Книга. "Лицензия на убийство" читать онлайн

Лицензия на убийство

Цикл: Обитатели рая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная первая любовь, жестокий парень, слепая девушка

Рейтинг:
420
1052 147624

Текущий рейтинг:
#9633 в Современный любовный роман
#1046 в Драма


Полный текст 190 стр.

25.07.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Лицензия на убийство"

Антон: Когда убили ту, которую я любил больше жизни, темнота поглотила меня. Я буду мстить, и даже слепая девка не сможет меня остановить.
Алина: Мне восемнадцать и я слепая. Моя жизнь проходила только в одном цвете-в чёрном, так как темнота давно не покидала меня. Все изменилось, когда появился он. Он выстрелил мне в грудь и бросил умирать в том холодном лесу. Меня зовут Алина Ланг, и эта история обо мне. #Мат#жестокий ГГ#убийство#ХЭ
Трэк: Грот - Дети-маугли.
*Исправленная версия без упоминания Кира и Синицы((

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Тоха, звонить Рыжей, да ещё когда Стас рядом)))

avatar
22.12.2021, 23:23:55

Спасибки за продолжение))) Антон всё таки попал под чары Алины :) и Алину тоже влечет к нему :) надеюсь что нас ожидает накал страстей и первый поцелуй, как бы дождаться проды :) Автор не томи :)

А наш Антон влюбляется уже в Алину!!! Так приятно читать его мысли)))

avatar
18.12.2021, 23:36:41

Просто Вау!!! Спасибки ) Очень классной, эмоциональной и интересной получилась глава :) читала на одном дыхании... Про список желаний Алины это вообще супер )) очень хочется чтоб все сбылось у нее :) а Антон по ходу первый влюбится ? первые ростки чувств пошли уже)))) как всегда в ожидании проды)) P.S. я вам ещё нее надоела писать :)

avatar
18.12.2021, 09:18:58

Жалко Алину. Такая молодая, а столько проблем на нее свалилось. Сейчас смотришь, то в 18 лет, мало ли кто о чем-то серьезном думают, кроме того, что родители плохие, родители нам не нужны, родители не купили мне новенький айфон.

avatar
17.12.2021, 00:05:24

Спасибки за проду :) Правильно сказал Антон главное"простить" Очень жду когда герои пойдут на сближение :) вот вопрос у меня) а не та ли эта Маша "которая встречается сейчас с Карамелькой" что с Антоном была в машине? с нетерпением ожидаю продолжения)

Так -так-так!!! Жизнь бурлит, парочки образовываются!!!)))

блин у меня не открывается визуал((((

avatar
13.12.2021, 11:52:41

Ууу автор вы монстр. Как нам бедным читателям дождаться развязки цепочки Леон-неЛеон. Если заказчик флешки был Леон, тогда почему он самостоятельно не забрал флешку. Или у меня тут мысль пришла, что это два разных человека. Один поставщик оружия, второй садист.

avatar
12.12.2021, 22:19:09

Спасибо за продолжение ))) интересно.. хоть и тяжело было читать .... бедная Алина(( столько натерпелась за свою короткую жизнь .....
жду с нетерпением проды :)

а почему у Кристины фамилия Антона? они разве были женаты??

avatar
12.12.2021, 20:23:46

Так, получается Леон это тот кто избил Рыжую. Он сказал что попытался изнасиловать и про веснушки сказал...хмм.. возможно ?

Ну теперь у нас есть, второй вопрос - Кто такой Леон??? Ох, и закрутили вы интригу))) Ждём с нетерпением продолжения)))

avatar
08.12.2021, 01:56:45

Спасибо большое за предложение :) заинтриговали только сильнее да и страсти накаляться начали уже!!! коллажи вообще супер !!! с нетерпением жду визуализации всех героев!!! лёгкого пера :)

avatar
07.12.2021, 22:54:27

Автор, да вы интриган!!!
Подскажите, а сколько Алине лет. А то я что-то запуталась в ее возрасте.

Автор, книга ооочень нравится! Только, судя по сюжету и частоте прод, книгу закончите через год. Если всё так затянуто, вы сообщите

Книга очень нравится!!! Жаль, проды редко...

Дорогие мои. Извиняюсь за задержку.
Все болеют, вот и я потдалась этому стадному чувству.
Надеюсь, что на следующей неделе отойду и исправлюсь((

Добрый день, очень нравится Ваш стиль написания романов. Легкого пера и не болейте. От себя хотелось добавить, чтобы Вы сделали визуализацию главных героев, чтобы посмотреть, как Вы их видите.

avatar
26.11.2021, 00:05:31

Только начала читать)) но уже море эмоций и впечатлений!! Герои и сама история очень нравятся !!! Автор вы супер :)