Книга. "Личный призрак для препода" читать онлайн

Личный призрак для препода

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия приключения юмор, попаданка призрак, демонолог и некромант

Рейтинг:
785
1524 166393

Текущий рейтинг:
#5805 в Попаданцы в другие миры
#3809 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 389 стр.

13.10.2019 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Личный призрак для препода"

Если жених изменил тебе перед самой свадьбой, то не стоит лить слёзы и жалеть себя, лучше начать всё сначала. Ага, вот я и начала. Вернее за меня это начали и как-то слишком уж радикально. Группа студентов-неумёх из Магической Академии умудрилась перенести меня из моего прагматичного и лишённого волшебства мира в Безвременье. Утянули очень неудачно, разделив тело и душу, привязав последнюю к кольцу одного из преподавателей. И что прикажете делать в таком случае?! Выяснять, кто является владельцем кольца и требовать от него исправить то, что наворотили его студенты. Казалось бы, что может быть проще? Но, увы, теоретически самые простые в исполнении планы, на практике подбрасывают неожиданные сюрпризы, так что стоит морально подготовиться к незабываемым приключениям.
!!! ЧЕРНОВИК !!!

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам огромное)))))

avatar
21.06.2020, 19:38:07

Доброго всем времени суток! От всего сердца благодарю всех, кто заглядывает на страничку, терпеливо ждёт запаздывающую проду, оставляет комментарии и "дарит" звёздочки! Огромное вам всем спасибо!
Увы, на данный момент у меня проблема с наличием свободного времени (работа, подработка и подготовка к выборам 1 июля оставляют времени лишь на сон) и примерно до середины июля с продой будет туго, очень-очень туго. Приношу свои извинения и надеюсь на ваше понимание и терпение!

Спасибо вам большое... Ох чувствую весело будет)))))))

avatar
03.06.2020, 18:28:09

Доброго всем времени суток! Огромное спасибо всем кто заглянул на "огонёк" моей истории! Большущее спасибо вам за безграничное терпение, ваши комментарии и оценки! :)
Кусочек проды уже в тексте ;)

avatar
20.05.2020, 17:54:07

Доброго времени суток! Благодарю всех кто заглянул на эту страничку! Огромное спасибо, дорогие читатели, за ваше терпение! :)
Кусочек проды уже в тексте ;)

Спелись))))))) Спасибо

avatar
06.05.2020, 17:46:40

Доброго времени суток всем-всем-всем! Огромное спасибо всем заглянувшим на огонёк моей истории! :)
Кусочек проды уже в тексте ;)

avatar
27.04.2020, 18:23:33

Спасибо что не бросаете произведение)))) С нетерпение жду продолжения)))

avatar
27.04.2020, 17:44:07

Доброго всем времени суток! Огромное спасибо вам, дорогие читатели, за терпение и понимание!
Кусочек проды уже в тексте ;)

avatar
13.04.2020, 17:51:27

Доброго времени суток, дорогие читатели, и крепкого вам здоровья (что в нынешней непростой ситуации стало очень актуально)! Благодарю вас за ваше терпение и поддержку! :)
Так как официальную работу у меня никто не отменял, даже наоборот, работодатель желает выжать из нас всё по максимуму в этот период, сил и времени на написания проды совсем мало. Как долго это будет длиться, не могу предположить, посему очень прошу вас о терпении. Заранее вам благодарна!

avatar
11.04.2020, 14:42:28

Добрый день. С удовольствием почитала вашу книгу, очень жду продолжения!!!! здоровья!!!

avatar
30.03.2020, 19:09:19

Доброго всем времени суток! Большое спасибо всем заглянувшим на огонёк моей истории! :) :) :)
Кусочек проды уже в тексте ;)

Спасибо за чудесную проду
))) >

avatar
23.03.2020, 17:28:46

Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших, прокомментировавших, оценочки поставивших и и терпение имеющих! :) :) :) Большое-пребольшое спасибо вам, дорогие читатели! ;)
Кусочек проды уже в тексте ;)

avatar
15.03.2020, 19:10:39

Всем доброго времени суток! Огромное спасибо всем за поддержку книги и отзывы! :) :) :)
Небольшой кусочек проды уже в тексте ;)

Спасибо большое за чудесную проду))))))

avatar
08.03.2020, 16:22:46

С праздником весны и любви - 8 Марта!!! Здоровья, интригующих сюжетов, прекрасного настроения и море позитива!!!:)