https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643578464_81.jpg
Личная ведьма Палача
Ольга Корк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#998 в Юмористическое фэнтези
#3059 в Любовное фэнтези
28.01.2022 — 05.04.2022
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
После того, как её погоняла толпа мужиков по всему городу, можно не боятся даже чёрта. А уж слишком усталого инквизитора чего боятся? Защитил, приютил, сейчас покормит, и даже не стал ругать за свою одежду. Ляпота!
Спасибо за проду.
очень интересноооо!!! спасибо! автор, было бы ещё приятней, если бы у вас был корректор, много опечаток (
вот еще чистоту наведет и еду начнет готовить и все Палач будет наш))))))))))))))
у палача разрыв шаблона)) как это его не боятся) не порядок. А на самом деле мне его жаль, бедный, жизнь не сахар, так еще и пакостят некоторые
Спасибо огромное за продолжение уж очеень увлекательной истории!!♥️♥️♥️ Запоем читаю с первой главы и всё также с нетерпением жду продолжения!!!)
Благодарю)))
ПРОДА ВЫЙДЕТ В ПЯТНИЦУ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!
Спасибо! Начало вкусное) и последняя прода прям объемная (только начала читать, не знаю, как вы обычно пишите, сравнила с другими авторами)
вау! интересно что будет дальше
Наверное от того, что он теперь не один в доме, палач так повеселел? Слишком много шума от одной маленькой мышки?
Спасибо за проду.
Ох, как захватил сюжет! Жду продолжения с нетерпением!!! Спасибо огромное автору за труд!
Вау...так вкусненько)))))))))))))))) Спасибо.....но хочется еще и побольше)))))))))))))))
Обложка мне очень нравится)))))
Ну как бы он должен был предусмотреть, что его "гостье" нужно не только питаться, но и мыться))
Очень нравятся диалоги героев)))). Кратко, но столько юмора))). И очень нравится история)). Миллион лайков)
спасибо! ну я ж говорила уборка)
Очень интересное начало! Принимайте в читатели.
Очень интригующее начало).
ГГ-"Я бы осталась"- и тут моя улыбка стала до ушей, -спасибо автор!жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена