- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Личный А.Д.министратор для Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765305538_15.jpg
Личный А.Д.министратор для Дракона
Мира Гром
Цикл: А.Д.ские попаданки
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, неунывающая героиня
Рейтинг:
562
562
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1302 в Попаданцы в другие миры
#661 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
18.07.2021 — 20.11.2021
Аннотация к книге "Личный А.Д.министратор для Дракона"
Я никогда не была спокойной девушкой. Шило, знаете ли, в одном месте… Решив насолить ректору, попала в другой мир. А там… Дракон живой и настоящий! Меня похитил, жениться ему, видите ли, надо! Ага, вот прямо сейчас, уже бегу, волосы назад...
Живешь себе спокойно и в ус не дуешь, а тут просыпается семейное проклятье. И появляется она. Заноза в моем хвосте. Проклятие, что страшнее смерти…
Как избавиться от украденной невесты?
Еще и рыцарье досаждает своими крестовыми походами…
дракон-социофоб,
героиня-оторва,
рыцари-недоспасители,
проклятие и любовь
очаровательная зверек-помощница
элементы бытового фэнтези
Живешь себе спокойно и в ус не дуешь, а тут просыпается семейное проклятье. И появляется она. Заноза в моем хвосте. Проклятие, что страшнее смерти…
Как избавиться от украденной невесты?
Еще и рыцарье досаждает своими крестовыми походами…
дракон-социофоб,
героиня-оторва,
рыцари-недоспасители,
проклятие и любовь
очаровательная зверек-помощница
элементы бытового фэнтези
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7422
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12960
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3782
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, ну хоть немного разрядили томительную ситуацию. Алиночку поймали, предварительно сбежать удалось, надеюсь и дальше у неё всё будет хорошо, а Редьярд надерет эту краснопопую макаку, на дракона он не катит!
Автор, я Вас покусаю))) Нет, я уже обещала в другой книге, что помру от неизвестности за героев и Вы всё таки решили себе заиметь привидение-читателя? Я падаю вниз вместе с Алиночкой (со слезами на глазах), а теперь еще и готова волосы на голове рвать вместе с Редъярдом (а мне лысой нельзя, не с моей комплекцией). И если я лысая рухну на землю там бууудееет боооольшое землетрясение) Вам не жалко людей?) Не томите, помогите дракону и спасите Алину))))
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моё сердце замерло от страха, Вы за что так с нами, дорогой автор?! Как дожить до следующей проды. Предыдущая была тоскливая, но здесь же полный трэш))) Кто её успеет поймать? А может она сама превратится в дракошу и подпалит этого гада или выцарапает ему все глазюки) Прошу, не томите)))
спасибо за проду!!! кто этого дракона на доумел сюда явится, может мама это поспособствовала??? как же страшна за Алину!!! кто ее спасет из лап этого чудовища??? а где ее муж??? куда улетел?!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
спасибо за проду!!! как же страшно, ох и мерзкий дракон похитил нашу Алину!!!! сможет это применение магии ему Насти свою жену??? так за нее страшно!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
кажется, я читаю вольный пересказ фильма "Он дракон"
❤❤❤❤❤❤
Благодарю! Здоровья и благополучия!
Что, что же там случилось!!!??? Алиночка, где ты? Какой гад тебя спёр и с какой целью? Это точно дракон, никто другой бы не решился на такую подлость! А Редъярд уже предупреждён и очень надеюсь, быстро её спасет. И главное, Редька верить надо сердцу и доверять любимой, тебе ведь ясно и четко все обозначили. И не сметь сомневаться в любви) Ух, теперь буду переживать до следующей проды) Пожалейте, автор!)))
спасибо за проду!!! похоже маман приложил руку к этому, решила доказать Редьярду, что его жена не верна и алчная особа.... а девочка видно видящая.... как-то страшно за Алину!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ох уж эти сладкоежки драконы, но от такого десерта и я бы не отказалась))) А порядки наводить давно пора, а то запустил всё, сидя в своем замке) А вместе они смогут много) хотя и начинать в таких масштабах наводить порядок очень непросто))) Но был бы милый(ая) рядом и всё получится)
спасибо за проду!!! вот и приняли они совместно решение!!! главное с начало десерт, а потом все остальное))) теперь они займутся наведением порядка на этом континенте!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
Вот это я понимаю быстрые разборки))) Портит людям жизнь превратилась в пепел) А Редьку, а когда его мучили сомнения по поводу Алиночки по другому и не назовешь), надо за эти самые сомнения проучить) и то, что ему стало стыдно не в счёт)
Благодарю!!! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
спасибо за проду!!! похоже Алена сейчас и с этим правителем расправится, что б не творил таких безобразий!!!! как наш дракон дал волю своей жене!!! за одно и она пар спустит!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!
Большое спасибо!!! Здоровья и благополучия!
Очень интересно, спасибо за продолжение. Читаю прям в захлеб, побольше проды!!!
Я млею от Редъярда, какой он лапочка в отношениях с Алиночкой. Похоже им обоим не хватало друг друга) А что же он не объяснил ей куда и зачем они летят? Или он таким способом решил ей дать себя проявить и успокоиться после встречи с маменькой?)) Что сейчас будеть))) ай ай ай))) Сейчас Алиночка как разойдется, полетят клочки по закоулочкам)))
А не появятся ли очередные грабители пока хозяев в замке нет? Спасибо большое! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Правильно, Алинку нельзя сейчас оставлять) да и может статься, что этого гада надо будет разоблачать с ловлей на живца) нам ведь надо поднимать и улучшать репутацию дракона, а не просто сожрать того бесчинщика) Спасибо, ждемс разборок)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена