https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643578464_81.jpg
Личная ведьма Палача
Ольга Корк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1039 в Юмористическое фэнтези
#3053 в Любовное фэнтези
28.01.2022 — 05.04.2022
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, какой мужчина, наш Палач! Другой реакции на новость от него и не ждала, умный мужчина!
Последнюю продочку перечитала уже несколько раз, просто наслаждаюсь ситуацией)))
Умоляю! Не мучайте нас!))))))) дайте страждущим ещё кусочек проды!!!!
Получается очень тёплая домашняя сказка, когда читаю, ощущение, как будто в плед мягкий завернулась. Жаль, что с оплатой на сайте всё скверно, отправить награду уже не получится. Буду искать автора на других платформах.
А сегодня будет продолжение, жду)))
Спасибо за прекрасную продочку!
А может он под иллюзией того стражника? Или ему было интересно, кто живёт вместе с палачом? Не забудет она о лечении, в приступе паники?
Спасибо за проду.
Прода замечательная, спасибо большое! Вдохновения!
)))))))))) я тоже догадалась чуть раньше, чем Девид сказал)))))
Король, судя по всему, самостоятельно любопытничал?)
Ооооу, мааай! А король-то у нас любопытный! Все таки ходил посмотреть на соседку Палача! Прикольно)))) Спасибо за продочку!)))
Спасибо, как всё закрутилось быстро.
Смеялась от души, спасибо
Спасибо! Момент со штанами бесподобен! :-)) И вообще отличная книга - и юмор, и возможность подумать, что в этой жизни ценнее всего для каждого из нас. Вдохновения и с нетерпением жду продолжения!
Ахахахаха, вряд ли после того как она вылечит короля с помощью трав и своей силы, Дэвид убьёт её. Он поймет, что ведьмы бывают хорошие. Будет диллема, конечно, но я верю в Дэвида, их любовь и в лучшее.
Вот как ведьмы добрались до короля, кто-то его соблазнил и отравил?
О как! Лааадненько, с метлой подождём…
Короля надо вылечить, еще пригодится)))
Вот это да, спасибочи за поворот
Вот это поворот
Прода- чистый восторг!!!!!!!!
Большое спасибо, вдохновения и легкого пера!
Я так и знала… нет, ну что такое????
Гнать их поганой метлой с порога!!!
Такой момент испортить!!)
Спасибо! Почитала коменты нижн, согласна на все сто. Только разогнались и бац стена, обидно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена