- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Личный А.Д.министратор для Дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765305538_15.jpg
Личный А.Д.министратор для Дракона
Мира Гром
Цикл: А.Д.ские попаданки
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
562
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1590 в Попаданцы в другие миры
#811 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
18.07.2021 — 20.11.2021
Аннотация к книге "Личный А.Д.министратор для Дракона"
Живешь себе спокойно и в ус не дуешь, а тут просыпается семейное проклятье. И появляется она. Заноза в моем хвосте. Проклятие, что страшнее смерти…
Как избавиться от украденной невесты?
Еще и рыцарье досаждает своими крестовыми походами…
дракон-социофоб,
героиня-оторва,
рыцари-недоспасители,
проклятие и любовь
очаровательная зверек-помощница
элементы бытового фэнтези
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7512
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12960
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3782
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а зачем заставила перекидывать я со стрелой в организме? Если дракону ни во что жизненно важное не попало, то человеку уже может навредить. "оперенье стрелы из груди торчит" - это в нашего дракошу сантиметров эдак 25 стрелы воткнулось. Человеку бы повредило лёгкие и, возможно, сердце. Переживаю за него теперь.
спасибо за проду!!! вот и жена пришла спасать своего дракона, как она ему анастезию выписала))) как ему понравилось ее целовать!!! ведь и самому нравится она, хоть это начал признавать!!! сейчас она его подлечит или как она сказала: 'подлатает" и целеньким наш дракон!!! а где его нянюшка??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ой, сейчас наша девушка как бросится спасать своего долгожданного дракона) Ох, не завидую я этим людям)
Спасибо огромное! Здоровья и благополучия!
Поздравляю с новиночкой)
спасибо за проду!!! похоже Алина ещё и спасать будет своего дракона от этих нападок людских!!! как он решил поиграть в слугу, только нашу девушку не проведешь, она сразу поняла кто он,!!! и чего хочет эта толпа от дракона??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо большое
Всё, получила на целый день заряд потрясающего позитива.))) Ветер в морду и счастливая невеста, которая должна от страха голосить, а она сыплет непонятными словечками, думаю выбили капитально из колеи красавчика дракона))) А это его "он обещал вернуться" - ну кто бы не вспомнил мужчину в полном расцвете сил (ха-ха). А вот в конце главы непорядок (руки в бока вместе с Алиной) кто посмел греметь железом пол нашими окнами и угрожать моему дракону! И рев и пламя похлеще, чем у Редъярда))) Я просто балдею, улыбка до ушей) Спасибо огромное.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень понравился слог мыслей. Продолжайте в том же духе.)))
Что-то последнюю главу можно назвать "Он - дракон и попаданка".
спасибо за проду!!! вот такого дракон не ожидал совсем, что его красивым назовут и поцелуи добровольно))) Толи ещё будет!!! молодец наша девочка, перевоспитает этого дракошу под себя!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ахахах! "Нос замёрз! Хвост замёрз! И вообще я весь замёрз!"
Шикарно! Эк, она его в оборот взяла)))
Да-а...Не ожидал дракон такой прыти от "невесты") Но,чую,это только цветочки... Скучать им вместе точно не придётся!)))
Дааа, попал драконище))
спасибо за проду!!! похоже скоро можно будет пожалеть нашего дракона, сейчас наша малышка умиляется ее внешним видом, а потом и начнет его исследовать))) скучно не будет!!!! а вот, что она общий язык найдет с няшей можно и не сомневаться!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Бздын)) Попал дракон))) Да с его отношением к людям, а особенно к женщинам, ждет его боооольшой дурдом))). Девушка уже грезит потискать, полапать, оседлать эту прелесть))) а он уже о съедении её подумывает, правда после оплодотворения))) Но что-то мне кажется это желание (сожрать невесту) посетит его бедовую головушку намного раньше))) А вот ньяша обрадовалась, и точно они с Алиной споются))) Жду с нетерпением эпической встречи дракона и невесты))) Спасибо))
Крутая новинка, поздравляю!)
Спасибо большое
Забавно...все герои такие колоритные, чудо сказание....Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена