Книга. "Личный А.Д.министратор для Дракона" читать онлайн

Личный А.Д.министратор для Дракона

Цикл: А.Д.ские попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
562
2273 57507

Текущий рейтинг:
#1303 в Попаданцы в другие миры
#661 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

18.07.2021 — 20.11.2021


Аннотация к книге "Личный А.Д.министратор для Дракона"

Я никогда не была спокойной девушкой. Шило, знаете ли, в одном месте… Решив насолить ректору, попала в другой мир. А там… Дракон живой и настоящий! Меня похитил, жениться ему, видите ли, надо! Ага, вот прямо сейчас, уже бегу, волосы назад...

Живешь себе спокойно и в ус не дуешь, а тут просыпается семейное проклятье. И появляется она. Заноза в моем хвосте. Проклятие, что страшнее смерти…
Как избавиться от украденной невесты?
Еще и рыцарье досаждает своими крестовыми походами…

дракон-социофоб,
героиня-оторва,
рыцари-недоспасители,
проклятие и любовь
очаровательная зверек-помощница
элементы бытового фэнтези


203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! ох и мамаша у Редьярда, надеюсь он не будет слепо следовать ее указкам и самостоятельно примет решение!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ вам и вашим близким, позитивных эмоций и впечатлений Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
31.10.2021, 12:06:23

Надеюсь Редька не подведёт и не бросит героиню.

avatar
28.10.2021, 19:26:40

Какая сейчас разборка начнётся. Надо гнать мамашу с невестой взашей

спасибо за проду!!! похоже сейчас будет и правда новая модная прическа у драконицы, ведь она Алину достала!!! а редька прав, видно без его родственницы не обошлось в том нападении на Алину((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Это у Алины ещё сковороды под рукой не оказалось. Повезло чешуйчатым.

avatar
27.10.2021, 00:47:06

Так, сейчас пойдут гулять клочки по закоулочкам) Мамашка-то не ведает, что Алиночка теперь с магией) А если она будет нервничать, то эта самая магия может и из под контроля вылететь) а с дракониц чешуя осыпаться) давайте, автор, размажьте этих дамочек при помощи Алиночка, можно даже словесно, я думаю у вас и у нее это получится) Кстати, по поводу Редькиного исцеления, похоже Аля правильную тактику избрала, соблазнение) Горячая кровь будет бурлить и глядишь через соединение "чакр" магия и вернётся к дракону))))

avatar
25.10.2021, 13:37:11

Правильно, признание своей глупости и желание жить, очень верные выводы сделаны драконом) И надеюсь, что это первый шаг к исцелению и возвращению магии) А Алиночка молодец, не стала долго мурыжить Редьку, а пришла и поговорила) Грустные и одновременно радостные главы получились, и с глубоким философским и жизненным смыслом) они прекрасно дополняют друг друга) Спасибо большое) Не теряйте надежду и оптимизм, дорогой автор) И всё будет хорошо у всех, и у Вас и у Ваших героев)))

avatar
23.10.2021, 17:30:13

Да уж Редька, оказывается пессимист. Надеюсь они больше не расстанутся

спасибо за проду!!! вот и наши голубки рядом, может и магия ему поможет обрести целостность??? а Яра наверно к фарелю присматривается))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Чудесный стих! Спасибо, что познакомили с ним.
В третьем с конца предложении в сегодняшней проде Т9 кажется пошалил. Проверь, пожалуйста.

спасибо за проду!!! ура, наш вредный дракон одумался!!! а то все заладил, она ему не нужна, а сам тоскует по любимой!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.10.2021, 02:12:39

Вот полностью согласна с девочками, надо проучить дракона) И рыцаря приветить, глядишь ещё одна пара счастливая будет, но без выкрутасов некоторых) Хочу, чтобы у Яры и Фореля все сложилось в отношениях, а то рыцарь, похоже, стесняшка) А вот по поводу новой одежки Алины, юбка какой длины была?))) Спасибочки)

avatar
17.10.2021, 01:09:19

Какая пандочка милаха. Офигенная история. Очень круто. Зря Редька брата отпустил. Наверное, аукнется ему это. Интересно, откуда такая ненависть. А Редьку и жалко, и прибить хочется.

спасибо за проду!!! похоже нашу драконица и пристроили, да и Форель не против ее общества, ведь он мечтает о семье и хороших отношениях!!! ждём реакцию нашего дракона на ее вид... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

спасибо за проду!!! Алина ушла или это просто была имитация этого действия??? что ж ты натворил, а Редьярд, зачем ее прогнал, ведь и сам этого не хочешь... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
13.10.2021, 16:38:23

ИДИОТ!!!! Именно так, большими буквами, с большим количеством восклицательных знаков. Он опять совершает ошибку, никак не научит жизнь некоторых. Понял слова провидицы, попроси первым делом прощения и не решай за другого человека, что ему делать. Правильно сказала Алина, дай мне выбор и не будь трусом! Как же у неё накипело, что она всё выложила, но не пожелала больше слушать его лепет про то, что и как ЕЙ будет лучше. Я конечно ему сочувствую (не путать с жалею), но злости пока больше, чем сострадания. Но.... думаю, что даже после этого она его не оставит, уже видно было как она его любит. Может позлится, пообижается, поплачет, пожалеет себя любимую, но дракона не оставит. И скрип ворот не от того, что они ушли, а потому что кто-то пришел) Вот только кто?) Спасибочки, очень прошу не тяните с продолжением)

avatar
10.10.2021, 22:43:53

Поражаюсь я Алине, честно, это ж как надо любить и какое терпение иметь, чтобы этого ребенка с комплексами (это я про дракона) вытаскивать из депрессняка и болезни. А он ещё и кочевряжится, прощать не хочет, прогоняет, есть отказывается) А теперь ещё и проблемы рыцарей и люда крестьянского решай) И в волшебном мире всё взвалили на хрупкие женские плечи) Эх) Но наконец-то она проявит свои администраторские способности, а вкупе с магией, чувствую что всем там будет "весело"))) Спасибо)

спасибо за проду!!! извиниться он не может, а как грубить и обижать жену так он первый, во вредный дракон!!! может когда искренне жену примет как свою половинку и не будет там от на нее зло, то и его расплата перед магией будет погашена??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

спасибо за проду!!! вот и рыцарей выпроводили подальше от замка, пусть сами решают свои вопросы!!! а то решили всю вину повесить на дракона!!! а вот как помочь дракону??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

спасибо за проду!!! может Алина в положении, вот и мания к ней поэтому перешла??? если б дракон не был в таком состоянии, нужно было бы ему хорошую взбучку устроить за все его выкрутасы!!! а то руки он решил распускать((( злыдень!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!