Книга. "Личный А.Д.министратор для Дракона" читать онлайн

Личный А.Д.министратор для Дракона

Цикл: А.Д.ские попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
562
2273 57523

Текущий рейтинг:
#1590 в Попаданцы в другие миры
#811 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

18.07.2021 — 20.11.2021


Аннотация к книге "Личный А.Д.министратор для Дракона"

Я никогда не была спокойной девушкой. Шило, знаете ли, в одном месте… Решив насолить ректору, попала в другой мир. А там… Дракон живой и настоящий! Меня похитил, жениться ему, видите ли, надо! Ага, вот прямо сейчас, уже бегу, волосы назад...

Живешь себе спокойно и в ус не дуешь, а тут просыпается семейное проклятье. И появляется она. Заноза в моем хвосте. Проклятие, что страшнее смерти…
Как избавиться от украденной невесты?
Еще и рыцарье досаждает своими крестовыми походами…

дракон-социофоб,
героиня-оторва,
рыцари-недоспасители,
проклятие и любовь
очаровательная зверек-помощница
элементы бытового фэнтези


203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, а зачем заставила перекидывать я со стрелой в организме? Если дракону ни во что жизненно важное не попало, то человеку уже может навредить. "оперенье стрелы из груди торчит" - это в нашего дракошу сантиметров эдак 25 стрелы воткнулось. Человеку бы повредило лёгкие и, возможно, сердце. Переживаю за него теперь.

спасибо за проду!!! вот и жена пришла спасать своего дракона, как она ему анастезию выписала))) как ему понравилось ее целовать!!! ведь и самому нравится она, хоть это начал признавать!!! сейчас она его подлечит или как она сказала: 'подлатает" и целеньким наш дракон!!! а где его нянюшка??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.07.2021, 00:43:46

Ой, сейчас наша девушка как бросится спасать своего долгожданного дракона) Ох, не завидую я этим людям)
Спасибо огромное! Здоровья и благополучия!

Поздравляю с новиночкой)

спасибо за проду!!! похоже Алина ещё и спасать будет своего дракона от этих нападок людских!!! как он решил поиграть в слугу, только нашу девушку не проведешь, она сразу поняла кто он,!!! и чего хочет эта толпа от дракона??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
23.07.2021, 08:15:22

Всё, получила на целый день заряд потрясающего позитива.))) Ветер в морду и счастливая невеста, которая должна от страха голосить, а она сыплет непонятными словечками, думаю выбили капитально из колеи красавчика дракона))) А это его "он обещал вернуться" - ну кто бы не вспомнил мужчину в полном расцвете сил (ха-ха). А вот в конце главы непорядок (руки в бока вместе с Алиной) кто посмел греметь железом пол нашими окнами и угрожать моему дракону! И рев и пламя похлеще, чем у Редъярда))) Я просто балдею, улыбка до ушей) Спасибо огромное.

avatar
24.07.2021, 22:59:20

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2021, 00:50:52

Мне очень понравился слог мыслей. Продолжайте в том же духе.)))

Что-то последнюю главу можно назвать "Он - дракон и попаданка".

спасибо за проду!!! вот такого дракон не ожидал совсем, что его красивым назовут и поцелуи добровольно))) Толи ещё будет!!! молодец наша девочка, перевоспитает этого дракошу под себя!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Ахахах! "Нос замёрз! Хвост замёрз! И вообще я весь замёрз!"

avatar
22.07.2021, 11:20:00

Шикарно! Эк, она его в оборот взяла)))

Да-а...Не ожидал дракон такой прыти от "невесты") Но,чую,это только цветочки... Скучать им вместе точно не придётся!)))

avatar
22.07.2021, 08:40:18

Дааа, попал драконище))

спасибо за проду!!! похоже скоро можно будет пожалеть нашего дракона, сейчас наша малышка умиляется ее внешним видом, а потом и начнет его исследовать))) скучно не будет!!!! а вот, что она общий язык найдет с няшей можно и не сомневаться!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
21.07.2021, 13:11:13

Бздын)) Попал дракон))) Да с его отношением к людям, а особенно к женщинам, ждет его боооольшой дурдом))). Девушка уже грезит потискать, полапать, оседлать эту прелесть))) а он уже о съедении её подумывает, правда после оплодотворения))) Но что-то мне кажется это желание (сожрать невесту) посетит его бедовую головушку намного раньше))) А вот ньяша обрадовалась, и точно они с Алиной споются))) Жду с нетерпением эпической встречи дракона и невесты))) Спасибо))

avatar
21.07.2021, 13:23:45

Крутая новинка, поздравляю!)

avatar
21.07.2021, 10:24:19

Забавно...все герои такие колоритные, чудо сказание....Спасибо большое!