- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Личный А.Д.министратор для Дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765305538_15.jpg
Личный А.Д.министратор для Дракона
Мира Гром
Цикл: А.Д.ские попаданки
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
562
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1597 в Попаданцы в другие миры
#809 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
18.07.2021 — 20.11.2021
Аннотация к книге "Личный А.Д.министратор для Дракона"
Живешь себе спокойно и в ус не дуешь, а тут просыпается семейное проклятье. И появляется она. Заноза в моем хвосте. Проклятие, что страшнее смерти…
Как избавиться от украденной невесты?
Еще и рыцарье досаждает своими крестовыми походами…
дракон-социофоб,
героиня-оторва,
рыцари-недоспасители,
проклятие и любовь
очаровательная зверек-помощница
элементы бытового фэнтези
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7515
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12960
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3782
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно написано, легко читается. Пока очень похоже на фильм " Он дракон"
Я не дождусь этой встречи)
Дракона ждёт бо-о-ольшой такой сюрпрайз...Невеста не только его не боится, но и просто жаждет заполучить его в свои ручки загребущие! Спасибо, Мира)
Спасибо! Счастливого Муза!
Вот так мечтала девушка о драконе,а тут он и сам прямо в ручки летит... И кто от кого шарахаться будет-это ещё вопрос! Там,по моему, только ньяша довольна сложившейся ситуацией)
Юродивая, юродивая, да что эти товарищи знают про сказки, мечты и любовь к драконам, особенно если они по ночам снятся))) Ох, чувствую, что эти людишки ещё пожалеют, что подсунули дракону вместо княжны( я правильно поняла?) эту попаданку, которая ничего не боится. И что-то мне подсказывает, что после этого будут они бояться не только дракона, но и его личного АДминистратора))) Жду с нетерпением их эпическую встречу))) Спасибки)))
потрясающие начало истории!!! вот будет удивлен наш дракон, когда увидит свою невесту))) зато наша малышка можно считать в лотерею выиграла!!! получит то, что давно мечтала и грешила во снах!!! ждём их встречи!!! шикарный буктрейлер!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
С новинкой!Море Вдохновения!
Вот он офигеет, когда невеста ему обрадуется, еще и полетать попросит) главное, чтобы за хвост не дергала и по чешуйкам на сувениры не разобрала)
❤❤❤❤❤❤❤
Дракон-социопат)) Мне уже страшно) С новинкой!
Вдохновения дорогому автору! Очень весело и интригующе! )))
Не,ну чего сразу "юродивая"? И я б такую зверушку не отказалась завести!)
Это будет подписка?
С новинкой)) удачи
С новинкой!!! Музы и лёгкого пера!!!
С новинкой!)) Удачного старта и море благодарных читателей, Мирочка!)))
С новинкой! Удачного старта! Вдохновения!
Поздравляю с новинкой! Море читателей и огромного вдохновения!
С новинкой Вас! Много любви новой книге!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена