вы спрашиваете что с Алиной, что с Алиной? Бедняга лежит в лесу и помирает от потери крови...
Хотя интересно как Л все-таки вычислил где Антоха её оставил?
Хотя...скорей всего Л специально так сказал Тохе (что не успел за ним)...чтобы тот не выдал ненароком тому телефонному ублюдку что Алина выжила...
Ну типа эмоции могут выдать, или что-то в этом роде...чтобы сам Антон поверил в её смерть...
Но блин...каким макаром могла неугодить Крис каким-то дядькам...? За что бедолагу убрали...ещё и на видео записали её смерть...? Вот кому и нафига она сдалась??? Она тоже была дочерью какого-то военного или чиновника? Об этом будет где-то упоминатся?
Автор...снимаю шляпу...вы мастер интриг...)))

avatar
25.09.2021, 18:54:16

Оххх...

Эта обложка лучше)))

Кто же такая Алина? Интересно)))

ох что то мне подсказывает что с Кристиной ни все так просто. Что целеханька она...

Антон получается очень интересным персонажем,)))

Наоборот, очень нравится!!!

Когда будет продолжение? История нетривиальная м захватывающая. Надеюсь Вы допишите до конца этот роман.

Да, подкинули вы нам загадку))) Может быть хакер это будущая девушка Кирилла? Или Маша?

Как затягивает) Чем дальше, тем интересней) Детектив) Сколько адреналина)

avatar
30.08.2021, 10:13:09

Охохох
Во что же это главная героиня замешана?
И кто бы мог подумать что Антон немного в криминале... он казала букой, конечно, но все же в рамках закона
Жду продолжения! Вы прям заинтриговали

avatar
17.08.2021, 16:41:59

Спасибо за новые главы))
А не возлюбленная ли это Мерча? Та которая стала случайным сексом для Антона? Она тоже замужем, и говорите что мы ее ещё встретим
Не ожидала что Алина из того же города с которого была Бэмби наша
И да, так уже хочется встречи главных героев)))

я уже дважды прочитала изнанку, эту книгу коплю, но рука так и тянется читать, но я неприклонна)))

Заинтриговали))) Буду ждать продолжения)

avatar
15.08.2021, 18:29:49

Дорогой автор!
Безумно рада, что вы продолжаете радовать нас своим творчеством...
текст как всегда читается на одном дыхании...
В диком восторге от появления у вас новинки! Уже смотрю, что она обещает быть очень эмоциональной...это радует...
Если в первой было легкое чтиво с элементами личной драмы, то тут обещает быть более глубокий эмоциональный и психологический диапазон! Я права?
Жду с нетерпением!

avatar
15.08.2021, 20:29:19

Неожиданное знакомство. Я думала, что первой с Алиной познакомилась Бэмби. Выходит, что первым знакомство было именно с близнецами.

avatar
12.08.2021, 18:09:55

С новинкой!!!

avatar
11.08.2021, 10:23:58

новая история обещает быть более тяжелой чем предыдущая...
автору - вдохновения на этом пусть и сложном, но интересном пути (написания книг)
по правде, если закрыть глаза на проблемы Антона (птср и смерть девушки), то в целом вот он мой типаж персонажа: со своими принципами, без всякой придури, умеющий идти к цели и не сдаваться. по крайней мере именно таким он и представляется
что касается гг-ини - то ее нам пока еще толком и не показали, поэтому пока это темная лошадка. но почему-то возникла мысль, что заботясь о ней Антон может забыть о своих бедах (ну знаете, когда переключаешь внимание на что-то другое лишь бы не думать о своем, а потом в итоге это самое "свое" каким-то магическим образом перестает казаться уж настолько страшным и ужасным)
жду продолжения))
интересно узнать как встретились герои и почему они невзлюбили друг друга - отсылка к предыдущей книге

Отдыхайте, набирайтесь сил Алита!!! А мы ждем вас!!!))) Только на долго не пропадайте!))) А то мы волнуемся)