- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Личный А.Д.министратор для Дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765305538_15.jpg
Личный А.Д.министратор для Дракона
Мира Гром
Цикл: А.Д.ские попаданки
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
562
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1316 в Попаданцы в другие миры
#664 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
18.07.2021 — 20.11.2021
Аннотация к книге "Личный А.Д.министратор для Дракона"
Живешь себе спокойно и в ус не дуешь, а тут просыпается семейное проклятье. И появляется она. Заноза в моем хвосте. Проклятие, что страшнее смерти…
Как избавиться от украденной невесты?
Еще и рыцарье досаждает своими крестовыми походами…
дракон-социофоб,
героиня-оторва,
рыцари-недоспасители,
проклятие и любовь
очаровательная зверек-помощница
элементы бытового фэнтези
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7512
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12960
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3782
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! эта троица улетела, хоть тишина и покой на время воцарится в этом доме!!! а вот помогать они и правда отправятся вдвоем!!! надеюсь у них все получится и смогут навести порядок в этих землях!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Уважаемый автор! История просто улёт, но о здоровье своём тоже не забывайте. Будьте здоровы!
спасибо за проду!!!! ох и гости и врагов не нужно с такими визитерами!!! похоже быть войне в этом замке среди женщин!!! дракону нужно защитить свое сокровище от этих хищников!!! крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!!
Вот же ж! Конечно, с родственниками мужа, особенно если они драконы, лучше жить в мире. Но кто к нам с рычаниями, претензиями, и попытками отобрать нашу прелесть, то от своего же яда и того) А так мы добрые и понятливые) а у вас проблемы со зрением и не только))))
спасибо за проду!!!! выздоравливайте поскорее!!!! болеть плохо!!! как он при купился, хозяйственный!!! похоже гости летят к ним, родственники мужа))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Книга просто супер, но можно узнать когда будет продолжение?
Поправляйтесь, дорогой автор) Горячего дракончика вам под бочок, как Редька))) Чувствовал за километры, что что-то с нашими девочками неладно, но где наша женщина только не выкрутится)))
спасибо за проду!!! похоже наш дракон решил сразу и продолжить под, что Мазари было с кем возится))) а рыцарь ы шоке, он не ожидал, что жена дракона будет воинственной особой и защищать своего зверя!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;
Я в восторге от их стремительных отношений и их описания) Я так прочувствовалась, и улыбнулась и всплакнула) Спасибо большое) Как Алина готова бороться за свое счастье, и пургена и короткую память) Супер, это надо запомнить) я вспомнила слова своей знакомой:"Чтоб ты обосрался и тебе не было воды помыться") Я представила всё это для рыцаря в доспехах, как же ему будет "весело". Зато точно отобьёт желание убить дракона))) А вот что это за шкурка такая интересная, что ньяша готова с ней расстаться? Ой, чувствую, будет в ней какой-то подвох:)))
спасибо за проду!!! как хитро они придумала, что б от рыцарей избавится, но ведь это не последний приход их и чем потом будут от них откупаться??? похоже пора, что-то придумывать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!!! Алина ты ломаешь все стереотипы этого мира, как она этого рыцаря одолела))) не такой он реакции от нее ждал!!! а сковорода это феерично!!! вот теперь у рыцаря вообще в голове взрыв произойдет от этих событий... зато наш дракон как доволен своей половинкой!!! а его родственники не нагрянут с визитом в гости??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!
Хорошее начало дня у меня)))) после прочтения главы. Вот дракон немного и успокоится, хотя....это же дракон!))) Как интересно и что будет вещать рыцарь про дракона и его даму?))) У него капитальный разрыв шаблонов, ну ничего некоторым полезно))) Что же будет дальше?))) (потираю лапки в предвкушении и пытаюсь сдержать смех)(☆▽☆)
Ещё и кормить этого рыцаря( Аль, так и разорить мужа можно, если всех агрессоров кормить! Касторки б ему!
Спасибо большое! Здоровья и благополучия!
Ха-ха-ха, отменная реакция у Али))) Правильно, кто к нам с мечом, тот отгребет шкавародкой))) Но вот уже и проявились организаторские способности. И как в русских сказках, сначала накормила, в баньке помыла, а потом к работе припахала)) Спасибо.
с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза!!!!
Спасибо большое! И да правильно редька сказал споются ньяша с Алиной и будет ему не сладко)) ❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Класс!!!! Начало из фильма "Он дракон" чувствуется, но не мешает. У Вас своя дивнейшая история. Жду продолжения. Легкого пера!
спасибо огромное!!!! приятная продочка!!!!! жду еще!!!!
Ух, и наведет Алинка порядки! Ей только плошку с помоями дай! Всем достанется) Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена