Книга. "Личная ведьма Палача" читать онлайн

Личная ведьма Палача

Цикл: Сольган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган

Читать
Рейтинг:
1524
5572 233149

Текущий рейтинг:
#986 в Юмористическое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

28.01.2022 — 05.04.2022


Аннотация к книге "Личная ведьма Палача"

Убегая от разгневанных жителей нашего города, я молилась всем известным богам о спасении. Просила послать мне капельку удачи и немного везения. Но я и подумать не могла, что в пылу погони столкнусь с Ним.
Он справедливость и суд, он гордость короля, он тот, кем пугают маленьких детей по ночам. Палач.
Ему хватило одного взгляда на толпу, чтобы люди замерли и успокоились. Выслушав их обвинения, он сказал лишь одно слово:
- Не виновна.
И мне бы радоваться, но отключаясь от пережитого ужаса, я успела возмущенно подумать:
"Погодите, что значит, не виновна?!"

#Хитрая ведьма
#Мрачный палач
#Они должны ужиться вместе
#Элементы бытового фэнтези

Вторая книга цикла - Личный страж травницы
Третья - Личная воровка мага Тьмы

Все истории можно читать отдельно

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2022, 17:41:58

Спасибо вам)))

avatar
26.03.2022, 18:09:44

Остаётся только на веру и уповать! Больше она сейчас н чем не может помочь.
Спасибо за проду.

avatar
23.03.2022, 21:43:18

Блин! Умеете вы, Ольга, нагнетать атмосферу. Страшно за Дэвида. Страшно за нашу ведьмочку. Страшно за мир. И очень хочется узнать, из-за чего поссорились ведьмы и правители!
Спасибо за проду.

Спасибо, ситуация усугубляется. Ждем продолжения.

avatar
24.03.2022, 09:03:42

Грустная история получается...

Ой ой ой? как дожить до проды...

Походу что-то сделали с ведьмами((( может, ковен какой уничтожили или место силы(((
Король у нас, что-то мне подсказывает, не самых чистых душевных качеств, вот и схлопотал, наверное, проклятие от ведьмы, а сейчас и отыгрывается(((
А может, я напридумывала страсти

avatar
23.03.2022, 23:20:32

Он однажды спас Кайлин...пришла ее очередь спасать Палача....

avatar
23.03.2022, 21:05:29

Спасибо большое!

avatar
23.03.2022, 18:27:39

Гредут перемены))). Очень надеюсь что к лучшему)))

avatar
23.03.2022, 15:50:40

Может быть что то случится с Дэвидом и придется всю силу потратить на его лечение?

avatar
23.03.2022, 15:43:28

Эх, опять негатив, а так хотелось тепла, да пока ведьмы не спасут короля, быть беде, а палач выполнит приказ! Жалко(((((

avatar
23.03.2022, 14:56:52

Назревает что то серьезное))))) неужели начнется охота на ведьм?????

Спасибо. Это что ж она понимает, что он её казнит, но хочет остаться с ним? Любовь это конечно хорошо, но хоть какое то чувство самосохранения в Кайли должно было остаться.

avatar
21.03.2022, 05:01:08

Спасибо, выбор очень сложный, но мне кажется он знает кто она, а если она спасёт короля, то может и к ведьмам поменяется общее отношение

Чем же так не угодили ведьмы королю? Проклял кто-то? Ну так на ровном месте не проклинают(

avatar
21.03.2022, 05:56:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.03.2022, 03:39:08

слишком сложный выбор..остаться с ним и возможно потерять себя или сбежать и потерять любовь....

avatar
21.03.2022, 00:16:39

И что же теперь будет? Я верю что автор вырулит эту ситуацию, так что удачи и терпения нам всем!

avatar
21.03.2022, 00:13:13

Какая безнадёга. Так грустно. И что же должно случиться, чтобы это изменилось?
Спасибо за проду.