- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Личный А.Д.министратор для Дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765305538_15.jpg
Личный А.Д.министратор для Дракона
Мира Гром
Цикл: А.Д.ские попаданки
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
562
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1599 в Попаданцы в другие миры
#803 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
18.07.2021 — 20.11.2021
Аннотация к книге "Личный А.Д.министратор для Дракона"
Живешь себе спокойно и в ус не дуешь, а тут просыпается семейное проклятье. И появляется она. Заноза в моем хвосте. Проклятие, что страшнее смерти…
Как избавиться от украденной невесты?
Еще и рыцарье досаждает своими крестовыми походами…
дракон-социофоб,
героиня-оторва,
рыцари-недоспасители,
проклятие и любовь
очаровательная зверек-помощница
элементы бытового фэнтези
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7512
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12960
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3782
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!
спасибо за проду!!! какие перемены в ряду у нашего дракона, вот Алина и доберется до порядка!!! а с шедевром мужа она правильно придумала, нужно испытать это оружие на рыцарях))) глядишь и набеги перестанут устраивать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Нашли применение для хозяйского шедевра от кулинарии) Спасибо большое! Здоровья и благополучия!
Я умиляюсь))) как Редька быстро рушит свои стереотипы и какой он довольный))) Просто прелесть мужчина и дракон) А Алиночка молодец и хватка у ней, что надо. Что же ждёт этого самого в железках и как он умудрился добраться аж до кухни?))) Мне кажется, что Алина сейчас его к чему-то припухает))) Спасибочки.( ˘ ³˘)♥
Поздравляю с подпиской, Мира))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Слушай, Ярик, в нашем Мире мужики от жён бегают в гараж. У тебя гаража нет, но есть же какая-ни какая пещера по близости? Или в подвале тайная комнатка? И не будешь ты бедный!
пы.Сы. Мне за идею пару тайничков сдай в аренду. Мне печеньки и пряники негде прятать.
А дракон-то оказался умным мужиком))) всё понял про тандем девочек, только от попадалова, боюсь это его не спасет))) Ему осталось понять, что теперь им лучше не мешать, здоровее будешь)) Спасибочки.(✯ᴗ✯)
спасибо за проду!!! вот и дракон рад, что встретил девушку родственную душу!!! теперь он точно без присмотра от двух нянек не останется))) Алина с Мазари сейчас быстро найдут общий язык!!! сейчас наша Алина наведёт порядки в этом замке и рыцарей приструнит, что ее дракошу не обижали)))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Мой, моя))) Всё решено) А ньяша с женой дракона, да, точно споются) Хозяйственные обе) Дружно приведут замок в нужное Алине состояние) Спасибо огромное! Здоровья и благополучия!
спасибо боьшое!) интересно, а когда он обратит внимание на её слова "у нас в мире"? а то пока что не вник)
Н-дааааааааааа! Что-то мне подсказывает, что печеньки и здесь не спрячешь! Если не Мазари, что Марик пронюхает.
И про дракона. А он не дракон! Он виверна. У дракоши четыре лапы и крылья, а у виверны крылья и задние лапы.
Какая прелесть))) Ты мой!)) Ты моя?))) Да куда ж она уже денется))) да и ты попал, драконище. Алина сформулировала свою мысль - ещё не известно кто от кого будет бегать))) Алиночка, пора уже принять факт попаданства и не расстраивать себя иллюзией сна))) Всё взаправду)) Начинаем покорять дракона-женоненавистника)) или он просто их (женщин) боится?))))
Всё, дракоша, ты попал в нежные Алины ручки) Спасибо большое!!! Здоровья и благополучия!
спасибо за проду!!! вот и закрепили они ритуал поцелуем, как он им пришелся по душе ))) кто-то и закрепить брак не против и это обоюдно!!! хоть о своей нянюшке предупредил, молодец!!! она боится, что это просто сон и проснется опять у себя в больнице.... а ей так не хочется с драконом расстоваться!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Здравствуйте! Книга будет платной?
Спасибо большое
Вот это я понимаю отвлекающий момент))) Ммм. Алинка зря времени не теряет и стрелу вытащит и мечту воплотит. Ящера уже целовала, теперь надо и человеческую ипостась попробовать))) Ой, чувствую ,что рыцари и им подобные, ещё отгребут и от Алины))) Спасибо, позитив по полной)))
Спасибо большое
Спасибочки, очень интересная книга;-). Большой вам музы автор. Очень ждём продолжения^_^.
Спасибо за юмор и прикольных главных героев. Интересно что будет дальше))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена