https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643578464_81.jpg
Личная ведьма Палача
Ольга Корк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#986 в Юмористическое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези
28.01.2022 — 05.04.2022
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей
Палач еще не догадывается во что ввязался....но я уверена ему понравится)))))))))))))
Ха-ха-ха! Дети, такие дети. Не умеют держать язык за зубами. И напрасно палач обвинил Кайлин, она пригласила женщину не в дом, а к дому палача.
Спасибо за проду.
Попааались, сейчас будут такие слухи:D
Ну всё, теперь все знают, где живёт ведьма, и слухи пойдут ещё больше)))
злобный импотент сослужил для этих двоих добрую службу ))))))))) теперь наша рыжуля ни за что не останется в своем домике....а это значит что палача ждет прекрасное преображение его жилища и вкусные завтраки...обеды...и ужины))))) а как говориться на сытый желудок можно слепить милашку даже из Палача)))))
Что-то этот извращенец задумал, не зря ж так пялился
Вот хитрюга)))Она не ведьма, она лиса)))
Спасибо
Эх, я бы тоже задержалась с таким-то защитником)) Спасибо! Ждем продолжения
Нда. Хороший у нас защитник, главное действенный. Мне интересно, а как к ней отнесутся, когда она будет одна. Может же нарваться на вот такого Джона?
Спасибо за проду.
какой приятный нежданчик))))))а в понедельник будет еще одна продочка???* сделала глазки котика из Шрека*
Очень понравилась книга!Искренность героини,справедливость героя,пробуждающиеся чувства...Большое спасибо!Уже не могу дождаться продолжения)) Очень захватывает,я заинтересована.
Бедный мужик). Ни чая нормального нет, ни еды горячей (похоже на то), все его боятся, ещё и пакостят). Кто бы мне сказал, что буду сочувствовать палачу?)))) Удивительная история). Неожиданная). С удовольствием слежу за развитием сюжета).
чем дальше в текст тем сильнее влюбляюсь в героев....вот прям все очень нравится и характеры и стиль повествования...Спасибо)))))
Встретились два одиночества и решили помочь друг другу. Всё оказалось не так страшно, как думала наша ведьмочка. Теперь вряд ли кто-то осмелится её в чём-то обвинить. Двойная выгода для неё, да и он не останется в накладе.
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение! Ждем понедельника)
Книга читается с ооочень большим интересом, герои оба очень адекватные, сейчас не часто попадаются такие книг, все чаще базарных баб описывают, выдавая за эдакую разудалость. Спасибо автору.
Спасибо большое за продочку!
Кажется, Палач не так страшен, как о нем говорят))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена