https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632308178_52.png
Лицензия на убийство
Алита Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9633 в Современный любовный роман
#1046 в Драма
25.07.2021 — 24.02.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Тоха, звонить Рыжей, да ещё когда Стас рядом)))
Спасибки за продолжение))) Антон всё таки попал под чары Алины :) и Алину тоже влечет к нему :) надеюсь что нас ожидает накал страстей и первый поцелуй, как бы дождаться проды :) Автор не томи :)
А наш Антон влюбляется уже в Алину!!! Так приятно читать его мысли)))
Просто Вау!!! Спасибки ) Очень классной, эмоциональной и интересной получилась глава :) читала на одном дыхании... Про список желаний Алины это вообще супер )) очень хочется чтоб все сбылось у нее :) а Антон по ходу первый влюбится ? первые ростки чувств пошли уже)))) как всегда в ожидании проды)) P.S. я вам ещё нее надоела писать :)
Жалко Алину. Такая молодая, а столько проблем на нее свалилось. Сейчас смотришь, то в 18 лет, мало ли кто о чем-то серьезном думают, кроме того, что родители плохие, родители нам не нужны, родители не купили мне новенький айфон.
Спасибки за проду :) Правильно сказал Антон главное"простить" Очень жду когда герои пойдут на сближение :) вот вопрос у меня) а не та ли эта Маша "которая встречается сейчас с Карамелькой" что с Антоном была в машине? с нетерпением ожидаю продолжения)
Так -так-так!!! Жизнь бурлит, парочки образовываются!!!)))
блин у меня не открывается визуал((((
Ууу автор вы монстр. Как нам бедным читателям дождаться развязки цепочки Леон-неЛеон. Если заказчик флешки был Леон, тогда почему он самостоятельно не забрал флешку. Или у меня тут мысль пришла, что это два разных человека. Один поставщик оружия, второй садист.
Спасибо за продолжение ))) интересно.. хоть и тяжело было читать .... бедная Алина(( столько натерпелась за свою короткую жизнь .....
жду с нетерпением проды :)
а почему у Кристины фамилия Антона? они разве были женаты??
Так, получается Леон это тот кто избил Рыжую. Он сказал что попытался изнасиловать и про веснушки сказал...хмм.. возможно ?
Ну теперь у нас есть, второй вопрос - Кто такой Леон??? Ох, и закрутили вы интригу))) Ждём с нетерпением продолжения)))
Спасибо большое за предложение :) заинтриговали только сильнее да и страсти накаляться начали уже!!! коллажи вообще супер !!! с нетерпением жду визуализации всех героев!!! лёгкого пера :)
Автор, да вы интриган!!!
Подскажите, а сколько Алине лет. А то я что-то запуталась в ее возрасте.
Автор, книга ооочень нравится! Только, судя по сюжету и частоте прод, книгу закончите через год. Если всё так затянуто, вы сообщите
Книга очень нравится!!! Жаль, проды редко...
Дорогие мои. Извиняюсь за задержку.
Все болеют, вот и я потдалась этому стадному чувству.
Надеюсь, что на следующей неделе отойду и исправлюсь((
Добрый день, очень нравится Ваш стиль написания романов. Легкого пера и не болейте. От себя хотелось добавить, чтобы Вы сделали визуализацию главных героев, чтобы посмотреть, как Вы их видите.
Только начала читать)) но уже море эмоций и впечатлений!! Герои и сама история очень нравятся !!! Автор вы супер :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена