https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632308178_52.png
Лицензия на убийство
Алита Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9414 в Современный любовный роман
#1029 в Драма
25.07.2021 — 24.02.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, шикарная фраза "будет все на мази, разве что геммрройной")) нужно запомнить)
мне кажется у меня появился ещё один фаворит в лице Хакера))))
Антон по своей натуре - ЗАЩИТНИК! Теперь у него есть кого оберегать и защищать! Но на самом деле, таким людям нужна психологическая поддержка, чтобы влиться в мирную жизнь! Безумно жаль, что поддержки в семье он не получает(
Так и слышу продолжение : вот бы тебя вскрыть и посмотреть, что внутри))
ха-ха-ха Мерч как всегда, в своем репертуаре. покорил прям меня. из всех книг которые я прочитала и других авторов, он второй мой любимый герой!! Он очень классный у вас получается, я хочу его историю быстрее))))
мне интересно как Алинка вообще Антона к себе подпустит, боится же его донельзя. Антон мне нравится как раскрывается в этой книге.
Скажите, а у ваших ребят прототипы есть??
Я так и вижу, как Мерч перед лицом крутит труселями))) и сама прямо засмущалась))) никакого такта))
Блин, знать 18 языков, это прямо универсальный Гугл переводчик)) хотелось бы себе так, но с языками я в априори не дружу)))
Ох, Леха Амурчик)))
Молодец Леха- сам сломал, сам вправил! )))
Умеет Леха успокоить! Пока читала, насмеялась))) Большое спасибо за проду)))
Что реально не Леха да?эхх...
а скажите пожалуйста как часто породы выходят? просто вы первую книгу так быстро писали, а эту что то не очень. она сложнее идёт вам??
ой ой ой опять интрига с хакером)))
Вот это поворот))) Лихо вы закрутили))) Всё, больше не буду строить предположения)Буду просто читать и получать удовольствие от вашего творчества)
Очень долго. Ждем продолжения по 4-6 дней. Отписываемся...
просто восторг! Ваши книги потрясающие. Наверное одни из немногих, которые я запомнила после прочтения, а самое главное, что хочется стереть себе память и читать-перечитывать. Вдохновения Вам и ждём с нетерпением продолжения
все точно аноним это Мерч)))
Спасибо, интересно, кто же этот аноним, если родной голос.
может кто-то из братьев Рыжей-хакер?
Да под Л (пусть будет хитрый лис) я подразумеваю конкретного персонажа...
Методом дедукции и отсылок с предыдущей части сделала выводы...
Ну печально конечно, что их гоп компашка пока не настолько откровенна друг с другом, раз они не всё знают о том, кто чем дышит...Не знают что Л хакер, что Тоха - по сути боец невидимого фронта (вояка, поехавший кукухой на фоне потери любимой...который потерялся в поисках мести и виновных)...
Нет оно то понятно...каждый волен выбирать, делится переживаниями с друзьями или нет...Но блинннн...((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена