Книга. "Личная ведьма Палача" читать онлайн

Личная ведьма Палача

Цикл: Сольган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган

Читать
Рейтинг:
1524
5572 233149

Текущий рейтинг:
#982 в Юмористическое фэнтези
#3067 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

28.01.2022 — 05.04.2022


Аннотация к книге "Личная ведьма Палача"

Убегая от разгневанных жителей нашего города, я молилась всем известным богам о спасении. Просила послать мне капельку удачи и немного везения. Но я и подумать не могла, что в пылу погони столкнусь с Ним.
Он справедливость и суд, он гордость короля, он тот, кем пугают маленьких детей по ночам. Палач.
Ему хватило одного взгляда на толпу, чтобы люди замерли и успокоились. Выслушав их обвинения, он сказал лишь одно слово:
- Не виновна.
И мне бы радоваться, но отключаясь от пережитого ужаса, я успела возмущенно подумать:
"Погодите, что значит, не виновна?!"

#Хитрая ведьма
#Мрачный палач
#Они должны ужиться вместе
#Элементы бытового фэнтези

Вторая книга цикла - Личный страж травницы
Третья - Личная воровка мага Тьмы

Все истории можно читать отдельно

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 22:02:38

Спасибо большое за чудесную продочку!

avatar
20.03.2022, 17:56:59

Ну какой же Дэвид мужчина..прям мммм..) ну и что, что у него работа такая, так а кому сейчас легко?
А вы нам расскажите, как он стал Палачом?)

avatar
20.03.2022, 20:15:17

Прелесть, оххххх, как трепетно, ну Вы прям чудо автор, зачем бяки, а если палачу, нужно страдать от любви людей)))))))) и ведьму приручить))))

avatar
20.03.2022, 20:13:37

Ну что за чудо мужчина? Так и перестанут люди его бояться. Зато ведьмочка справилась и вытащила девочку. Как бы теперь не пошли посетители косяком.
Спасибо за проду.

avatar
20.03.2022, 16:11:27

Благодарю! Очень мило)))

Спасибо, как же хочется побыстрей узнать, как у них всё сложится, и опять же не хочется, чтоб быстро, ведь с героями придется расстаться. Но они такие мммм, милашки. Надеюсь Дэвид не подведет маленькую ведьму и не обидит.

avatar
20.03.2022, 12:14:40

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
19.03.2022, 09:46:09

Автор, куда же вы пропали ? Мы вас очень ждём?

avatar
17.03.2022, 09:54:55

Какой кульминационный момент! Саночки уже на самой вершине горы и...! Кажется они споткнулись и сейчас куборем полетят прямо куда-то в непотребное место.... Ууууу, авторище!))) Ой ай уже прямочки тут!!! Ававав! Спасибо за продочку!))))

avatar
16.03.2022, 21:43:36

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.03.2022, 19:56:41

Такой важный момент и кто-то всё испортил.
Спасибо за проду.

Спасибо, ууу, ну кто там так не вовремя?

Что-то случилось, что-то очень серьезное

avatar
16.03.2022, 13:09:04

Я растаяла. Спасибо вам Ольга

avatar
16.03.2022, 00:42:56

нет ну что такое...как всегда на самом интересном приходит соседка за солью...рррррррр...закон подлости в работе

avatar
14.03.2022, 14:22:38

Спасибо, как приятно, а то интриги наскучили, а тут любова)))))

Спасибо. Да, бедный Дэвид, тяжело привыкать к хорошему))

avatar
14.03.2022, 08:51:19

Спасибо большое!

avatar
14.03.2022, 08:51:15

Лиха беда начало. Цветочки впереди. Ждём подлянку?
Спасибо за проду.

avatar
14.03.2022, 05:41:26

И зачем его боятся, если ты не преступник, а то будет сюжет, избитый, было все хорошо а стало плохо, блин дайте хоть немного тепла, но классно же, хотеться супер взрыаа