Книга. "Личный А.Д.министратор для Дракона" читать онлайн

Личный А.Д.министратор для Дракона

Цикл: А.Д.ские попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
562
2273 57523

Текущий рейтинг:
#1599 в Попаданцы в другие миры
#803 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

18.07.2021 — 20.11.2021


Аннотация к книге "Личный А.Д.министратор для Дракона"

Я никогда не была спокойной девушкой. Шило, знаете ли, в одном месте… Решив насолить ректору, попала в другой мир. А там… Дракон живой и настоящий! Меня похитил, жениться ему, видите ли, надо! Ага, вот прямо сейчас, уже бегу, волосы назад...

Живешь себе спокойно и в ус не дуешь, а тут просыпается семейное проклятье. И появляется она. Заноза в моем хвосте. Проклятие, что страшнее смерти…
Как избавиться от украденной невесты?
Еще и рыцарье досаждает своими крестовыми походами…

дракон-социофоб,
героиня-оторва,
рыцари-недоспасители,
проклятие и любовь
очаровательная зверек-помощница
элементы бытового фэнтези


203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! какие перемены в ряду у нашего дракона, вот Алина и доберется до порядка!!! а с шедевром мужа она правильно придумала, нужно испытать это оружие на рыцарях))) глядишь и набеги перестанут устраивать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
01.08.2021, 12:43:56

Нашли применение для хозяйского шедевра от кулинарии) Спасибо большое! Здоровья и благополучия!

avatar
01.08.2021, 15:17:10

Я умиляюсь))) как Редька быстро рушит свои стереотипы и какой он довольный))) Просто прелесть мужчина и дракон) А Алиночка молодец и хватка у ней, что надо. Что же ждёт этого самого в железках и как он умудрился добраться аж до кухни?))) Мне кажется, что Алина сейчас его к чему-то припухает))) Спасибочки.( ˘ ³˘)♥

avatar
01.08.2021, 15:53:35

Поздравляю с подпиской, Мира))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
27.07.2021, 12:08:07

Слушай, Ярик, в нашем Мире мужики от жён бегают в гараж. У тебя гаража нет, но есть же какая-ни какая пещера по близости? Или в подвале тайная комнатка? И не будешь ты бедный!
пы.Сы. Мне за идею пару тайничков сдай в аренду. Мне печеньки и пряники негде прятать.

avatar
27.07.2021, 23:43:24

А дракон-то оказался умным мужиком))) всё понял про тандем девочек, только от попадалова, боюсь это его не спасет))) Ему осталось понять, что теперь им лучше не мешать, здоровее будешь)) Спасибочки.(✯ᴗ✯)

спасибо за проду!!! вот и дракон рад, что встретил девушку родственную душу!!! теперь он точно без присмотра от двух нянек не останется))) Алина с Мазари сейчас быстро найдут общий язык!!! сейчас наша Алина наведёт порядки в этом замке и рыцарей приструнит, что ее дракошу не обижали)))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
27.07.2021, 16:57:47

Мой, моя))) Всё решено) А ньяша с женой дракона, да, точно споются) Хозяйственные обе) Дружно приведут замок в нужное Алине состояние) Спасибо огромное! Здоровья и благополучия!

спасибо боьшое!) интересно, а когда он обратит внимание на её слова "у нас в мире"? а то пока что не вник)

avatar
27.07.2021, 01:28:15

Н-дааааааааааа! Что-то мне подсказывает, что печеньки и здесь не спрячешь! Если не Мазари, что Марик пронюхает.
И про дракона. А он не дракон! Он виверна. У дракоши четыре лапы и крылья, а у виверны крылья и задние лапы.

avatar
26.07.2021, 13:00:05

Какая прелесть))) Ты мой!)) Ты моя?))) Да куда ж она уже денется))) да и ты попал, драконище. Алина сформулировала свою мысль - ещё не известно кто от кого будет бегать))) Алиночка, пора уже принять факт попаданства и не расстраивать себя иллюзией сна))) Всё взаправду)) Начинаем покорять дракона-женоненавистника)) или он просто их (женщин) боится?))))

avatar
26.07.2021, 12:06:33

Всё, дракоша, ты попал в нежные Алины ручки) Спасибо большое!!! Здоровья и благополучия!

спасибо за проду!!! вот и закрепили они ритуал поцелуем, как он им пришелся по душе ))) кто-то и закрепить брак не против и это обоюдно!!! хоть о своей нянюшке предупредил, молодец!!! она боится, что это просто сон и проснется опять у себя в больнице.... а ей так не хочется с драконом расстоваться!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
26.07.2021, 07:55:41

Здравствуйте! Книга будет платной?

Спасибо большое

avatar
25.07.2021, 18:02:27

Вот это я понимаю отвлекающий момент))) Ммм. Алинка зря времени не теряет и стрелу вытащит и мечту воплотит. Ящера уже целовала, теперь надо и человеческую ипостась попробовать))) Ой, чувствую ,что рыцари и им подобные, ещё отгребут и от Алины))) Спасибо, позитив по полной)))

Спасибо большое

Спасибочки, очень интересная книга;-). Большой вам музы автор. Очень ждём продолжения^_^.

Спасибо за юмор и прикольных главных героев. Интересно что будет дальше))))))