Книга. "Личная ведьма Палача" читать онлайн

Личная ведьма Палача

Цикл: Сольган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган

Читать
Рейтинг:
1524
5572 233148

Текущий рейтинг:
#986 в Юмористическое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

28.01.2022 — 05.04.2022


Аннотация к книге "Личная ведьма Палача"

Убегая от разгневанных жителей нашего города, я молилась всем известным богам о спасении. Просила послать мне капельку удачи и немного везения. Но я и подумать не могла, что в пылу погони столкнусь с Ним.
Он справедливость и суд, он гордость короля, он тот, кем пугают маленьких детей по ночам. Палач.
Ему хватило одного взгляда на толпу, чтобы люди замерли и успокоились. Выслушав их обвинения, он сказал лишь одно слово:
- Не виновна.
И мне бы радоваться, но отключаясь от пережитого ужаса, я успела возмущенно подумать:
"Погодите, что значит, не виновна?!"

#Хитрая ведьма
#Мрачный палач
#Они должны ужиться вместе
#Элементы бытового фэнтези

Вторая книга цикла - Личный страж травницы
Третья - Личная воровка мага Тьмы

Все истории можно читать отдельно

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2022, 07:52:06

Твою ж налево! Ну что за подстава!!! Такой момент испортить((( Не дом, а проходной двор какой-то..
Никак нашим влюбленным не дадут сблизиться в порыве страсти.. каждый раз кто-то мешает

avatar
28.03.2022, 07:16:27

невозможный авторррррррррррррр...ну как можно на таком моменте обломать весь кайф............жестокий авторрррррррррррр...........что творит с бедными влюбленными.............*сижу в шоке пью корвалол*

avatar
28.03.2022, 07:01:38

Ну никак не дадут закончить! Вот же, что такое не везёт!
Спасибо за проду.

avatar
28.03.2022, 01:19:44

ДА КТО ТАМ ЕЩЕ?!!!! Нет, ну, ну неееет! Это сааамый эпичный облом, который я видела!))) Так нагнетать и так обломать! Просто мастерски! Это какой-то фокус, так просто не может быть, просто сплошное авава!))) Спасибо за огненную продочку! Согрело знатно, особенно попец х)

avatar
28.03.2022, 01:13:55

Да что же это такое! Ну не дадут насладиться моментом! Уважаемый автор, спасибо за такую замечательную историю, герои просто супер, текст читается легко и приятно!

avatar
27.03.2022, 01:32:49

Похихикала на славу. Спасибо Ольга)))

avatar
27.03.2022, 23:47:17

Кайлин обнаружили? Кто-то её сдал? Пакажите мне его! Убью!

avatar
27.03.2022, 22:49:46

Спасибо большое!

avatar
27.03.2022, 21:02:21

Ой, ну как же они мне нравятся))) я прям во всех красках представила себе эту сцену и улыбка сразу нарисовалась на лице)
Шикарные герои❤️❤️❤️

Бедняжка, устал, изголодался, похудел, а ведь ему похоже ещё весь мир спасать, ох бедненький.

avatar
27.03.2022, 08:08:30

Сбила весь настрой у мужика! В качестве извинения надо пойти потереть спинку.
Спасибо за проду.

Конечно не справится)))))

avatar
27.03.2022, 09:28:48

!!!!!!! Зато как понравится помощь)))

avatar
27.03.2022, 09:08:49

Хех...без тебя Кайлин точно не справится )))))))))))))))))нежные ручки твои Дэвиду в помощь)))))))))))))))))))))

avatar
27.03.2022, 00:46:54

Ах какой мужчина, спасибо

avatar
26.03.2022, 20:40:57

Мы Вас не торопим!! Верим, что всё будет хорошо!

avatar
26.03.2022, 18:42:37

Одна против всех....... хорошая драчка впереди......они еще не знают что бывает с теми кто угрожает любимому мужчине настоящей ведьмы......

avatar
26.03.2022, 17:42:34

Ждём))))