- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Личный А.Д.министратор для Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765305538_15.jpg
Личный А.Д.министратор для Дракона
Мира Гром
Цикл: А.Д.ские попаданки
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, неунывающая героиня
Рейтинг:
562
562
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1618 в Попаданцы в другие миры
#836 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
18.07.2021 — 20.11.2021
Аннотация к книге "Личный А.Д.министратор для Дракона"
Я никогда не была спокойной девушкой. Шило, знаете ли, в одном месте… Решив насолить ректору, попала в другой мир. А там… Дракон живой и настоящий! Меня похитил, жениться ему, видите ли, надо! Ага, вот прямо сейчас, уже бегу, волосы назад...
Живешь себе спокойно и в ус не дуешь, а тут просыпается семейное проклятье. И появляется она. Заноза в моем хвосте. Проклятие, что страшнее смерти…
Как избавиться от украденной невесты?
Еще и рыцарье досаждает своими крестовыми походами…
дракон-социофоб,
героиня-оторва,
рыцари-недоспасители,
проклятие и любовь
очаровательная зверек-помощница
элементы бытового фэнтези
Живешь себе спокойно и в ус не дуешь, а тут просыпается семейное проклятье. И появляется она. Заноза в моем хвосте. Проклятие, что страшнее смерти…
Как избавиться от украденной невесты?
Еще и рыцарье досаждает своими крестовыми походами…
дракон-социофоб,
героиня-оторва,
рыцари-недоспасители,
проклятие и любовь
очаровательная зверек-помощница
элементы бытового фэнтези
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7405
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12960
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3782
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиААААААААААААА!!!!!!!!!! Да что-ж такое, я уже тоже втайне обрадовалась и подумала, что Редька станет скоро папой, а тут магия взбунтовалась. Почему магия такая привередливая в этом мире? Девочка же хотела помочь и узнать правду, чего она, магия, бунтует? Пусть всё таки этот случай будет не похож на случай с отцом Редъярда, а просто срыв из-за гормонального фона) пусть таким образом маленький дракоша внутри взбунтовал)
Какая сила в Але проснулась. Надеюсь она очухается
спасибо за проду!!! вот и узнали что с Алиной происходит!!! теперь понятно от чего умер его отец, но как теперь спасти Алю??? какой сильный дар у нее, сколько злодеев они смогли обнаружить!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ну вот и начались для Алины будни администратора, а при хранителе континента, почти что короле, это ещё и следователь и судья и много всего. А магия ей в помощь)
спасибо за проду!!! и какие ей способности дала магия??? похоже Алина теперь сможет не только лечить, но понимать правду сказал человек или солгал... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо за проду!!! как они быстро смогли для нашей парочки организовать праздник!!! вот и Форель как рыба в воде среди этих дракониц себя чувствует!!! очень красивая песня и обряд!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Красивая ритуальная песня), красивый обряд, замечательны праздник) Ребятам это надо было) Рада, что у Редъярда с Алиной всё успокоилось и они разобрались, очень правильно сказала Таньяра, надо уметь в любой ситуации разговаривать и слышать друг друга) А Форель-то у нас Казанова) Ох, главное, чтобы дамы не передрались) Спасибо)
Наконец-то они помирились. Очень милая прода. Песня супер. Спасибо большое
Да, да, да!) Так ему и надо, девочки сплотились, что неожиданно, но приятно) А на снегу миловаться долго нельзя) Быстрый поцелуй и линяйте) в замок внуков делать))))
Ой, отгребет сейчас Редька) Похоже Аля пожаловала спасать своего дракона) И застала его в пикантной ситуации) И как он будет выкручиваться, она ему припомнит момент с рыцарем, я бы точно припомнила)) Спасибо огромное, ждем семейные разборки и поцелуйчики)))
спасибо за проду!!! вот и свекровь решила налаживать отношения с невесткой!!! вот и нашего вредного дракона немного получили))) нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Она его, его же монетой. Правильно. Ахах.
Дурацкие предрассудки. Интересно, от кого угроза.
спасибо за проду!!! а это кто прилетел??? сестра??? или мама??? как хорошо, что он нашел пропажу!!! теперь осталось только ее в деревню или этим оккупантам отдать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Бедная Алиночка, столько всего на её бедную головушку свалилось. Ещё и со свекровью отношения надо выстраивать, это просто жесть. Но слава всем богам и драконам, что всё на этом фронте более менее успокоилось) Таньяра пока более менее адекватно себя ведет, надеюсь надолго. Малика удивила приятно, тем что помогла и Алиночка правильно отблагодарила её. А вот теперь придется Алине проявить все таланты администратора, а то эти необразованные так и будут если что, сразу к дракону на разборки бежать. Даешь просвещения в массы! Научим народ дракона уважать и почитать! Спасибо за такие приятные бонусы, проявленные в количестве прод)
спасибо за проду!!! и где теперь эту пропаду искать??? похоже Яру нужно просить о помощи!!! всё-таки смогла себя перебороть мать и принять невестку!!! хоть это радует!!! Мазури со своими комментариями о полетах очень повеселили!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ого, честно не ожидала от Таньяры такого поворота. Конечно, каждая мать старается защитить своего ребенка и посоветовать, как она считает, что или кто для него лучше. Но грязные методы и манипулирование, считаю неприемлемыми. И не спешила бы так сразу менять дьявольские рожки у неё на нимб. Порадовалась бы за сына и дочь, кстати. А то своим недоверием и сомнениями она подрывает их уверенность в себе. Это что получатся, он не может выбрать и почувствовать свою женщину. и даже если потом не сложится это будет только их решение и ошибки. Алинке сочувствую, но девушка-кремень. Столько всего на неё свалилось, она в чужом мире и столько траблов. И тем не менее она находит силы поддерживать дракона и объясняться с его маман) Если драконище и после этого будет в ней сомневаться, давайте отправим её в другой мир к дракону, которому она будет нужна)
спасибо за проду!!! похоже прозрение настало у мамы и она поняла, в чем и в ком заключается счастье для ее детей!!! а что ж наша Алина все не решается зайти или услышала их разговор??! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Надеюсь Редька не будет сомневаться в Алине.
Ох и тяжело им сейчас. Вроде поговорили, разобрались в своих чувствах, я имею в виду Алину и Редъярда, но если мамашка сейчас хитро надавит, неизвестно, как дракон отреагирует. Он ведь может и уцепиться за момент, чтобы избавить Алину от инвалида. По доброте, так сказать, душевной. Чисто из заботы о ней. И будет большим дураком. Магия уже один раз показала ему, что отказываться от любви нельзя. Его скрутило, когда он прогонял Алину. И сейчас он пока не восстановился, потому что его одолевают сомнения по поводу любви их двоих. Он считает, что Аля его жалеет, не принимает её любовь. Вот поэтому, мне кажется его и не отпускает. Надеюсь, всё таки, он примет правильное решение. Спасибо большое) Всем здоровья, и героям и автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена