https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643578464_81.jpg
Личная ведьма Палача
Ольга Корк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1034 в Юмористическое фэнтези
#3065 в Любовное фэнтези
28.01.2022 — 05.04.2022
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за столь тёплую замечательную историю любви. Вдохновения и новых свершений!
Спасибо, не люблю плакать над книгами, ведь такая история легкая, волшебная и блин, всё равно всплакнула, ну понимаю ведь что хэпи энд нам обещали, но так обидно, именно в этот момент истории, что недолюбили, неуспели. Вобщем жду с нетерпением счастливого финала.
Вот только и надежда на ХЭ , я в "ШОКЕ" !!!!
Нет, ну так нельзя...*лежу, рыдаю*
Дорогой автор, как теперь дождаться эпилога? Она же без силы зачахнет...
А про незаконченное дело до вторжения короля напишите?)
А как интересно Мэл познакомилась с королем? Что у них там за стычка была?)
не поняла юмора...как это умерла....*сижу в шоке*
Я плачу, жалко то как((((
Не, ну так нечестно! Как это возможно? Умереть ей точно не дадут, но если самая сильная ведьма потеряет силу, она всё-равно что умрёт?
Пошла пить валерьянку. Я же спать не смогу.
Как это умерла??? Почему умерла????
Пол поляны ведьм , а она умерла???
Что-то вы темните, уважаемый автор…
Эх, любишь ты своих читателей. ( Сижу уже выплакавшись и подперев кулачком щеку ).
Спасибо. Ждем продолжение.
Большое спасибо за продолжение! Вдохновения!
Ух, ты! Как у Мэл со "стражником" всё интересно. Очень любопытно узнать их историю! Жаль, конечно, что "всё могут короли, но только по любви жениться не может ни один король". А с другой стороны, всё в руках автора. Вдохновения!
такой интересный разворот сюжета)))))так вот почему сила Кайлин потянулась к Дэвиду...он у нас оказывается потомственный ведьмак))))))))))))))))) представляю какой силы будут их детки))))))))))))))))
Спасибо большое!
Какая прелесть! Король хотел получить Мел в любовницы? Смешно. И радует, что палач убивал не всех подряд ведьм. А только тех, кто переходил черту.
Спасибо за проду.
Эх, а за "малявку" отомстииим?
Хах, да, наша Кайлин проворная:D
Ещё окажется, что Дэвид-Мэт - старший брат короля))
Спасибо, ух какой король симпатичный, может ему тоже ведьмочку подберем, чего зря такому мужику пропадать. Палача в хорошие руки пристроили ведь.
Жду продолжения, очень.
Получается палач и раньше знал, что она ведьма? Или только догадывался? И что будет, после того, как она вылечит короля?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена