Книга. "Личная ведьма Палача" читать онлайн

Личная ведьма Палача

Цикл: Сольган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган

Читать
Рейтинг:
1524
5572 233137

Текущий рейтинг:
#1034 в Юмористическое фэнтези
#3065 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

28.01.2022 — 05.04.2022


Аннотация к книге "Личная ведьма Палача"

Убегая от разгневанных жителей нашего города, я молилась всем известным богам о спасении. Просила послать мне капельку удачи и немного везения. Но я и подумать не могла, что в пылу погони столкнусь с Ним.
Он справедливость и суд, он гордость короля, он тот, кем пугают маленьких детей по ночам. Палач.
Ему хватило одного взгляда на толпу, чтобы люди замерли и успокоились. Выслушав их обвинения, он сказал лишь одно слово:
- Не виновна.
И мне бы радоваться, но отключаясь от пережитого ужаса, я успела возмущенно подумать:
"Погодите, что значит, не виновна?!"

#Хитрая ведьма
#Мрачный палач
#Они должны ужиться вместе
#Элементы бытового фэнтези

Вторая книга цикла - Личный страж травницы
Третья - Личная воровка мага Тьмы

Все истории можно читать отдельно

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2022, 18:29:37

Спасибо за столь тёплую замечательную историю любви. Вдохновения и новых свершений!

Спасибо, не люблю плакать над книгами, ведь такая история легкая, волшебная и блин, всё равно всплакнула, ну понимаю ведь что хэпи энд нам обещали, но так обидно, именно в этот момент истории, что недолюбили, неуспели. Вобщем жду с нетерпением счастливого финала.

avatar
04.04.2022, 11:35:35

Вот только и надежда на ХЭ , я в "ШОКЕ" !!!!

avatar
04.04.2022, 01:08:05

Нет, ну так нельзя...*лежу, рыдаю*
Дорогой автор, как теперь дождаться эпилога? Она же без силы зачахнет...
А про незаконченное дело до вторжения короля напишите?)
А как интересно Мэл познакомилась с королем? Что у них там за стычка была?)

avatar
03.04.2022, 22:25:29

не поняла юмора...как это умерла....*сижу в шоке*

avatar
04.04.2022, 00:09:52

Я плачу, жалко то как((((

avatar
03.04.2022, 23:32:01

Не, ну так нечестно! Как это возможно? Умереть ей точно не дадут, но если самая сильная ведьма потеряет силу, она всё-равно что умрёт?
Пошла пить валерьянку. Я же спать не смогу.

avatar
03.04.2022, 23:19:44

Как это умерла??? Почему умерла????
Пол поляны ведьм , а она умерла???
Что-то вы темните, уважаемый автор…

avatar
03.04.2022, 23:07:58

Эх, любишь ты своих читателей. ( Сижу уже выплакавшись и подперев кулачком щеку ).

Спасибо. Ждем продолжение.

avatar
03.04.2022, 13:51:48

Большое спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
03.04.2022, 09:17:08

Ух, ты! Как у Мэл со "стражником" всё интересно. Очень любопытно узнать их историю! Жаль, конечно, что "всё могут короли, но только по любви жениться не может ни один король". А с другой стороны, всё в руках автора. Вдохновения!

avatar
03.04.2022, 09:15:09

такой интересный разворот сюжета)))))так вот почему сила Кайлин потянулась к Дэвиду...он у нас оказывается потомственный ведьмак))))))))))))))))) представляю какой силы будут их детки))))))))))))))))

avatar
03.04.2022, 06:34:19

Спасибо большое!

avatar
02.04.2022, 23:44:54

Какая прелесть! Король хотел получить Мел в любовницы? Смешно. И радует, что палач убивал не всех подряд ведьм. А только тех, кто переходил черту.
Спасибо за проду.

avatar
02.04.2022, 20:40:45

Эх, а за "малявку" отомстииим?

avatar
02.04.2022, 14:30:50

Хах, да, наша Кайлин проворная:D

Ещё окажется, что Дэвид-Мэт - старший брат короля))

Спасибо, ух какой король симпатичный, может ему тоже ведьмочку подберем, чего зря такому мужику пропадать. Палача в хорошие руки пристроили ведь.
Жду продолжения, очень.

avatar
02.04.2022, 08:05:19

Получается палач и раньше знал, что она ведьма? Или только догадывался? И что будет, после того, как она вылечит короля?
Спасибо за проду.