Книга. "Личный А.Д.министратор для Дракона" читать онлайн

Личный А.Д.министратор для Дракона

Цикл: А.Д.ские попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
562
2273 57510

Текущий рейтинг:
#1301 в Попаданцы в другие миры
#661 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

18.07.2021 — 20.11.2021


Аннотация к книге "Личный А.Д.министратор для Дракона"

Я никогда не была спокойной девушкой. Шило, знаете ли, в одном месте… Решив насолить ректору, попала в другой мир. А там… Дракон живой и настоящий! Меня похитил, жениться ему, видите ли, надо! Ага, вот прямо сейчас, уже бегу, волосы назад...

Живешь себе спокойно и в ус не дуешь, а тут просыпается семейное проклятье. И появляется она. Заноза в моем хвосте. Проклятие, что страшнее смерти…
Как избавиться от украденной невесты?
Еще и рыцарье досаждает своими крестовыми походами…

дракон-социофоб,
героиня-оторва,
рыцари-недоспасители,
проклятие и любовь
очаровательная зверек-помощница
элементы бытового фэнтези


203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 14:51:12

А вот мне что-то подсказывает, что ему так плохо не только от того что он воспользовался магией в личных целях, но и потому, что он предает любовь, о которой говорил, когда призывал магию. Прогоняет любимую, когда она перед ним честна, вот вселенная или боги и гневаются на него. Но до некоторых очень туго доходит) спасибо)

avatar
01.10.2021, 10:55:16

Все мы бабы - дуры. А мужики - ослы, правильно сказала Татьяна. Убирайся, пихается. Уууу, редиска) И за что нам такие страдания с этими упертыми драконами) Редьку не поддерживаю, но Алиночка его любит, так что так и быть будем спасать) Вот только как его организм захочет справляться, если он считает жену предательницей и захочет ли бороться дальше? Вспомнила стихотворение Асадова "Баллада о ненависти и любви". Там не смогла спасти любовь, но помогла выжить ненависть, жажда мести предателям. Может и здесь так пройдет, ведь она вернулась, зная , что он имеет право её убить. По сути терять ей мало что осталось) Грустно) Когда будут радостные главы, так весело всё начиналось) Спасибо, не пропадайте надолго, пожалуйста)

avatar
30.09.2021, 22:23:28

Вот эту проду не надо было читать на ночь!!!! Всё, я вся изведусь) Я за то, чтобы этот гад прочувствовал всю боль, что он ей причинил, но как же я её понимаю, не вытравишь чувства за раз. Но через такую боль, что останется от души? Меня сейчас столько всего переполняет, что аж в сердце колет и слов нет, во всяком случае приличных, да и неприличных тоже. Автор, вы решили избавиться от одного читателя? Я Вам надоела? За что Вы так со мной, нет, с нами) Оповестите, пожалуйста, когда продолжение, чтобы я знала насколько мне запасаться успокоительным и дадут ли мне в связи с этим больничный)

avatar
26.09.2021, 21:04:57

Рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр! Я готова придушить этого чешуйчатого гада. Вот змей, он и есть змей. Где мой пистолет, пусть не пробью, но синяки в человеческой ипостаси точно останутся. Иж что удумал, найди слова в свое оправдание, не подпущу к себе. Бебебе) Это Алиночка не подпустит тебя к себе, морда ты пииииии. Я бы на месте Алины, наехала с обвинениями на этого муженька. Где его носило, почему не обеспечил уют и безопасность любимой, почему не надрал задницу красномордому, выслушивал от него гадости, а рыцаря выслушать не захотел! А убить, так нате вам! И ляполёникам по либу! С оттяжечкой! А потом приступить к процессу соблазнения например, надеть обтягивающие лосинки и выйти во двор для красивой разминочки, гимнастики) Потянулись, изогнулись, а потом ОБЛОМАЛИ) Это Алина будет решать подпускать такого неудачника к себе или нет) Но она же добрая, поэтому где там Татьяна? Готовим сковородки, плоскогубцы, огнетушители и вперед на помощь землячке! Спасибо. Редька икотой изойдется пока я не успокоюсь, ведь я его поминаю всеми "добрыми посылами")))

спасибо за проду!!! получается вот он и откат получил за использование своей магии для ее поиска!!! что ж она предпримет??? вернётся к любимому и начнет его спасать??? может после этого ее поступка этот осел поймет как он глупо поступил!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

спасибо за проду!!! сказано дракон огнедышащий, а она человек и мёрзнуть может на морозе!!!!((( он ещё и обиженный, очень смешно!!! а вот пугают слова, что после наследника нужно избавится от жены!!! похоже пора одно дракону мозги на место ставить чугунной сковородой!!! а рыцарь наверно к ним ещё в гости приедет!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Драконище на жизнь свою на кон ставил и клятву нарушил. Так получается?

avatar
26.09.2021, 10:22:45

Вот наговорят гадостей, а потом в закат...А обиженным потом как? Вот живи и думай так это или специально сказал, чтоб задеть побольнее! Надеюсь, что все обойдется! История интересная, стоит внимания)

avatar
25.09.2021, 01:51:28

Ну вот не могла случиться просто встреча) Надо было найти их в такой момент. Ух, дурной драконище! (машу кулаком в его сторону). Вот ещё тебе отольются её слёзки) Нет бы сначала обнять, поймав в свои объятия, поцеловать, а вот потом чинить разборки. Ууу, глыба ледяная) Где радость от того, что любимая жива. А вот что с ней такое случилось, кто виноват, кто не сберёг свое сокровище и счастье? Рррр. Уже нет приличных слов)

спасибо за проду!!! вот и встретились, кто-то ревнует и не по-детски свою жену!!! трудный будет разговор у них.... Яна права и она точно все подметила!!! надеюсь они смогут нормально поговорить и все выяснить!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

спасибо за проду!!! какие страсти, я ад испугалась, когда он начал откапывать девушку, думала, что все не ждать нам ХЭ... а нет, у нас ещё все впереди!!! похоже скоро встретятся наши влюбленные!!! может и Яра найдет возлюбленного в лице спасителя Алины??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
24.09.2021, 00:10:13

Напугала меня, конечно, знатно! Глава, действительно, очень эмоциональная и переживательная. Наверное, если бы перед этим не было от лица Алины, то я бы уже вся извелась, а так ещё держусь, т.к надежда живёт, что они вот-вот встретятся) Но описания откопаной девушки в простыне, заставили поволноваться. Но я как мазохиста медленно передвигала экран планшета, мучая и давая себе тем самым отсрочку, что это не Алина. И выдохнула вместе с Драконом) спасибо, спасибо, спасибо. Умоляю, не затягивай с продолжением)

спасибо!!! как он ее напугал о судьбе речушек, что родили от дракона... ведь теперь и Алина уже не знает чему верить, а сомнения ее мучают, за за мужа переживает, что она ему не нужна!!! похоже этот Форель и будет парой для Яры... одним махом два дела сделает, сама вернётся и пару для драконицы приведет!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
17.09.2021, 22:55:12

Хорошо, что Алиночка решила идти до конца, к мужу вернуться, несмотря на сомнения и страхи, которые её посещают. Будем надеяться, что рыцарь привезет её в нужный замок) Спасибо.

avatar
17.09.2021, 13:33:07

Как трогательно) А сомнения его всё таки мучают. Может магия из-за этого и не отзывается или о какой ошибке речь? Аааа, так вкусно, но почему так мало))))!!!! СПАСИБО. Балуйте нас почаще)

avatar
13.09.2021, 00:21:54

Вот чувствую одним местом, что найдет их Редька в обнимку и не захочет ничего выяснять. А жаль) Но я пробежалась по комментам и надеюсь на ХЭ, настоящий) прошу заметить, а то он у нас с вами порой расходится) Но надеюсь в этот раз Алина и Рэдъярд будут вместе и оба живые)

спасибо за проду!!! что ее согрели это хорошо, а не найдет ли ее муж в таком виде??? и не подосланный этот Форель??? как-то страшно за Алину, что б ещё хуже не стало... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

спасибо за проду!!! ох и паршивец этот алый, наговорил гадостей и в закат улетел((( а теперь Алине нужно будет мужа своего успокаивать и восстанавливать в нем веру в себя... надеюсь Алина скоро выйдет из своего укрытия!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
09.09.2021, 12:42:38

Вот же ж сучий потрох! Сказал гадость, сделал себе радость и свалил в горизонт, а Алинке теперь расхлёбывать! Редька, включи мозги, вспомни о чем тебя предупреждали в деревне. И вообще, мужчина должен обеспечить своей любимой безопасность и спокойствие. А ты пока плохо справляешься с этой миссией. Все подряд заявляются в замок и то словесно и взглядами вытаптывают в грязь, то похищают и заставляют испытывать дикий ужас!(руки в бока и скалка наготове) А если бы девочка была беременна. Сам в призыве силы говорил, что виноват, а теперь он уже жену подозревает, ты же должен её чувствовать, а братца своего знаешь, какой он над и извращенец. Автор, не томите, а скоренько ситуацию разрулите)

спасибо за проду!!! не ожидал этот краснопопый над такой каверзы от своей жертвы!!! молодец Алина, продержись, скоро и муж должен прилететь тебя спасать!!! пора отряд собирать и идти бить эту наглую могу алую!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!