https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643578464_81.jpg
Личная ведьма Палача
Ольга Корк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#986 в Юмористическое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези
28.01.2022 — 05.04.2022
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам)))
Остаётся только на веру и уповать! Больше она сейчас н чем не может помочь.
Спасибо за проду.
Блин! Умеете вы, Ольга, нагнетать атмосферу. Страшно за Дэвида. Страшно за нашу ведьмочку. Страшно за мир. И очень хочется узнать, из-за чего поссорились ведьмы и правители!
Спасибо за проду.
Спасибо, ситуация усугубляется. Ждем продолжения.
Грустная история получается...
Ой ой ой? как дожить до проды...
Походу что-то сделали с ведьмами((( может, ковен какой уничтожили или место силы(((
Король у нас, что-то мне подсказывает, не самых чистых душевных качеств, вот и схлопотал, наверное, проклятие от ведьмы, а сейчас и отыгрывается(((
А может, я напридумывала страсти
Он однажды спас Кайлин...пришла ее очередь спасать Палача....
Спасибо большое!
Гредут перемены))). Очень надеюсь что к лучшему)))
Может быть что то случится с Дэвидом и придется всю силу потратить на его лечение?
Эх, опять негатив, а так хотелось тепла, да пока ведьмы не спасут короля, быть беде, а палач выполнит приказ! Жалко(((((
Назревает что то серьезное))))) неужели начнется охота на ведьм?????
Спасибо. Это что ж она понимает, что он её казнит, но хочет остаться с ним? Любовь это конечно хорошо, но хоть какое то чувство самосохранения в Кайли должно было остаться.
Спасибо, выбор очень сложный, но мне кажется он знает кто она, а если она спасёт короля, то может и к ведьмам поменяется общее отношение
Чем же так не угодили ведьмы королю? Проклял кто-то? Ну так на ровном месте не проклинают(
Спасибо большое за продочку!
слишком сложный выбор..остаться с ним и возможно потерять себя или сбежать и потерять любовь....
И что же теперь будет? Я верю что автор вырулит эту ситуацию, так что удачи и терпения нам всем!
Какая безнадёга. Так грустно. И что же должно случиться, чтобы это изменилось?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена