Книга. "Личная ведьма Палача" читать онлайн

Личная ведьма Палача

Цикл: Сольган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган

Читать
Рейтинг:
1524
5572 233149

Текущий рейтинг:
#982 в Юмористическое фэнтези
#3067 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

28.01.2022 — 05.04.2022


Аннотация к книге "Личная ведьма Палача"

Убегая от разгневанных жителей нашего города, я молилась всем известным богам о спасении. Просила послать мне капельку удачи и немного везения. Но я и подумать не могла, что в пылу погони столкнусь с Ним.
Он справедливость и суд, он гордость короля, он тот, кем пугают маленьких детей по ночам. Палач.
Ему хватило одного взгляда на толпу, чтобы люди замерли и успокоились. Выслушав их обвинения, он сказал лишь одно слово:
- Не виновна.
И мне бы радоваться, но отключаясь от пережитого ужаса, я успела возмущенно подумать:
"Погодите, что значит, не виновна?!"

#Хитрая ведьма
#Мрачный палач
#Они должны ужиться вместе
#Элементы бытового фэнтези

Вторая книга цикла - Личный страж травницы
Третья - Личная воровка мага Тьмы

Все истории можно читать отдельно

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 01:00:13

Нет ну правда... что это за палач когда его бояться не будут ...был себе красивый брутальный мужик...а сейчас девчушки на руки прыгают...так еще немного и девицы будут гроздьями виснуть...эх Кайлен доброта тебя погубит))))))))

Маришка - сама непосредственность))))

avatar
14.03.2022, 01:00:14

Мне кажется, или он догадывается кто она?

avatar
13.03.2022, 17:19:38

Спасибо большое!

avatar
13.03.2022, 15:53:14

Спасибо вам))) Выздоравливайте!))) и да ждем вашего решения по поводу книги;) (хитро улыбаюсь)

avatar
13.03.2022, 06:45:31

Спасибо за очень тёплую,, неспешную и такую уютную продочку! Затишье перед бурей?
Спасибо за проду.

avatar
13.03.2022, 06:28:49

Все так славно, размеренно и уютно, даже начинает казаться, что жопопца-то никакого и не будет. Но! Я слышу тревожную музычку. Она уже где-то у них за дверью)) Вы ослабляете нашу бдительность! Как коварно))) Спасибо за продолжение! Знаю, что будет ой и ай, но все равно очень радуюсь сейчас за героев))

avatar
13.03.2022, 07:05:10

Не болейте!!!!! , Спасибо, а прода прелесть, какая мимишная, да и надоели всякие каверзы, так хочется теплоты, такое уж время

avatar
13.03.2022, 09:43:34

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
13.03.2022, 10:29:33

Благодарю!!!

Спасибо, всё так романтично, но с ноткой горечи.

avatar
12.03.2022, 16:00:43

Сейчас случится поцелуй?
Хм, получается скоро будет конец?
А книга будет печататься или нет?
Спасибо вам Ольга)))

avatar
13.03.2022, 14:04:59

Ура, спасибо, жду с нетерпежкой продолженияя

avatar
12.03.2022, 15:15:09

Ирония судьбы, тот, кого она должна была бояться, дал ей ощущения безопасности и спокойствия. И для него она стала оплотом тепла, уюта и, как не странно, защиты. Развитие отношений неизбежно! Вот только чем это всё закончится? Что-то страшит обещанный сюрприз.
Спасибо за проду.

Спасибо, всем добра и терпения

avatar
12.03.2022, 03:49:47

Спасибо за продолжение, мы верим в Вашу Музу)))

avatar
12.03.2022, 08:39:04

Спасибо! Горячо и нежно одновременно. Вдохновения, сил и лёгкого пера!

avatar
12.03.2022, 09:44:55

Сюрприз, говоришь...
Пойду-ка я за успокоином. А то я тебя знаю)