https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643578464_81.jpg
Личная ведьма Палача
Ольга Корк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#982 в Юмористическое фэнтези
#3067 в Любовное фэнтези
28.01.2022 — 05.04.2022
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную продочку!
Ну какой же Дэвид мужчина..прям мммм..) ну и что, что у него работа такая, так а кому сейчас легко?
А вы нам расскажите, как он стал Палачом?)
Прелесть, оххххх, как трепетно, ну Вы прям чудо автор, зачем бяки, а если палачу, нужно страдать от любви людей)))))))) и ведьму приручить))))
Ну что за чудо мужчина? Так и перестанут люди его бояться. Зато ведьмочка справилась и вытащила девочку. Как бы теперь не пошли посетители косяком.
Спасибо за проду.
Благодарю! Очень мило)))
Спасибо, как же хочется побыстрей узнать, как у них всё сложится, и опять же не хочется, чтоб быстро, ведь с героями придется расстаться. Но они такие мммм, милашки. Надеюсь Дэвид не подведет маленькую ведьму и не обидит.
Большое спасибо, вдохновения!
Автор, куда же вы пропали ? Мы вас очень ждём?
Какой кульминационный момент! Саночки уже на самой вершине горы и...! Кажется они споткнулись и сейчас куборем полетят прямо куда-то в непотребное место.... Ууууу, авторище!))) Ой ай уже прямочки тут!!! Ававав! Спасибо за продочку!))))
Спасибо большое за продочку!
Такой важный момент и кто-то всё испортил.
Спасибо за проду.
Спасибо, ууу, ну кто там так не вовремя?
Что-то случилось, что-то очень серьезное
Я растаяла. Спасибо вам Ольга
нет ну что такое...как всегда на самом интересном приходит соседка за солью...рррррррр...закон подлости в работе
Спасибо, как приятно, а то интриги наскучили, а тут любова)))))
Спасибо. Да, бедный Дэвид, тяжело привыкать к хорошему))
Спасибо большое!
Лиха беда начало. Цветочки впереди. Ждём подлянку?
Спасибо за проду.
И зачем его боятся, если ты не преступник, а то будет сюжет, избитый, было все хорошо а стало плохо, блин дайте хоть немного тепла, но классно же, хотеться супер взрыаа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена