Книга. "Лицензия на убийство" читать онлайн

Лицензия на убийство

Цикл: Обитатели рая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная первая любовь, жестокий парень, слепая девушка

Рейтинг:
420
1052 147624

Текущий рейтинг:
#9594 в Современный любовный роман
#1040 в Драма


Полный текст 190 стр.

25.07.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Лицензия на убийство"

Антон: Когда убили ту, которую я любил больше жизни, темнота поглотила меня. Я буду мстить, и даже слепая девка не сможет меня остановить.
Алина: Мне восемнадцать и я слепая. Моя жизнь проходила только в одном цвете-в чёрном, так как темнота давно не покидала меня. Все изменилось, когда появился он. Он выстрелил мне в грудь и бросил умирать в том холодном лесу. Меня зовут Алина Ланг, и эта история обо мне. #Мат#жестокий ГГ#убийство#ХЭ
Трэк: Грот - Дети-маугли.
*Исправленная версия без упоминания Кира и Синицы((

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 10:53:20

Антон, оказывается, мастер макияжа ахахахха
ничего, ему полезно - а то прям уж слишком брутальным выходил (как на мой вкус, который конечно же не обязательно будет совпадать с еще чьим-то)
посмотрим как пройдет свадьба - наверняка нас ожидает что-то интересненькое)))

avatar
07.01.2022, 00:43:14

Ооооо, близнецы в своем репертуаре))) скромности у них 0%)))

Так, мы в первых рядах!!! Пришли посмотреть на свадьбу!!! А тут такое! Облом для Антона и Маши- ну и ладно, что было, то было!!! Бывает) Ждём продолжение! Алита, спасибо)))

avatar
06.01.2022, 19:13:34

Мда....интрига началась
.... мне аж самой интересно чтоб за платье там такое.... точно с подовохом для Антона :) еще раз спасибки за проду...
" а Антон у нас мастер на все руки оказывается :) "

скажите пожалуйста, а, когда будет развязка, конец, уж очень хочется до конца дочитать)

avatar
05.01.2022, 21:27:21

Мне аж интересно, что там за платье такое)) что Антон прямо слюнями обливается)

avatar
05.01.2022, 17:29:19

Хоть Алина понимает, что так долго сидеть нельзя

avatar
05.01.2022, 12:27:45

Спасибки за проду))) Антон уже включил защитника : ) парни дело говорят... ведь не вечно им же прятаться....да и врага лучше в лицо знать , а не терятся в догадках.....
P.S. жду продки.... автор не томи....

Да!!! Ах, эта свадьба пела и плясала!!! Одна парочка - Рыжая и Стас помним как провела гулянку))) А вот Антону будет не до веселья, глаз нельзя с Алинки спускать))) Спасибо за продолжение) И с праздниками)))

avatar
02.01.2022, 16:48:48

С Новым годом!!!! Спасибо огромное за прекрасные книги. Успехов в творчестве.

avatar
01.01.2022, 10:32:29

с новым годом!
спасибо за продолжение истории))
есть предположения кем может быть Леон - не знаю, может уже в комментариях кто писал. но если главгад в воспоминаниях Алины говорил что-то о рыжих веснушках, то может ли это быть тот самый парень, который когда-то напал на Рыжую?
и как я понимаю, Меркулов знаком с Анонимом? если да, то он прям как боженька все обо всех знает ахахаха
а на десерт - хоть и понимаю, что это история непростых отношений между героями, но так надеюсь, что Алина не сразу простит Антона. Он пытался ее убить! убить, Карл! а он ее даже на свидание не сводил, только извинялся да грустно вздыхал о своей Кристине. грусть печаль

avatar
31.12.2021, 12:20:26

Спасибо за замечательное и интересное продолжение))) ревность уже у Алины:) хотя она и беспочвенная)) ведь Антон уже влюбился....
P.S. спасибо за поздравления))) Поздравляю Вас и Вашу семью с наступающим Новым годом !!!!!Желаю всего самого наилучшего вам )) особенно здоровья)) это самое главное...

avatar
29.12.2021, 23:39:32

В каком городе они все живут? и, если это абстрактный город, то какое там море?
Почему-то этот вопрос меня озадачил на ночь глядя) даже больше чем Алинкина ревность)

avatar
26.12.2021, 08:32:02

Простите, но сейчас мне захотелось побыть Мерчем. Вот все таки, я не представляю, как Антон "первый раз" будет пристраиваться к Алине) я понимаю, любовь все выдержит и перенесет, но не в первый же раз))

avatar
30.12.2021, 14:10:13

Здравствуйте. Прекрасный роман, каждую выкладку жду с нетерпением.
Мне интересно, кто же этот компьютерный гений?

avatar
29.12.2021, 23:43:01

Большое спасибо, вмиг "проглатываю" проды, очень нравится. С наступающим Вас, Новым годом!!! Здоровья, счастья, благополучия и вдохновения!

avatar
29.12.2021, 15:56:39

Прочла на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения. Спасибо, автор, за такую захватывающюю историю! Аноним с Лехой теперь мои любимчики))

avatar
27.12.2021, 01:44:46

Спасибочки и еще раз большущее вам спасибо за продолжение :) читала с улыбкой на лице )) так рада была за Алину !!! Антон такой умничка, молодчина просто !!! парни конечно молодца его подкалывать :) так смешно читать как Антон пытается с собой бороться... в влечение к Алинке)) ведь ясно что влюбился он в нее уже по уши )) ой и скоро намечается поцелуй у нашей парочки, это точно!!! как всегда с нетерпением ожидаю продолжения))

avatar
24.12.2021, 18:49:24

Спасибки за проду :) взаимное притяжение героев уже есть..там недалеко и до любви. ... и что же хочет узнать Антон у Рыжей ???? заинтриговали совсем......как всегда в ожидании... лёгкого вам пера!!!!

avatar
24.12.2021, 08:25:56

Мне кажется, что Стасу будет обидно, что он нигде не участвовал))) даже его девушка и то больше засветилась))